Наивная Хо• 28 сентября 2019
В вашей семье теща тоже "никто и зовут ее никак" ?
Дочка вышла замуж, и в ее семье главный зять и его родители, мы с мужем никто для них, они особо и не скрывают. Много слышала анекдотов про тещу, понимала ,что они из жизни, но не до такой степени. А как в Ваших семьях, мама и папа жены в почете и уважении ? я не имею в виду вариант " как заслужила" , это понятно.
Результат:
вже голосів:
86 (71.07%)
Теща- мама и друг
18 (14.88%)
Результат/Свой вариант
12 (9.92%)
Теща - никто
5 (4.13%)
Теща - враг, независимо от поведения
Наивная Хо
• 28 сентября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Ну так это его родители, вот и советуется. Почему не слушает вашу дочь - модель семьи соблюдает, раньше надо было беспокоиться.
Более того, дочка не владеет женской мудростью, не имеет опыта
Тоже правильно, она добрая, но прямая, была бы хитрой юлой, ей было значительно легче
Помогалочка• 28 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
С таким по подходом конечно может быть десяток мужей
да, для меня муж важнее мамы.
а Вы для мужа тоже важнее мамы? и с таким подходом будет столько мужей, пока один из них не поймет, что мама для меня тоже важна. правда- это пока 17 один мужчина...
Тамбовский мел• 28 сентября 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Да, мы все живем очень далеко в разных странах, родители пожилые, браки у нас с мужем не первые, пышной свадьбы не было, просто расписались в окружении друзей) Наши родители не были в восторге от нашего брака и не горели желанием знакомиться, нас это вполне устроило) К родителям ездим иногда по одиночке, вернее с ребенком.
У вас есть общие дети с мужем? Их пускаете с мужем к его родителям?
СережкинаЯ• 28 сентября 2019
Ответ дляПомогалочка
Да, я для мужа тоже важнее мамы) и мамы для нас важны, но на первом месте наша семья- это муж, жена и дети.
Kyzkina Mat• 28 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Да, у нас общая дочка, конечно ездит с мужем, если хочет и не учится в это время, почему нет?