Тётушка Лошадь• 28 сентября 2019
Ответ дляTifa1989
Стол? Тю. Никогда некто не сидел за столом? Мыслей таких даже небыло.
Автор,это в какой стране?) Германия?) на фоне всех посетителей -вы выглядите намного моложе))
Но прическу менять срочно!этакая тётушка (я без зла)
Своего не предлагать• 28 сентября 2019
Ответ дляTifa1989
Злая вы. Мне пиво не продают без паспорта. Так и знала что тут сразу начнут гадости писать.
Пиво не продают без паспорта? Очеееень смешно. Прическа Вас старит.