Тень льва• 28 сентября 2019

Кто снимался в миняю жинку? они действительно живут в чужой квартире неделю?

кто снимался, сколько там платят и действительно там надо жить неделю у чужих людей или это показуха?
Бабульция• 28 сентября 2019
Попробуйте, узнаете и нам тут расскажите)))

Хорошенькая• 28 сентября 2019
Да. Жить неделю в чужой квартире. Раньше платили 10 000грн
автор Тень льва • 28 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
а мне кажется они живут в гостиннице а приезжаю только на сьемки
Даха-сваха• 28 сентября 2019
Ответ дляТень льва
был сюжет,там одна жинка з Ужгорода не хотела жить у Анжелы или Луганская или Донецкая область уже не помню типа у нее грязно, но это единичные случаи, они подписывают договор
Даха-сваха• 28 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
было и 8000тыс грн на первых сезонах
ДолькиКабана• 28 сентября 2019
У меня подруга участвовала в передаче Говорить Украина. Н кто никому ничего не платил. Проезд оплатили туда- назад
КрытыхРынков• 28 сентября 2019
Платили 8000 грн, по-моему во втором сезоне. Подруга менялась. Живут в квартирах, схемочная группа ночью поздно уходит и в часов 5 утра уже приходит. Подруга говорит, что была реальная жесть и стресс от огромного количества людей в маленькой квартире и от недосыпа
ДелайКак_Я• 28 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
при чем тут ваша подруга и Говорыть Украина?
ДелайКак_Я• 28 сентября 2019
я знаю один отель, там жила съёмочная группа без участников, значит те жили в квартире

автор Тень льва • 28 сентября 2019
капец..а если мужик начнет к новой жене приставать??
Так точно!• 28 сентября 2019
Правда. Живут в чужой семье. Я хотела быть участником шоу, почитала договор, отказалась
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 28 сентября 2019
Ответ дляТень льва
а що такого, всі дорослі
Так точно!• 28 сентября 2019
Ответ дляТень льва
Они не спят вместе в одной кровати. И некогда там приставать, съёмочнвй процесс занимает целый день)
автор Тень льва • 28 сентября 2019
Ответ дляТак точно!
ну не знаю..небелю под носом целыми днями маячит женщина..ночью же можно вломится в спальню и начать приставать..мужики же разные есть..
Санька-4b93• 28 сентября 2019
Ответ дляТень льва
Вы считате что в таких стрессовых условиях и при наличии своих детей в квартире, мужик только и может думать как пристать к женщине, оказавшейся в его квартире?
И еще и при том что редко у кого складываются хорошие отношения с обменными партнерами
Так точно!• 28 сентября 2019
Ответ дляТень льва
Ну это кем нужно быть, что бы на шоу изнасиловать женщину?
автор Тень льва • 28 сентября 2019
Ответ дляТак точно!
мужиком здоровым неделю без секса
Так точно!• 28 сентября 2019
Ответ дляТень льва
мужиком здоровым неделю без секса
Ваш муж кидается на все живое, что двигается и насилует после недели воздержания? Не говорите глупостей))
Дайте подуться• 28 сентября 2019
Ответ дляТень льва
мужиком здоровым неделю без секса
Теперь всё понятно.Вы хотите поучаствовать,но боитесь,что Ваш муж будет к чужой * жене* приставать?

Санька-4b93• 28 сентября 2019
Ответ дляТень льва
мужиком здоровым неделю без секса
у вас полная уверенность что мужик послемнедели без секса готов на насилие? Пардон мой френч, подрочить все знают как
Называйте меня Повелитель• 28 сентября 2019
Ответ дляТень льва
мужиком здоровым неделю без секса
А мужчины, что безмозглые существа которые кидаются бездумно на все что движется? Вы мужа на привязи держите? Раз считаете, что неделя такой большой срок? У мужчин тоже есть : мозги, чувства, уважение и т.д.. + ещё не факт, что новая понравиться
соева-сысоева• 28 сентября 2019
Ответ дляТень льва
так и на улице могут приставать, и в магазине, и в школе-садике, и еще где-то.
Так точно!• 28 сентября 2019
Ответ дляДайте подуться
matyakaslova• 28 сентября 2019
Ответ дляТак точно!
Что не так ?
Ответ дляТак точно!
Что там в договоре, что изменило решение?
автор Тень льва • 28 сентября 2019
Ответ дляДайте подуться
нет, я боюсь что ко мне будет приставать дядька
Я_канеша_извиняюсь• 28 сентября 2019
Ответ дляТень льва
мужиком здоровым неделю без секса
Вы описываете не нормального мужчину сейчас, а быдло
Нервогенератор• 28 сентября 2019
Ответ дляТень льва
мужиком здоровым неделю без секса
Вы реально думаете, что неделя без секса - это прям взрыв мозга для мужика??? Если вам такой кроль попался - не стоит судить по остальным. Большинством мужчин все-таки интеллект управляет, а не то что в мотне.
соева-сысоева• 28 сентября 2019
Ответ дляНервогенератор
если учесть, что заробитчан-женщин очень много, то прям бум секса должен быть по стране... может кто-то и надеется, но не знает как написать
Зоя Жорівна• 28 сентября 2019
Ответ дляТень льва
Там координатор постоянно присутствует, и ночью тоже