Аноним• 10 октября 2012
У кого дочь Мария
Дороги девушки у кого у дочки имя Мария,как называете ее еще??? очень нравится это имя хочу дочку назвать...
Ответ длямарія супрунюк
Я-Марія.Родилась на Різдво тому так і назвали.Називають всі по різному)))Чоловік називає Марічка,подружка-Марусічка,кума-Маринка,батьки-Мариночка,Маруся,Марійка,дядько-Марянка,на роботі-Маша.Кожен день нове імя)))))
У меня доця тоже родилась 7 января, и тоже Мария, Маруся, Маняша
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляLylu
А моя Маняшечка родилась 9 января, а 8 января именины Марии.