Директриссимо• сегодня в 08:13

Я чахну

Вчера ко мне приехала подруга из Украины . Вся ухоженная, реснички, идеальная кожа . Тем временем я с морщинами , потому что не могу сходить к косметологу, потому что это очень дорого, заепаная вся. Сутками работаю а денег нет, абсолютно все тратится. Она меня на 7 лет старше, а выглядим наоборот , как будто я старше . Я загналась и забыла как я хорошо жила в Украине . Все дешево , своя квартира , машина. Я ей завидую и виню себя за то что побоялась и уехала
Домовенок Кузя• сегодня в 08:15
Обратного билета нет что ли?
Бадабум• сегодня в 08:15
Возвращайтесь в Украину, расцветёте, помолодеете, сиськи вырастут.
Карма хамелеона• сегодня в 08:17
Мы тут в Украине, целыми днями у косметологов лежим на кушетках, отдыхаем масочки, укольчики, приезжайте.
Фісташкова кава• сегодня в 08:18
Так возвращайтесь домой в Украину и верните себя прежнюю, если конечно получится
Конотопська відьма• сегодня в 08:18
С каких это пор реснички опахала считаются ухоженностью?
А по сути,я жить хочу только в Украине,этот пздц не будет длиться вечно.
Помидорина• сегодня в 08:18
Хм...странно, я выгляжу как вы, но я в Украине )
П´яна вишня• сегодня в 08:18
Денег на билет обратно нету?
автор Директриссимо • сегодня в 08:19
Ответ дляДомовенок Кузя
Обратного билета нет что ли?
Я думаю об этом давно . И я наверно решилась
П´яна вишня• сегодня в 08:19
Ответ дляКонотопська відьма
Не все ресницы опахало
Конотопська відьма• сегодня в 08:20
Ответ дляП´яна вишня
Не все ресницы опахало
Это очень вредно, точка
автор Директриссимо • сегодня в 08:20
Ответ дляКонотопська відьма
Опять цепляются к словам . Реснички у нее не опахала . Кожа, реснички, волосы, ухоженная вся
Бадабум• сегодня в 08:21
Ответ дляДиректриссимо
И дёшево! Вылетайте уже, ждём!
П´яна вишня• сегодня в 08:22
Ответ дляДиректриссимо
Что вам мешает вернуться обратно?
Плету интриги• сегодня в 08:22
Ну ок, повертайтеся. В нас тут тихо і спокійно. Вночі особливо.
ЕлькиПальки• сегодня в 08:23
Ответ дляДиректриссимо
Учтите что подруга к путешествию готовилась,а не это ее повседневный вид
Нічна ненажера• сегодня в 08:23
Ответ дляПлету интриги
В нас так і є.
КапитанльнаЯ• сегодня в 08:23
Ответ дляКонотопська відьма
К сожалению, далеко не факт...(( Но автор темы - троль, конечно...
автор Директриссимо • сегодня в 08:23
Ответ дляПлету интриги
Мне все равно уже . Убьет так убьет , значит судьба такая. Лучше я буду там жить , чем здесь существовать
Конотопська відьма• сегодня в 08:27
Ответ дляКапитанльнаЯ
Факт, ещё какой Нашему обдолбышу отказали в вливании,в марте что-то там переиграется и таки на осень выборы.
Асталависта бэйби• сегодня в 08:26
Нахожусь в Германии, общаюсь с одной девушкой мы одного возраста и обе тут не впахиваем. Я выгляжу хорошо, а она плохо, никто из нас не ходит к косметологу и не наращивает ресницы, а все просто потому что есть разные типы старения. Есть люди у которых подглазины уже в 20 лет, у моей подруги на лбу морщины были уже в 25, при чем такие как заломы. Так что ваши морщины это ваша генетика. Ну и конечно, кожу надо питать.
А в идеале, езжайте в Украину. Будете красотка. И деньги там просто так людям на карту капают, да там каждая сейчас чилит по салонам красоты.
Тоска в носках• сегодня в 08:28
Прочитала что вы чихуа 😁
КапитанльнаЯ• сегодня в 08:28
Ответ дляКонотопська відьма
Выборы пройдут так, как это нужно Британии и остальным кураторам... Цель Европы - использовать нас в качестве ’воюющего щита’, на постоянной основе...
Гарнюнька• сегодня в 08:29
Скатайтесь на выходные, наклейте реснички задешево дома.
П´яна вишня• сегодня в 08:31
Ответ дляКонотопська відьма
Это очень вредно, точка
Чем вредно?
Конотопська відьма• сегодня в 08:31
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это понятно,но всегда есть шанс,что что-то пошло не так
Конотопська відьма• сегодня в 08:31
Ответ дляП´яна вишня
Чем вредно?
Если вы задаётесь таким вопросом,тогда забейте
Звезда в шоке• сегодня в 08:32
Ответ дляДиректриссимо
В гробікє з рєснічками
автор Директриссимо • сегодня в 08:33
Ответ дляАсталависта бэйби
Она ходит к косметологу . А я нет . И результат на лицо как говорится. Я работаю онлайн . Для Украины я хорошо зарабатываю , а здесь все отдаю на аренду , налоги , страховки и т.д
П´яна вишня• сегодня в 08:33
Ответ дляКонотопська відьма
Ответьте. Если вы такое утверждаете
Или вы не знаете конкретно, в чем вред?
кураГАЛЯ• сегодня в 08:33
Ответ дляДиректриссимо
Українці завжди можуть повернутися в Україну.