Платье Длинное бальное• 27 сентября 2019

Ребёнок хочет уйти из дома. Сказал, что не хочет со мной жить. 4 года.

Сил мало осталось, нервов также. После гипоксии при родах есть осложнения, лечим. Круглосуточно сама с ребенком. Не считая особенностей (склонность к депрессии и агрессия), прекрасный, умный малыш. Что делать? В частный сад не берут по поведению. Работаю изредка 2 часа с дорогой (консультации).
Результат:
вже голосів: 78
55 (70.51%) Терпеть, лечить и книги о воспитании читать
12 (15.38%) Результат
11 (14.1%) Отдать на усыновление
ЛЮБА• 27 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Есть теория, что структура человека формируется до 7 лет, потом с этим и живут. Я к тому, что изменить мужчину 39 лет не возможно, по крайней мере мне.
если сам человек не хочет,то да изменений нет....жаль что ради сына у него нет желания....вам всего доброго,терпения !
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2019
Маму лечить
оксюморон• 27 сентября 2019
Ответ дляKROX@
Успокойтесь, они через одного уходят))) с 4-7 лет.
Соберите рюкзачок и на выход, ага ,сразу перехочется. Не реагируйте, в шутку говорите, собирайся провожу, без паники в голосе и глазах.
моя тоже в 5 лет уходила в детдом жить)))
Мусик Пусик• 27 сентября 2019
Может отпустить если хочет уйти? Спросить спокойно куда, пообещать отвезти его куда хочет, собрать его вещи и вперёд. При этом не забудьте сказать что Вы его очень любите, жалеете и огорчаетесь что он уходит и всегда будете рады если решит возвратиться.
автор Платье Длинное бальное • 27 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
К папе. Так папа не берёт.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Маму лечить
От психопатологии?
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
От психопатологии?
Диагноз поставит врач - психотерапевт.
Не затягивайте.
Аноним_1289• 28 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, интеллект, логика и память очень хорошие.

Девочка уходит в Африку
Аноним_1289• 28 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
От психопатологии?
вам нужен психолог.
Это не психопатология.
вам нужна поддержка.
у знакомой мальчик тоже с проблемами
сейчас ему 12 лет.Парень работает с 2-мя психологами .
мама 5 лет работает с психологом.
но она начала работать с психологом, когда уже совсем не разговаривала.
у психолога 40 мин молчала, и 10 мин говорила сначала.
Я к тому, что состояние у нее было тяжелым. Очень.
Не запускайте себя.
Вам нужна поддержка и помощь и понимание.
Аноним_1289• 28 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
К папе. Так папа не берёт.
вы разошлись с его папой?
автор Платье Длинное бальное • 28 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Диагноз поставит врач - психотерапевт.
Не затягивайте.
Диагноз поставил детский психиатр.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Диагноз поставит врач - психотерапевт.
Не затягивайте.
А психотерапевт - это не врач, а психолог, который прошёл определённую специализацию (гештальт и т.д), и диагнозы точно не ставит и не имеет права это делать.
Ответ дляАноним_1289
вам нужен психолог.
Это не психопатология.
вам нужна поддержка.
у знакомой мальчик тоже с проблемами
мама 5 лет работает с психологом.
Не запускайте себя.
Пстхопатология не у меня, пошутила так в ответ на комментарий. Работала 2 года с психологом. Сейчас сама учусь на психолога. Ребёнок работал с психоаналитиком, сейчас с коррекционным педагогом. Мне физическая помощь нужна и сон.
Ответ дляАноним_1289
вы разошлись с его папой?
В смысле? Папа никогда не занимался ребёнком и не хочет себя отягощать, ему и за продуктами сходить тяжело, скандалы потом, что заставила в магазин идти и пакет принести.
Ответ дляАноним_1289
https://www.youtube.com/watch?v=RJUo_EJKSLo
Девочка уходит в Африку
О, у меея на улице хочет садиться в любой общественный транспорт. Сегодня при сцене перед аатобусом на вопрос, куда будет ехать, ответил, что ’ в далёкие края’.
Ответ дляАноним_1289
вам нужен психолог.
Это не психопатология.
вам нужна поддержка.
у знакомой мальчик тоже с проблемами
мама 5 лет работает с психологом.
Не запускайте себя.
Кстати, одновременно с 2 психологами работать нельзя.
Обнемашечка• 28 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Диагноз поставил детский психиатр.
И какие методы коррекции вам назначил врач ? Нормотимики для настроения или что то ещё .
Ребенку надо заниматься с психологом и АВА терапевтом ,которые будут корректировать его поведение .
Возможно надо проконсультироваться с ещё 1 психиатром .
Не берут в частный сад,значит отдавайте в гос .
Техпаспорт на медузу• 28 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Как вы далеки от медицины. Как раз врач.
Техпаспорт на медузу• 28 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Диагноз поставил детский психиатр.
Научитесь любить своего ребенка. Помочь врача нужна прежде всего вам.
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2019
В садик и все пройдет
Аноним_1289• 28 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
можно с юнгианцем он работает по другим методикам и направлениям совсем. и она взяла еще иммено психолога, который работает направленно по проблеме и нарушениям ребенка.
Он, наверное от юнгианца уходить не х\захотел, у нее песочная анимация, а там детям очень интересно.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Уверены? Какой именно врач? Это специализация, а не специальность.
Ответ дляОбнемашечка
Проходим дополнительную диагностику, в понедельник будем делать колличественную ЭЭГ. С анализами на прийом к лечащему врачу идём 3 октября. Психиатр одна из лучших, нет причин менять. Сразу были у другой, неправильно определила диагноз и назначила АВА. АВА для детей с РАС, нам не о чём, попробовали. Посещали психоаналитика, не то, там поддерживаются размытые границы и продолжают расширять их, а моему ребёнку наоборот нужно понимание чётких рамок, коррекционный педагог (толковый). Скорее всего будет показан Томатис. Если кому-то здесь важен наш опыт, могу позже написать.
Ответ дляОбнемашечка
Депресия - это термин, состряние вызваное физиологией, а не плохое настроение.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы психиатр?
Ответ дляНерадистка Кэт
В садик и все пройдет
Если бы)))
Ответ дляАноним_1289
Спасибо. А какого именно?
Аноним_1289• 28 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
скандалы для того, чтобы больше не приставали.
Это манипуляция , Вы же понимаете. Т.е.....)
Личка - личная терапия нужна и психологу.
Аноним_1289• 28 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы не одиноки, заметили?))
и что дальше в далеких крах? ))эту тему можно разворачивать.))
Аноним_1289• 28 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо. А какого именно?
я не помню, она мне даже давала ее телефон, по просьбе кого-то, но это было давно и я потеряла уже все.
Помню просто то, что она мне рассказывала, что там совсем иначе построена работа.