Аноним• 10 октября 2012

У кого дочь Мария

Дороги   девушки у кого у дочки имя Мария,как называете ее еще??? очень нравится это имя хочу дочку назвать...
asa• 11 октября 2012
Машуля-красотуля маняша-радость наша,марфушенька-душенька и так уже 18 лет.

XirchikX• 18 октября 2012
Маняша, даже в садике на шкафчике так и написали воспитатели.
Lylu• 20 октября 2012
маняша
Lylu• 20 октября 2012
Ответ длямарія супрунюк
Я-Марія.Родилась на Різдво тому так і назвали.Називають всі по різному)))Чоловік називає Марічка,подружка-Марусічка,кума-Маринка,батьки-Мариночка,Маруся,Марійка,дядько-Марянка,на роботі-Маша.Кожен день нове імя)))))
У меня доця тоже родилась 7 января, и тоже Мария, Маруся, Маняша
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляLylu
А моя Маняшечка родилась 9 января, а 8 января именины Марии.
Фиона Шрековна• 16 июля 2013
Я Маша мне 27лет и мама до сих пор зовет меня МАНЮНЕЧКОЙ