Языката Хвеська• 28 сентября 2019

Хто зверху?

Кто смотрел шоу, вам тоже кажется, что Педан подсуживает Притуле?
Yesper• 28 сентября 2019
Госпади, да вы про что вообще. Это блин шоу, какой судья и какая справедливость.
автор Языката Хвеська • 28 сентября 2019
Ответ дляYesper
Если постоянное подсуживание в одну сторону неинтересно смотреть.
Yesper• 28 сентября 2019
Как это вообще можно смотреть :))) Хотите соревнования смотрите футбол или бокс. А это шоу)
автор Языката Хвеська • 29 сентября 2019
Ответ дляYesper
Вы тему читали? Для тех, кто смотрел. Вы тут что забыли? Идите смотрите футбол или бокс.
Царевна_несушка• 29 сентября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну,вообще то ваш Педан с Притулой тоже как то никому не интересны.Так что тоже идите и смотрите их сами
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо, Царевна-несушка.