Коко Шанель• 28 сентября 2019
Вовчиці
Винник в базе миротворца. Как вы это переживете? ?
Не обижаюсь• 28 сентября 2019
Я не волчица. В списке частного сайта? И что? Я хоть Винника и не люблю. Ему все равно. Мне было бы тоже. Миротворец-сайт с несколькими владельцами из украинской политики.
Коко Шанель
• 28 сентября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Хорошо, а после последних выходок его?
Хорошенькая• 28 сентября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А че это вообще такое?
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 28 сентября 2019
И правильно, думать нужно, а не пиариться.
Случайно услышала о чем песня, в шоке была.
Сладкий лимончик• 28 сентября 2019
Не ожила такого от него противно. Тело когда он лепетал что мы братья цуко эти ’братья ’ с войной пришли на нашу землю фу гандбол вочици
Тра Ля Ля• 28 сентября 2019
Я к нему вообще равнодушна. И мне это параллельно. Хотя он у нас в городе на днях выступает, наверно волчицы уже воют...
Головная• 28 сентября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А че это вообще такое?
Я тоже не понимаю
Это хорошо или плохо ?
И если плохо, что ему за это будет ?
Это хорошо или плохо ?
И если плохо, что ему за это будет ?
Уходя дверю не хлопать• 28 сентября 2019
Ответ дляБыстровочка
Только на советчице узнала про Миротворца ...
Только на советчице узнала про Винника
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 28 сентября 2019
я ніколи не фанатіла від нього. Навіть жодної пісні його не чула, уявляєте?
Борода• 28 сентября 2019
А где тот клип посмотреть? Там куча артистов, чего привязались к нему, непонятно. Хоть я его и не слушаю.
Нарисовалось• 28 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Да там дно просто. В этом списке даже Петросян
Нарисовалось• 28 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вы живете с закрытыми ушами? Они везде. В машине по радио, в магазине, по тв. Даже если сразу переключать, то все равно же хоть что-то да успеете услышать
Мюллерная• 28 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Та бреше вона, типа не такая як всі
Белочкой зови• 28 сентября 2019
БМ на сайте миротворец есть. Умер несколько лет назад. Я давно живу на тер Украины, если поеду в Донецк на посту могут быть вопросы?
Ответ дляНарисовалось
ні, ніразу не чула.
Ответ дляБелочкой зови
А сайт миротворец это какой то официальный госуд.сайт? Создайте и вы свой псевдомиротворец внесите туда людей и пусть у них будут проблемы на границе
Не обижаюсь• 28 сентября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А че это вообще такое?
Сайт частный, примазан Антрн Геращенко. Остальных не помню. Давно читала.
Ответ дляНарисовалось
Я не слушаю радио,и не смотрю телек. Видела по тв случайно много лет назад клип Нино, с тех пор не слышала ни одной песни.
Не обижаюсь• 28 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Частный
ДинамоКит• 28 сентября 2019
Ответ дляБорода
Гугл: всем мир
Там куча российских артистов и винник. Причем российские как раз всё те, которые против Украины высказывались и ездят в Крым и донецк-луганск
Сижу на стуле• 28 сентября 2019
Зважаючи, як він відносився до матері, мене не дивує його відношення до країни. Загалом всі публічні люди, як і більшість звичайних людей продажні, з подвійними стандартами. Цей форум, тому доказ.
Нарисовалось• 28 сентября 2019
Ответ дляМиледи
так а что он учудил? не все телик смотрят
так это по тв и не показывали, наверное. Я вчера в инете прочла, поржала )))