PORKA• 07 ноября 2013

Пуховики каких брендов, представленных в украинских торговых центрах вы носили?

Сразу хочу оговориться, ссылок на продавалку или какие-нибудь сайты не надо. Покупать верхнюю зимнюю одежду буду только в реальном магазине. Поделитесь опытом, какие фирмы вам понравились, а какие не очень. Чтоб теплая была одежда - на нашу зиму, а не на " евро". У меня лично был негативный опыт с "Джеокс". Покупала в Интертопе за большие деньги, а курточка из зимней превратилась в осеннюю - пух лез ужасно! Базарный вариант " Clasna" понравился по качеству - но фасоны у них " базарные" и эти меха на капюшонах и воротниках меня дико бесят, ведь за них переплачиваешь кучу денег, и сразу отстегиваешь и даешь играться коту !
Анчо Ус• 07 ноября 2013
Kapre носила два года назад, но он был классный , не такой как сейчас продают, немного спортивный , без меха, вобщем мой любимый, а эти 2 года так и не иогу себе пух подобрать

joplin• 07 ноября 2013
Levi´s понравился, относила 2 года, ничего не лезет. А Хилфигер разочаровал.
Армейская• 07 ноября 2013
Columbia
У меня их 2: евро-зима с Омни Хит, и на -30 натуральный пух ( теплющий, лыжный) - оба супер!)
Vichka• 07 ноября 2013
В Караване Tommy Hilfiger брала 2 года назад, качество отменное, по теплоте - оч. теплый, в сильный мороз -15-20 одеваю под него джемперок и не холодно, даже гуляю с ребенком на улице. В прошлом году купила Nike 100% пух, легчайшая и тоже оч. теплая.
Звезда в шоке• 07 ноября 2013
adidas, mexx, naf naf - разной длины три пуховика, ни на один нареканий нет
Звезда в шоке• 07 ноября 2013
а, еще columbia, но в нем я на лыжные каникулы) теплый и хороший тоже
Мастер Пис• 07 ноября 2013
Sova на Петровке. Я там НафНаф за 40у.е. купила еще в 2007году. До сих пор ношу. Модель класика, качество нет слов. Такие вещи редко сейчас попадаются.
Резвая лошадка• 07 ноября 2013
snowimage относила год. пуховик белый. стирала все ок, пух не лез. этого же производителя есть демисезонная куртка ношу года4 все ок.
Поумничка• 07 ноября 2013
Послушаю

Майор Медуза• 07 ноября 2013
Mango