Аноним• 10 октября 2012
У кого дочь Мария
Дороги девушки у кого у дочки имя Мария,как называете ее еще??? очень нравится это имя хочу дочку назвать...
Аноним• 10 октября 2012
мне не нравится,эти Мащш ужеее...................................как СССР Наташ
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Не нравится -проходите мимо! А мне нравится
Мы называем Машуля, а старший сын, Маша -радость наша!
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Значит не туда попали!
У нас Машуля!
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
+ 100000000000!
Анонимарик• 10 октября 2012
Только не зовите Марусей и Маней. Мария и Маша, Машенька очень хорошо
gurin_masha• 10 октября 2012
У меня подружка Маша, родные зовут Маричкой. Мне очень нравиться. Вообще, имя Мария, как по мне, классика, кот. всегда актуальна
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляЭббот
У меня Машуля, Машуня, Маричка, Марийка, Масяня, Масюня, Маня, Мася, Маська-шкодная моська. Она правда очень подвижная и озорная, приходится одергивать, окликая по имени. А ей нравится)
Аноним• 11 октября 2012
Мы нашу Машу называем Масяней, Машуней, иногда Марфуней и даже (не знаю, почему) Пафнутием
Аноним• 11 октября 2012
Меня так зовут. Мне не очень нравилось в детстве когда называли всеми возможными обзывалками((( Да и теперь даже если представляюсь Марией то все равно все называют Машей. Иногда даже подумываю сменить имя. честное слово.
alexx_anna• 11 октября 2012
У меня дочечка Машенька. Называю и ласкаво Машулька, Машенька, но наверное самые любимые Маханчик и Маха.
Аноним• 11 октября 2012
У меня племяшка Машка, Машуня, Мафинка, Маня, Мшенька, Манюня, Машулидзе (когда злюсь), Махон,
YourNastasya• 11 октября 2012
Ответ дляalexx_anna
А зачем Маханчик???? Это ж колбаса такая.
YourNastasya• 11 октября 2012
Мы называем Машенька Машулька машуличка, машуська, маруська манюсики, манюня, манюша.
А вообще уже была тема такая. Там писали девочки очень много.
марія супрунюк• 11 октября 2012
Я-Марія.Родилась на Різдво тому так і назвали.Називають всі по різному)))Чоловік називає Марічка,подружка-Марусічка,кума-Маринка,батьки-Мариночка,Маруся,Марійка,дядько-Марянка,на роботі-Маша.Кожен день нове імя)))))
Аноним
• 11 октября 2012
всем бооольшое спасибо за ответы!!!! и советы!!!!
буду называть Маша -радость наша! Машенька, Машулька, Мария---больше всего нравится!!!
(А Маричка и Маруся не очень мне((((()