АБВГДэшница• 28 сентября 2019

салат из капусты квашеный или

консервированный
вижу часто рекомендуют рецепты - капуста с чем либо в банках, это вообще вкусно, имеет смысл делать?
Рву и мечу• 28 сентября 2019
Нет, там уксус((( лучше заквасить- пользы вагон!
Непостоянная постоянность• 28 сентября 2019
Ответ дляРву и мечу
поддерживаю
уксус как бы не страшен, но он убивает полезные организмы от ферментации
мегамоСГ• 28 сентября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
просто якщо без оцту баклажани, наприклад не наконсервуєш, а капуста і сира всю зиму зберігається і кваситься прекрасно, то навіщо зайвий раз?
В капусті достатньо своєї кислоти.
мегамоСГ• 28 сентября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
сорі, то не вам.
Ответ длямегамоСГ
В капусті достатньо своєї кислоти.
не в самій капусті, а в розсолі, що утворюється, по логіці це вид квасу, але інші мікроорганізми ферментують
В мене колега консервує смачно салат з капусти і грибів-шампіньонів
Губы рыбы• 28 сентября 2019
А как вкусен салат из свежей капусты и кислого огурца Зачем я это вспомнила?