Голубая устрица• 28 сентября 2019
Помогите выбрать глюкометр
Подскажите пожалуйста по выбору глкометра для бабушки 85 лет. Измерять будет сама. Есть проблемы со зрением, но сама себя обслуживает, даже ещё подрабатывает два раза в неделю.
Майор Медуза• 28 сентября 2019
у меня такой, нравится
брали вообще за 323грн - у меня промокод за распаковку))))
ПесиКот• 28 сентября 2019
Они все врут. Самым точным считается акку чек, но вот поломался почти новый.
Барабан для взрослых• 28 сентября 2019
Ответ дляПесиКот
ну так обменяйте по гарантии
постою_послушаю• 28 сентября 2019
У меня Ван Тач Селект Симпл. И родителям я тоже такой заказала. Ни одной кнопки. Даже он/офф нет. Вставляешь полоску, на табло высвечивается последний результат, и потом капелька крови, то есть готовность к новому измерению. Наносишь каплю крови- на экране результат. Достаешь полоску, чтобы выбросить-глюкометр автоматически выключается. Всё. Я мега довольна.