Платье Длинное бальное• 27 сентября 2019

Ребёнок хочет уйти из дома. Сказал, что не хочет со мной жить. 4 года.

Сил мало осталось, нервов также. После гипоксии при родах есть осложнения, лечим. Круглосуточно сама с ребенком. Не считая особенностей (склонность к депрессии и агрессия), прекрасный, умный малыш. Что делать? В частный сад не берут по поведению. Работаю изредка 2 часа с дорогой (консультации).
Результат:
вже голосів: 78
55 (70.51%) Терпеть, лечить и книги о воспитании читать
12 (15.38%) Результат
11 (14.1%) Отдать на усыновление
Смячиком• 27 сентября 2019
Занимайтесь, автор, лечите. Нас педиатр предупреждала о желании убегать из дома у СДВГшников. При адекватном лечении с раннего возраста дети перерастают.
Бабайко• 27 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Живёт отдельно. Нервы сдали.
С...ка, ’обожаю’ этих козлов!!! Нервы у него сдали, бедняжечка.Мама сисю не дала и вниманием обделила...Появился конкурент, который требует больше внимания и заботы...Ублюдок, а не папа.Вот почему женщины не уходят таким образом от мужа и детей?! Еще люблю, когда онкобольные детки и папаши не выдерживают морально.Я бы их кастрировала, а лучше- стреляла по ногам, чтобы чувствовал каково это.Автор, вам сил и терпения.Что ж еще остается
KROX@• 27 сентября 2019
Автор, вам ярлыков по ребенку навешали будь здоров, я скажу, ваш здоров, бегать, убегать не будет. Просто внимания и понимания ему увеличить, обнимашки.
автор Платье Длинное бальное • 27 сентября 2019
Ответ дляСмячиком
Перестают хотеть убежать?
Ответ дляБабайко
))))
Бабайко• 27 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Папа не берёт. Бабушка далеко работает.
Папаша- гАндон редкостный, как и 70% папаш.В смысле не берет? Объясните, что через суд будет брать как миленький.Или он приходит, а Вам, типа, срочно по делу и бегите и не отвечайте не телефон.Погуляйте хоть часик для себя
Ответ дляБабайко
Спасибо)
Ответ дляKROX@
Спасибо большое))
Ответ дляБабайко
Деньги даёт. Тут, к сожалению, завишу. На часик выбегаю, правда за покупками. Сегодня вот бегала 2 (на НП, к ветеринару, в магазин и на рынок).
Трусиковед• 27 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вам воды выпускали?
Нет. Но затянули с экстренным КС на 12 часов. Гипоксия и ,как следствие,поражение ЦНС (
Файна цьоця• 27 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот, как не по-его, угрожает, дерётся руками и ногами, кусает, царапает, плюётся.
А такое поведение только в 4 года началось или раньше тоже было?
ЛЮБА• 27 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Как Вы определили подход? У меня всё вместе и органика и воспитание.
с помощью проб и ошибок....старший должен был сам подумать над своим поведением,с младшим только беседа,на старшего нужно крикнуть что бы услышал, с младшим только тихо общаться....почти 17 и 13 лет....много тонкостей у каждого)))но и папино воспитание,твердое слово....да и знают с маленького что в истерикой не добьются ,да и девочек бить нельзя)))
Трусиковед• 27 сентября 2019
Ответ дляБабайко
да,из таких много. Сложно им...печалька. Ааа маме с ребенком вообще не сложно и жизнь вообще супер. Согласна с Вами. Дайте мне монтировку-настучу каждому такому папаше по башке(
Печенюшка• 27 сентября 2019
Чуть старше будет в спорт отдавайте его, ему надо куда то энергию девать. Моему 11 лет - занимается футболом и САМБО. А с детства характер не сладкий был, но находила к нему подход. И тренера подбирайте строгого, чтоб слушался, но любил. Он будет в соревнованиях участвовать и постоянно чем то занят, а дома от безделия маме нервы трепал
Коко На Страже• 27 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да. Органическое аффективное расстройство.
Психиатр вам в помощь, это не депрессия, этр серьезныц диагноз
Ответ дляТрусиковед
Цитата:
Нет. Но затянули с экстренным КС на 12 часов. Гипоксия и ,как следствие,поражение ЦНС ([/c

С....
Смячиком• 27 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Перестают хотеть убежать?
Да. Внимательность, сосредотачиваемость улучшаются.
Бабайко• 27 сентября 2019
Мой и сейчас ’уходит’ из дома в 11 лет.Я ему и вещи собирать помогаю, и в соцслужбу звоню, и обещаю в семью на усыновление отдать(у знакомых детдом семейного типа 15 детей).Успокаивается и дома остается.И в 5 лет хотел уйти, вывела за ворота и закрыла и типа,;ушла.Плакал, кричал, стучал и перелез через забор.Долго потом не уходил.Еще фильм посмотрели вместе ’Ванечка’ и плакал сын сильно.Говорю, чтл цени дом и родителей.Как-то так.У нас 2й ребенок недоношенный с поражением ЦНС.Я за 2 месяца в больнице (пока выхаживала) думала, что в окно выйду с 3го этажа.Уже 5 мес прошло, а меня до сих пор кроет.Где брать силы и терп5ние не знаю
Ответ дляФайна цьоця
Раньше было. Врачи говлрили, что перерастет, кризис 1 года, 3 лет не перестающий.
Ответ дляЛЮБА
Надо замуж))
ЛЮБА• 27 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Надо замуж))
нужен папа....больше внимания и понимания ,заботы от папы..чужой дядя должен завоевать доверие,сами понимаете вам сейчас надо...
Ответ дляПеченюшка
Спасибо!
Ответ дляКоко На Страже
Детский психиатр определил.
Ответ дляЛЮБА
Папа уж какой есть, другого не будет, а старший друг и пример очень нужен. И мне ))
Ответ дляБабайко
Хочется Вам чем-то помочь. Чем бы я могла?
ЛЮБА• 27 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ну папу то проработать можно, объяснить что сыну нужен ну и что говорить должен один на один с сыном!а себе вы уж сами знаете что надо)))
Ответ дляБабайко
По врачам у Вас нет вопросов? Если что-то нужно, могу из своего опыта рассказать...
ЛЮБА• 27 сентября 2019
Ответ дляБабайко
все будет хорошо,вы справитесь,вы сильная,вы деткам своим нужны...
Ответ дляЛЮБА
Есть теория, что структура человека формируется до 7 лет, потом с этим и живут. Я к тому, что изменить мужчину 39 лет не возможно, по крайней мере мне.
Ответ дляБабайко
А Вы из Киева? Может мы бы с ребёнком приезжали и помогали Вам за малышом ухаживать? Мой бы учился о ком-то заботиться и нам бы веселее было)