Правильно_Валерчик• 29 сентября 2019
Микроволновка с грилем помогите выбрать
Стала острая необходимость в приобретении микроволновки( школьник дома после школы 1 , газ включать не разрешаю а погреть обед и тот же мое или чай нужно) вот решила купить чтоб был гриль и тут ступор .... какой лучше ??? Там где Тен или там где кварц ..... У кого может быть есть такое поделитесь впечатлением. Спасибо
НуПогоди!• 29 сентября 2019
А що ви будете готувати на грилі? воно ж бризкає в усі сторони, мити ще...У мене конвекція, я там запіканки печу.
Фрося_Бурлакова• 29 сентября 2019
Есть, грилем пользовались пару-тройку раз за 10лет, когда купили))))
Роза завяла• 29 сентября 2019
автор я пользовалась грилем 1 РАЗ!!! потом еле отмыла и пользуемся только разогревом и разморозкой уже много лет...
Барышня кисельная!• 29 сентября 2019
регулярно пользуюсь грилем в комбинации с низкими микроволнами, картошку пожарить, вернее как во фритюре делается, только с ложкой масла, рыбу приготовить, жареную больше не едим
Изподтишка• 29 сентября 2019
Той гриль абсолютно не функціональний, все одно будете лише розігрівом користуватися
Скомуниздила• 29 сентября 2019
Я за 12-14 лет грилем буквально пару раз пользовалась. Счетчик крутится как ненормальный.
Не любовница• 29 сентября 2019
Гриль не нужен. Это бред производителей. А стоит на порядок дороже. Первая была с грилем. Жесть. Берите обычную и будет всем счастье)
задумчивая мордочка• 29 сентября 2019
За 10 лет ну может пару раз грилем пользовалась. Бессмысленная приблуда.
Леди_в_ночи• 29 сентября 2019
У нас микроволновка уже 15 лет. Гриль не используем. Вот конвекция может оказаться нужной, но тоже не всем. Удобно тем, что ставлю круглую форму и она очень хорошо и равномерно прорезается, а если жидковата (вечно фрукты-ягоды засовую больше чем надо) ’доделываю’ на микроволнах. Почему преимущество? Не нужно для маленькой формы разогревать огромную духовку, экономится ел-во.
В вашем случае, вам важна только функция ’микроволны’
Правильно_Валерчик
• 29 сентября 2019
Для выпечки у меня мультиварка Панасоник отлично печёт и бисквит и запеканку, гриль хочу для овощей и рыбы.... ну может крылышки иногда ....
Изподтишка• 29 сентября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Електрогриль тефаль купіть
Скомуниздила• 29 сентября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мультипечь купите.
КоролеВешна• 29 сентября 2019
У нас сгрилем. Ни разу не пользовались, хотя муж только с грилем выбирал)))