Скоро_вчера• 29 сентября 2019

Объясните мне. 50 оттенков серого, фильм

Это я такая тугая и вообще ничего не понимаю или же всё-таки фильм полное говно попсовое? Я только сегодня посмотрела, я вообще не поняла, с чего такой восторг? Все такое дёшево сопливое, такое ненастоящее. Ну разве что презерватив герой зубами открывал как-то реалистично. Может я правда на что-то не обратила внимание, какой-то тайный смысл есть?
Подставка для припева• 29 сентября 2019
фуфлофильм, я с вами автор

Юсия• 29 сентября 2019
Садист+мазохист= любовь
Вишнёвая Леди• 29 сентября 2019
багато теток падких на такую мочу
а ж пищат и писают в трули
Юсия• 29 сентября 2019
А еще деньги, много денег)))
Зоркая Зорро• 29 сентября 2019
Я смотрела из-за главного героя. Ну нравится он мне. А так да, первая серия ещё ничего, дальше хуже.
Колупалочка• 29 сентября 2019
Фильм отдохнуть
Педиатор_я• 29 сентября 2019
фуфло!смешно,не веришь.играют как в театре
нету треша
автор Скоро_вчера • 29 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Садист+мазохист= любовь
Я вас умоляю. Он такой садист, как с джигурды Белоснежка. Пошлепал по попе, перед этим робким голосом дрожащим уточнив, не против ли она. И тут же пожалел где бобобо. Такое только в кино
любименькая• 29 сентября 2019
Фильм и книги полное гав... но. Я читала трилогию, сестра фильмы смотрела. Я прочла потому, что лежала в больнице и мне притащила их читать восторженная коллега. От скуки. Такое смотреть и читать второй раз не возьмусь никогда. Ну бред какой то. Дешевка.

Интернет Бродилкин• 29 сентября 2019
В фільмі і в книзі ставка на скандальність, а не на художню цінність і глибокий сенс. Да, попса.
Мозговая пилочка• 29 сентября 2019
а мне комнатка игровая понравилась. много идей, но нет на то денег)))
а фильм не понравился. все ждала чего-то, но так и не дождалась.
да и Серый мне больше нравился в виде охотника в Однажды в сказке)
автор Скоро_вчера • 29 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А крах смотрели с ним? Где маньяка играет. Он там так на моего мужа похож внешне, плюс по сериалу он психотерапевт, а в своё свободное время убивает девушек. Так вот, мой муж тоже психотерапевт, и внешне похож и манерами. Я долго за ним ходила и требовала признаться, не убивает ли он по ночам соседок ))
Зоя Жорівна• 29 сентября 2019
Книга намного лучше. Фильм снят плохо, такое чувство что только ради пиара главной героини - дочери знаменитых родителей
Плету интриги• 29 сентября 2019
Книга,- обычный слр. На фильм меня не хватило. Если каждый тупой слр будут экранизировать...Я как- то читала книжку от имени нижней, кажется знак на поече Урсулы, после нее понятно, что автор оттенков не в теме бдсм.
Плету интриги• 29 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
Тоже от скуки в больнице прочитала..
автор Скоро_вчера • 29 сентября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так а почему они скандальность так и не показали, она что, наказана?
У меня впечатление, что писала этот шедевр тетенька за 50, с хорошим лишним весом и единственной испробованной позой в сексе, и рассчитано на такую же аудиторию
Mtdrakon• 29 сентября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
признался?
Маша хороша• 29 сентября 2019
Автор, согласна с вами фуфло полное. Для тех кто не умеет фильтровать, типа сейчас, скажем что это круто и эти лохи всё схавают.
Вообще не понимаю многих американских фильмов , которые для многих Вау!
автор Скоро_вчера • 29 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Та ну ладно денег нет. У вас что, дома галстуков нет и ремня?)))
Взяли шарфик шелковый, связали, пошлепали ремнём, пощекотали пёрышком, бесплатно, но не хуже, чем в киношке ))

автор Скоро_вчера • 29 сентября 2019
Ответ дляMtdrakon
признался?
Сказал, что никогда не признается, у настоящего психотерапевта обязательно должна быть загадка и тайна ))
Мини-бикини• 29 сентября 2019
Фильм г..о, а книга - это сказка про Золушку для американских домохозяек. Красивый молодой миллионер, доминант в сексе захотел простушку-девственницу
_Юта_• 29 сентября 2019
гы, я два вечера мучала первую часть, все ждала, когда начнется интересное... а она взяла и закончилась!
автор Скоро_вчера • 29 сентября 2019
Ответ дляМаша хороша
Уверенна, что если заснять то, что происходит в спальне у многих из нас, то автор и режиссёр застрелятся от шока, если они своё чудо считают скандальным
автор Скоро_вчера • 29 сентября 2019
Ответ для_Юта_
Боже, как про меня )) он такой Анастейша, она такая Кристиан. А я думаю «та когда ж ты тупонько наконец-то ее трахнешь как обещаешь». И тут опаньки, конечик
Фруты_Буты• 29 сентября 2019
Ну , конечно, автор это не мастер и Маргарита))), но один раз я посмотрела,актер симпатичный)))
Дверной_Проем• 29 сентября 2019
Да распиаренная попса. Как и книга Шантарам и Большая, маленькая ложь. Сопли в сахаре.
автор Скоро_вчера • 29 сентября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Крах смотрели с ним?)
Челюскина• 29 сентября 2019
Фильм не смотрела, книги читала. Ну, такая себе современная сказка про Золушку в жанре эротический детектив. Из серии любовных романов для домохозяек.
автор Скоро_вчера • 29 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы мне напомнила из детства. В садик я не ходила, у меня была няня, к сожалению нет уже в живых ее. Тогда ей было лет 60-65. Помню я была у неё дома, она садилась в кресло и читала любовные романы. По состоянию ее щёк я уже тогда понимала, что она читает пикантную сцену: она краснела, качала головой, прицокивала языком, могла даже пробурчать «ты смотри какой»)))) вот думаю этот романчик ей бы понравился ))
Челюскина• 29 сентября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
У моей бабушки сестра была, она с нами жила. Старая дева, никогда не была замужем, да и вообще мужчины у нее не было ни разу. Тоже зачитывалась. :)))