Несемо світло разом• вчера в 21:08

Я придираюсь? Приятельница и ДР

Девочки , как бы вы поступили?
Ситуация такая- у хорошей приятельницы ДР
Она приглашает меня отметить сегодня вечером в ресторане, заказала столик
Я купила подарок и цветы, приготовила наряд.
Тут у нас в городе начинаются обстрелы , вернее , усиливаются . И мы , сидя в укрытии рассуждаем по телефону в переписке , как быть.
Решаем лучше отменить на сегодня ( много ракет и КАБов ) + она немного под кондиционером простыла
И тут она пишет - давай завтра после тренировки (мы ходим вместе утром на спорт ) пойдем на «праздничный завтрак» . Я говорю-ну это так себе идея : жарко , после тренировки весь не очень то и свежий , ну и наряд не надеть тот , что приготовила . Тогда она продолжает-ну давай позже, но у меня вечером трансформационная игра -онлайн на 18, надо успеть до нее .
И тут я думаю , а зачем весь этот напряг , вставляют меня «в окошко» где-то , ставя рамки .
Завтра поздравлю с Днем рождения на тренировке просто и всё .
Желание идти после такого почему-то отпало.
Или я придираюсь ?
Я Вас не боюся• вчера в 21:10
Не придираетесь

Істеріомама• вчера в 21:10
Вы интересно реагируете. В День рождения именинник все же определяет формат. Я бы согласилась на праздничный завтрак и не портила бы себе настроение.
Единорог помог• вчера в 21:11
А почему вы после тренировки не топаете в душ? Поздравлять людей с днюхой идут не потому что обязаны, а потому что хотят. Поэтому меня никто днюхами и не задалбывает
Трохи злякана• вчера в 21:12
Ответ дляІстеріомама
Завтрак после тренировки? А в вас что-то лезет?
автор Несемо світло разом • вчера в 21:13
Ответ дляЕдинорог помог
В душ иду
Но на тренировку прихожу в спортивной форме
Надо брать вещи , не помять их
Опять же волосы - их надо мыть и приводить в порядок , а это время
Просто пойти в спорт комбинезоне - в чем праздничность завтрака ?
Не рахую, а вважаю• вчера в 21:13
Что-то на инфлюэнсерно-коучерном написано.
Ответ дляТрохи злякана
Неа )
Ну может омлет )
Істеріомама• вчера в 21:14
Ответ дляТрохи злякана
А обязательно наедаться? Кофе с круассаном влезет. Смыл же вроде не в том, чтобы поесть, а в том, чтобы провести время вместе.
Намакушка• вчера в 21:13
Та все нормально, не накручуйте себе. Просто іноді війна вносить свої корективи. Вона намагається і вам приділити час, просто в неї крім святкування з вами є інші справи, які для неї важливі. Не будьте букою. Запропонуйте перенести ще на якийсь вечір. Скажіть, що хочете спокійно посидіти і відсвяткувати без поспіху. Думаю, вона зрозуміє.

Трохи злякана• вчера в 21:14
Ответ дляЕдинорог помог
А вы любите общественные душевые? У меня зал в соседнем доме, всегда иду мыться домой
Пліснявілий сир• вчера в 21:14
Что такое трансформационная онлайн-игра? Просто чтобы понять, насколько это важнее, чем отметить ДР с друзьями
Трохи злякана• вчера в 21:15
Ответ дляНесемо світло разом
Неа )
Ну может омлет )
Я могу толко воду пить. Омлет и тот не впихну
Молчавочка• вчера в 21:16
Отпразднуйте сегодня в убежище в длинномебальном. Все равно делать нечего
автор Несемо світло разом • вчера в 21:16
Ответ дляІстеріомама
Именинница определила формат 2 дня назад : ресторан и вечер
Я под этот формат подстроилась и настроилась
Если бы сразу было сказано , что завтрак , я бы не заморачивалась даже
Трохи злякана• вчера в 21:16
Ответ дляІстеріомама
Я после тренировки могу выпить только минералки. Ни кофе, ни круассан не лезет
Фіфачка• вчера в 21:21
Так, ви прискіпуєтесь. Вона вам йде на зустріч і пропонує варіанти. Хіба в її плани входили обстріл та КАБи?
На справді, в спортклубі можна прийняти душ після тренування та вдягти щось нарядне. Було б бажання. Але у вас схоже що на першому плані бажання вечеря в гарному наряді, а не привітати подругу та гарно провести час разом
Оченьценная• вчера в 21:17
Ответ дляЕдинорог помог
Я після тренування ніколи не ходжу в залі в душ.
АБВГДейка• вчера в 21:17
Ответ дляПліснявілий сир
Чтобы это ни было, оно было запланировано заранее. А ДР отметился из-за обстрелов
Единорог помог• вчера в 21:17
Ответ дляНесемо світло разом
В душ иду
Надо брать вещи , не помять их
Подождите, вы же и так должны мыть волосы после спорта. И вы идёте в той же одежде, что и занимаетесь? То есть, позанимались, напялили грязную, и пошли дальше

автор Несемо світло разом • вчера в 21:17
Ответ дляФіфачка
Мы кофе пьем после каждой тренировки и прекрасно проводим время
В чем праздничность завтрака такого ?)
Істеріомама• вчера в 21:18
Ответ дляНесемо світло разом
Ну предложите перенести тогда. Так и скажите «Маша, я купила платье, хочу сделать прическу и выгуляться в красивом месте. Когда сможем так выйти?». Если вы правда подруги, все поймут.
Фіфачка• вчера в 21:18
Ответ дляНесемо світло разом
В душ иду
Надо брать вещи , не помять их
В тому, що привід для цього сніданку святковий. Чи святковість прийому їжі визначається нарядом в першу чергу?
Молчавочка• вчера в 21:18
А подарок на сколько денег? Я так понимаю завтрак не окупает
автор Несемо світло разом • вчера в 21:18
Ответ дляПліснявілий сир
Думаю типа ЛИлу или как она называется
Психологическая вечеринка проще говоря
АБВГДейка• вчера в 21:18
Ответ дляНесемо світло разом
Ну она же не виновата, что обстрелы усилились, верно?
Вся беда в том, что Вам не удастся выгулять наряд?
Пліснявілий сир• вчера в 21:19
Ответ дляАБВГДейка
Тут вже в кого які пріоритети. Все, що називається грою, для мене не може бути ціннішим за спілкування з друзями.
ША! я прийшла!• вчера в 21:19
Автор, согласна с вами. Завтрак и ДР выглядит как сбор подарков и на отвали для галочки. Не пошла бы и подарок бы не дарила. Поздравила словесно, пусть играет в свои трансформации)
Пліснявілий сир• вчера в 21:20
Ответ дляФіфачка
Ну це як порівняти утренник в садочку і похід до нічного клубу
Робот Вертер• вчера в 21:20
Ну то йдіть у своєму гарному вбранні і із зачіскою під КАБами, яка проблема? Це ж головне!
Людина пропонує варіанти, так як ситуація змінилася не з її вини, вона теж хотіла гарно, дружба вона інша, щастя не в нарядах і понтах.
автор Несемо світло разом • вчера в 21:20
Ответ дляЕдинорог помог
Я не мою в душе после зала волосы
Кому я должна ?)

Мои длинные волосы укладываются минут 40 с сушкой