Коко Шанель• 28 сентября 2019

Вовчиці

Винник в базе миротворца. Как вы это переживете? ?
Не обижаюсь• 28 сентября 2019
Я не волчица. В списке частного сайта? И что? Я хоть Винника и не люблю. Ему все равно. Мне было бы тоже. Миротворец-сайт с несколькими владельцами из украинской политики.

автор Коко Шанель • 28 сентября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Хорошо, а после последних выходок его?
Быстровочка• 28 сентября 2019
Только на советчице узнала про Миротворца ...
Меряно-перемеряно• 28 сентября 2019
А че это вообще такое?
Хорошенькая• 28 сентября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А че это вообще такое?
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 28 сентября 2019
И правильно, думать нужно, а не пиариться.
Случайно услышала о чем песня, в шоке была.
Сладкий лимончик• 28 сентября 2019
Не ожила такого от него противно. Тело когда он лепетал что мы братья цуко эти ’братья ’ с войной пришли на нашу землю фу гандбол вочици
Сладкий лимончик• 28 сентября 2019
Ганьба
маминаБубочка• 28 сентября 2019
П...р він а не мужик.

Тра Ля Ля• 28 сентября 2019
Я к нему вообще равнодушна. И мне это параллельно. Хотя он у нас в городе на днях выступает, наверно волчицы уже воют...
Зміючка• 28 сентября 2019
Он просто глупая блондинка мужского рода, вчерашнее интервью СТБ с пояснениями этого поступка лишний раз это доказало
Головная• 28 сентября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А че это вообще такое?
Я тоже не понимаю

Это хорошо или плохо ?
И если плохо, что ему за это будет ?
Уходя дверю не хлопать• 28 сентября 2019
Ответ дляБыстровочка
Только на советчице узнала про Винника
Борода• 28 сентября 2019
А что он натворил?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 28 сентября 2019
я ніколи не фанатіла від нього. Навіть жодної пісні його не чула, уявляєте?
Борода• 28 сентября 2019
А где тот клип посмотреть? Там куча артистов, чего привязались к нему, непонятно. Хоть я его и не слушаю.
Нарисовалось• 28 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Да там дно просто. В этом списке даже Петросян
Нарисовалось• 28 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вы живете с закрытыми ушами? Они везде. В машине по радио, в магазине, по тв. Даже если сразу переключать, то все равно же хоть что-то да успеете услышать
Мюллерная• 28 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Та бреше вона, типа не такая як всі

Белочкой зови• 28 сентября 2019
БМ на сайте миротворец есть. Умер несколько лет назад. Я давно живу на тер Украины, если поеду в Донецк на посту могут быть вопросы?
Ответ дляНарисовалось
ні, ніразу не чула.
Арабелла.• 28 сентября 2019
Ответ дляБелочкой зови
А сайт миротворец это какой то официальный госуд.сайт? Создайте и вы свой псевдомиротворец внесите туда людей и пусть у них будут проблемы на границе
Миледи• 28 сентября 2019
так а что он учудил? не все телик смотрят
Не обижаюсь• 28 сентября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А че это вообще такое?
Сайт частный, примазан Антрн Геращенко. Остальных не помню. Давно читала.
Арабелла.• 28 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Я не слушаю радио,и не смотрю телек. Видела по тв случайно много лет назад клип Нино, с тех пор не слышала ни одной песни.
Не обижаюсь• 28 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Частный
Арабелла.• 28 сентября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Частный
Ну тогда какая разница что считает какой то Вася?
На том сайте миротворец и пилоты российские,которые самолет в кукурузу посадили.
ДинамоКит• 28 сентября 2019
Ответ дляБорода
Гугл: всем мир
Там куча российских артистов и винник. Причем российские как раз всё те, которые против Украины высказывались и ездят в Крым и донецк-луганск
Сижу на стуле• 28 сентября 2019
Зважаючи, як він відносився до матері, мене не дивує його відношення до країни. Загалом всі публічні люди, як і більшість звичайних людей продажні, з подвійними стандартами. Цей форум, тому доказ.
Нарисовалось• 28 сентября 2019
Ответ дляМиледи
так это по тв и не показывали, наверное. Я вчера в инете прочла, поржала )))