ЭтаваНиМожетБыть• 28 сентября 2019
Вы пропадали на время из отношений? Игнорировали человека?
После ссор..недопонимания...Читала, что нужно пропасть на дней 5, всмысле не контактировать с человеком и за это время вы оба поразмыслите и ...или будете вместе или разбежитесь. Вы пробовали такое или считаете, что игнор - не лучший выход от проблем?
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 сентября 2019
Отношения с мужчиной/мужем/будущим мужем. Именно про личные отношения
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 сентября 2019
Ответ для75В
Игнорировала только когда хотела закончить отношения.
просто ушли по английски?
АнтиТанкист• 28 сентября 2019
Помогает.... очееееень часто... переосмысливается многое...лично у меня.
Хотя раньше была противник тишины
НуПогоди!• 28 сентября 2019
Не лучший. Человек подождёт, и забьёт.
В мире 7 млрд. людей. Найдет еще свою половинку.но ждать вряд ли кто-то будет.
75В• 28 сентября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
просто ушли по английски?
Да, вроде того. Неловко было сказать прости-прощай. Ну человек звонил какое-то время, заходил и перестал.
Молодо-зелено было.
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Хотя раньше была противник тишины
а человек тоже переосмысливает? вы озвучиваете об этой паузе или просто уходите на время и игнорируете?
Чеширская кошечка• 28 сентября 2019
С первым мужем и на месяц пропадала и на полгода... все равно потом разошлись. Ты или можешь с человеком жить и тебя практически все устраивает или он сразу делает выводы или не можешь и он не делает выводы... Со вторым мужем достаточно не общаться пол-часа, час - чтобы он или я пошли навстречу друг другу... взгляд, улыбка, обнимашки ... или звонки, вайбер. 15 лет вместе.
НуПогоди!• 28 сентября 2019
Хотите общаться с человеком общайтесь стройте отношения. Жизнь все сама расставит на свои места. Не стоит опережать событий и самостоятельно создавать мнимые преграды.
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Не лучший. Человек подождёт, и забьёт.
Смотря какие отношения и кто вы друг для друга. Среди 7 млрд. не так легко найти ’своих’
НуПогоди!• 28 сентября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это я образно сказала, естественно)
Речь о том, что если тебе нужен человек и ты хочешь продолжения отношений, не стоит создавать такие условия, которые могут оборвать нить между вами. Люди идут по пути наименьшего сопротивления- начнёшь показывать свое’фэ’ , твоё место быстро займёт конкурентка.
Это не теория, это факт из жизни.
Астановитесь• 28 сентября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
+++ скажем так, очень повезет, если встретите своего, а не одного из остальных)
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 сентября 2019
Ответ дляАстановитесь
Верно...
Чеширская кошечка• 28 сентября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Недавно смотрела ролик и да, согласна, что Бог не создает специально для тебя половинку) Идеальных или похожих людей нет и никогда не будет. ВСЕ зависит от Вас - устраивает или нет, закрыли на что-то глаза или нет, есть диалог, цели, интересы, взаимопонимание и т.д. Отношения - долгие, это своего рода труд, а не только феромоны со страстями). Иногда пары живут не понятно по какому принципу - не понимают друг друга, интересы совершенно разные, оскорбления, унижение и т.д. - но для других они типа пара
Играюся• 28 сентября 2019
Было у меня такое в отношениях. Когда парень не устраивал, но уйти как бы на тот момент было мне тяжело. Была влюблена. Теперь уже понимаешь, что вокруг много козлов, надо меньше прощать и быстрее рвать ненужные отношения.
Играюся• 28 сентября 2019
Я уходила. Потом опять встречались. Потом наконец я ушла насовсем. Он был согласен продолжать отношения несмотря на мои уходы.
Крапипопка• 28 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Это я образно сказала, естественно)
Это не теория, это факт из жизни.
Получается, что нужно не ’фэкать’, а быть удобной, чтобы место возле принца не заняли?
НуПогоди!• 28 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
Как хотите. Это дело каждой барышни, как ей удачно выйти замуж.
Крапипопка• 28 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
А смысл отношений между мужчиной и женщиной в замужестве? Прогибайся и будет тебе счастье?
НуПогоди!• 28 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
Так не выходите, это ж ваше личное дело.
Я написала своё мнение.
Беззубовна• 28 сентября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Пропала уже как второй год)))
Первый раз пропадала из отношений на 6 лет. Нашёл, гад))))
Сегодня сержусь• 29 сентября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, ругаемся часто и более двух лет встречаемся, вместе жить не получается, я уставшая от много много лет брака, ссоримся, сходимся, вот сегодня 4 день, звонит сам первый. Любим друг друга, но темпераменты разные... вот такая ерунда, я профи в этом уже... капец
могу и вайбер дать и поговорить что и как