Боевая• 27 сентября 2019
Хотим попробовать
Хотим попробовать с мужем анал. Как это лучше сделать?смазку лучше купить?
Гага Газу• 27 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Единственный адекватный ответ
Угу.Только мурка забыла сообщить,что все равно велика вероятность трещин и геморроя.Но Вы попробуйте.Один раз не пи-ас,как говориться.Авось получится.Только клизму еще не забудьте перед этим поставить. А то обосретесь от впечатлений.Я не шучу.
Карапулька• 27 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
А потом геморрой на всю жизнь лечить(
Ой, ну что вы мелите? Начитались местных клуш, и строчите как попугай один и тот же бред.
Верочка 100%• 28 сентября 2019
Ответ дляКарапулька
В свое время пару раз попробовала и теперь имею проблему(
Омлетик• 28 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
А потом геморрой на всю жизнь лечить(
А вот и ошибаетесь)) как раз геморрой не светит геям и любителям ас, это мнение проктологов если что, так как именно этот вид секса способствует тонусу мышц, а геморрой любит пассивных в плане движения людей (болезнь таксистов, дальнобойщиков, многих, у кого сидячая работа)
Боевая
• 28 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Посмотрите про Панина и ногу, может почерпнете что-то для себя.
Ну если вы ногой сношаетесь,то это ваше дело
Колупалочка• 28 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
от пары раз проблемы не будет. А геморрой в родах получают гораздо чаще чем от анального секса.
Колупалочка• 28 сентября 2019
Ответ дляОмлетик
вот именно.
никогда такого не было• 28 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
По своему судите?
Нет, просто к психиатров есть такая теория.
Я такая боевая• 28 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
геморрой быстрее получить имея сидячую работу. Как только перестаешь разминаться, начинаешь сидеть подолгу, так и обострение. И вот как раз массаж облегчает))
Айболитная• 28 сентября 2019
Ответ дляОмлетик
При чем мышцы к геморрою?!!
Баксы_сдам• 28 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо всем за адекватные ответы
Я с мужем уже 13лет. АС присутствует 4-5раз в месяц. Нам нравится)
Омлетик• 28 сентября 2019
Ответ дляАйболитная
При чем мышцы к геморрою?!!
Хорошо (неправильно выразилась), стенки прямой кишки, где находятся геморроидальные узлы от ас находятся в тонусе, легче?
Кошка Мурка• 28 сентября 2019
Ответ дляКолупалочка
Согласна!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 сентября 2019
Очистить кишечник до, разогреть предварительными до полного расслабления, много смазки(для ас она с обезболивающим), начать с пальцев, аккуратно ввести и дать привыкнуть, медленно и без большой амплитуды продолжить. Как то так на первый раз. А вообще, купите небольшую пробочку с хвостиком, введите и попробуйте заняться классикой, доя начала. Так тоже прикольно)
Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2019
Здесь, на Советчице, в поисковике забейте запрос ’Как готовитесь к анальному сексу’.
Там как готовиться, какая смазка, как должен двигаться мужчина, с какой частотой можно заниматься и прочие тонкости.
Только читайте с конца, а то там, как обычно полно ’ мусора’ насчет выпадающих какашек.
Боевая
• 28 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо