Аноним_Галя• 28 сентября 2019

Зачем взрослые люди включают музыку на всю???

При условии, что это не рейв и не концерт. Раздражает быдло, вечно врубающее музло из машин или выставляющие колонки в окна. Или если какое-то масло в подъезде включит какой-нибудь шансон или руки вверх - да, это до сих пор иногда происходит, в Киеве!!
Ласунка• 28 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Звук работающиющей мясорубки от 72 до 80 дБ,Вы у соседей спрашивает -можно миксером,кофемолкой и мясорубкой пользоваться? Я уверена,что нет.А они любят слушать музыку на такой частоте. У Вас не свинство,а у них -да.Интересное рассуждение)
Вы пропустили слова ’включаю на полную громкость’? Или не знаете, как соотносятся децибелы этой громкости с децибелами кофемолки?
Репетиторша• 28 сентября 2019
Я почти всегда врубаю в машине любимую музыку на всю. Это ж такой кайф когда едешь, на улице солнышко, ветерок в окошко задувает и музыка. Кайф. И ничего не имею против когда люди слушают громко музыку, которая им нравиться (даже если это не мой любимый жанр). Автор, если вас раздражают громкие шумы и музыка то вам стоит обратиться к соответствующему врачу, скорее всего у вас проблема с психикой.
Любительница• 28 сентября 2019
Тоже бесят селюки с музыкой из машины, особенно проезжая мимо домов, так и хочется кирпичем кинуть на них.
Насчёт колонок из окон ,смело можно полицию вызывать, в Киеве это запрещено в любое время
автор Аноним_Галя • 28 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
интересно описали ситуацию
Особенно сованье туды-сюды))
Губы_зубы• 28 сентября 2019
Ответ дляЛюбительница
А дети с блютуз колонками? Я летом с сыном как то имела неосторожность на площадке одной гулять, так там около часа у кого то из детворы на всю улицу орали колонки ’Ааалёнка!!! Ты шоколадная девченкааа!’ ))) просто на повторе и на всю громкость
КонхфЭдкаТузик• 28 сентября 2019
Ответ дляЛасунка
Так и громкости разные у магнитофонов,телевизоров и т.д.
автор Аноним_Галя • 28 сентября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Дочь иногда дома еще и громко поет, 2 раза было такое летом при открытых окнах, что звонили соседи и просили громче петь, что очень красиво, теперь она стесняется и окна закрывает. Мы с соседями в нормальных отношениях, если я буду кому мешать, мне скажут
КонхфЭдкаТузик• 28 сентября 2019
Ответ дляРепетиторша
Вы что,они не знают ,что такое кайф.’А шо люди скажуть’
Ласунка• 28 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, разные. Но максимальная мощность музыкального центра 80 дБ - это в каком году? В 1975?
автор Аноним_Галя • 28 сентября 2019
Ответ дляРепетиторша
Да вы что?))ну давайте я приду к вам ночью и включаю дрель, обратись потом к врачу, здоровая вы наша))
Губы_зубы• 28 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вспомнился мультик про принца который ламой стал.. там в начале момент был когда мужичка в окно выставили со словами ’ты обломал кайф императору!’
Братья Капли• 28 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ради настроения и эпатажа. С 10 утра и до 21 вечера и я могу (повезло, что у меня в музыке вкус хороший). Но в неурочное время - я против громких звуков
Кто вам сказал что у вас вкус хороший?
То чтоб вам ещё не кинули кирпич на голову соседи? Так это они терпеливые просто
автор Аноним_Галя • 28 сентября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Оригинальная песенка)) главное, у людей есть вкус))
автор Аноним_Галя • 28 сентября 2019
Ответ дляБратья Капли
Кто вам сказал что у вас вкус хороший?
Ржу))
Губы_зубы• 28 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Я вообще меломан. Нормально к любой музыке отношусь.. но час повтора одного и того же.. даже меня подзадолбало... могу представить как ’весело’ было тому, кто имеет другой муз.вкус..
Репетиторша• 28 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Вы же не о ремонте в ночное время тему создали....
Послушная• 28 сентября 2019
Вас забыла спросить как и какую музыку мне слушать
Чебуратор• 28 сентября 2019
Люблю под настроение ехать под музыку, но по свободной трассе, а не в городе, где куча перекрестков. Автор, люди, слушая музыку на всю громкость, радуются жизни!!!!
Любительница• 28 сентября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Нельзя колонки использовать на улице и в окнах нужно было вызвать полицию, штраф, а потом изъятие.
Мяо мой мяо• 28 сентября 2019
такую песню нельзя слушать тихо
220В• 28 сентября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
такую песню нельзя слушать тихо https://www.youtube.com/watch?v=8hzQhR52qbM

Такую нельзя слушать тихо. Оригинал пока ещё никто не перепел
Виннипуховна• 28 сентября 2019
Потому что нет денег на наушники
220В• 28 сентября 2019
Ответ дляМяо мой мяо

А такую вообще без эмоций слушать нельзя и все перепевки даже рядом не стояли
Липка-прилипка• 29 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
И ночью тоже? Такие ’радостные’ почему-то ночь и день не различают. Индивидуально радоваться у вас никак не получается?