Лапка• 29 сентября 2019
Микротоки для лица
Кто делал эту процедуру для лица? Что она вам дела? Сколько процедур курс?
Безникая• 29 сентября 2019
Послушаю. Косметолог уговаривает, а я что-то не решусь никак. Еще и родинки на лице. Одни говорят, нельзя с родинками микротоки делать, другие говорят - можно.
Лапка
• 29 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Какая цена?
Ms. Откровенность• 29 сентября 2019
Делала одну процедуру. Не понравилось. Оч неприятное ощущение во время. И после голова и зуб болели весь день.
Безникая• 29 сентября 2019
Ответ дляЛапка
Какая цена?
Я не в Киеве ))
Глубокая провинция. Так что не информативно
Делала, эффект очень классный.
Ушел второй подбородок. Он у меня небольшой, но все-таки.
Овал лица стал лучше, поры сузились.
Но эффект был временный, недолгий так сказать. Но я прошла неполный курс, из 10 процедур 6 или 7. Не помню точно. И после микротоков косметолог всегда накладывала масочки.
По ощущениям очень неприятно, да, особенно в районе лба и зубов.
Овал лица стал лучше, поры сузились.
Лапка
• 29 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Я не в Киеве ))
Так я тоже ))
Крем для арбуза• 29 сентября 2019
Я делала, мне понравилось, показалось что лицо свежее чтоли стало. Вот нашла такой аппарат для домашнего применения, хочу купить чтоб дома делать
Безникая• 29 сентября 2019
Ответ дляЛапка
Так я тоже ))
:)
У нас 500 грн сеанс. С уходом и сывороткой
Лапка
• 29 сентября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Сколько процедур?
котопёс• 29 сентября 2019
Нужен курс..8 или 12
Некоторые работают на сыворотке и эффект заметен- овал, брали очень неплохо. Если просто на водички.. улучшается состояние кожи....но у меня зубы ноют... При ботоксе нельзя