Маурита• 28 сентября 2019
Какие самые универсальные , красивые
И не на один сезон.
Чтобы под все подходили.
Результат:
вже голосів:
66 (34.02%)
58 (29.9%)
40 (20.62%)
10 (5.15%)
7 (3.61%)
6 (3.09%)
impossibilia non sunt• 28 сентября 2019
2 наверное, универсальные, спокойные, поэтому не надоедят быстро
Юпитерная• 28 сентября 2019
1 и под лосины, и под джинсы обычные и подстреленные, и под юбку любой длины. У них высота удобная и нога не будет как карандаш в стакане, как в более короткой модели, к тому же не будет укорачивать зрительно ногу из-за того, что они по ноге, а не свободный(широкий)верх.
Манка Я• 28 сентября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
2 и 4 под все.
Да.
Всё остальное стремное. Грубое. Армейское
всегдаДаДа• 28 сентября 2019
Извините автор, второе предложение прочла, как ’чтобы все подохли’
Ну от зависти)))
побольшомусекретику• 28 сентября 2019
У меня есть похожие на 2. Долго за ними охотилась, теперь не нарадуюсь! Обожаю их!
Кукусикиииииии• 28 сентября 2019
Так они же все разные. Самые обычные и универсальные для горожанки 2 и 4. 4 грубоваты, есть челси и аккуратнее.
Остальные предполагают либо определенный стиль, либо просто собственный стиль и умение комбинировать. Например 1.
Кукусикиииииии• 28 сентября 2019
А вообще, очень грубая обувь. Грубая не по стилю, а по исполнению.