Ухахайкина• 29 сентября 2019
Какие сериалы я сейчас смотрю
Какие вышли новые сезоны сериалов (может кто смотрит, но забыл) и кое-что из новинок:
1. «Почему женщины убивают». 7 серий из 10. Думаю, понравится многим. Смотрится легко и приятно. Но так же имеются интересные повороты сюжета. Хорошие актеры,
2. «Американская история ужасов». Вышло 2 серии 9 сезона. Тематика - убийства в 1984. Смотрю пока с интересом.
3. «Власть в ночном городе». 5 серий последнего, к моему огромному сожалению, сезона. Как всегда на высоте.
4. «Любовники». 5 или 6 серий последнего сезона. Мне все нравится. Сезон не похож не предыдущие.
5. «Как избежать наказания за убийства». Первая серия нового сезона. Пока что ничего особенного )
6. «Анатомия страсти». Первая серия кажется 16 )))) сезона. Смотреть все равно интересно )
7. «Мистер Мерседес». 3 серии 3 сезона. Новое дело и убийства. Но и старое не забыто.
8. «13 причин почему». Новый 3 сезон вышел в конце лета. Пока не смотрела.
9. «Политик». Вышел недавно на нетфликсе, а значит будут все серии сразу. Это новый гламурный сериал от создателя АИУ, АИП и Частей тела - Райана Мерфи. В предвкушении ))
10. «Невероятное». Пока не смотрела, но рекомендации и рейтинг хорошие.
11. Последний 9 сезон «Родины» выходит в феврале.
Так же осенью жду новые сезоны Рэя Донована и Короны.
Пульт от линолеума• 29 сентября 2019
История ужасов для меня самый крутой 1 сезон, остальные не очень.
Власть в ночном городе не впечатлила, однообразно как-то
Как избежать наказания за убийство - чем дальше, тем хуже. Хотя начало было крутое.
Анатомия страсти - жуткая тягомотина с медузой героиней.
Хочу глянуть ’почему женщины убивают’, подкупает количество серий
Ухахайкина
• 29 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Анатомия мой первый сериал )) люблю нежной любовью ))
Бензопирен• 29 сентября 2019
Почему женщины убивают - отличный!
Начала смотреть, почему-то решила , что уже весь вышел. Теперь не могу дождаться последние 3 серии))
Люси Лью никогда не любила, и потому этот сериал не особо хотела смотреть.
Тут она зе бест!!! Полный восторг!
Шкала Радости• 29 сентября 2019
Анатомия стоасти мне нравится ,спокойный такой .
Еще отчаянные домохозяйки люблю ,эти 2 сериала раз по 8 в года пересматриваю.
Поросенка• 29 сентября 2019
´Рассказ служанки´ досмотрела. Мне понравился крайний сезон, он динамичнее и жду продолжения.
´Невероятное´ вчера здесь советовали. Начала смотреть. Хороший детективный сюжет.
´В тихом омуте´. Тоже по рекомендациям Советчицы смотрю.
Буду смотреть ´Острые козырьки´.
´Любовники´ хочется перемотать. Последний сезон поовал.
Буду смотреть ´Острые козырьки´.
Шкала Радости• 29 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
де ви стільки часу берете, декретчиці
Ночью и днем фоном идут
ПрипоРошенная• 29 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
де ви стільки часу берете, декретчиці
Там же де і ви, поняша...
Ухахайкина
• 29 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
де ви стільки часу берете, декретчиці
А что их там смотреть ?)) ПЖУ смотрится быстро. Там серия 40 минут. Делов на половину дня )) а другие по серии в неделю выходят )
Безберлоги.ру• 29 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
де ви стільки часу берете, декретчиці
Ну Вы же где-то берете время на бесконечные посты про Зеленского.
ТаЕщеОптимистка• 29 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
де ви стільки часу берете, декретчиці
То же самое подумала.
Я один смотрю обычно, если руки доходят.
marydgayne• 29 сентября 2019
ооо. Анатомия страсти снова в эфире???? Мой любимый сериал, с нетерпением жду новых сещонов. Спасибо автор огроменное!!!!!!
я так заждалась
Ухахайкина
• 29 сентября 2019
Ответ дляmarydgayne
я так заждалась
Не за что
приятного просмотра )
Каркуша Клара• 29 сентября 2019
Ответ дляУхахайкина
Не за что
приятного просмотра )
откуда у вас столько свободного времени????
Мао_Мяо• 29 сентября 2019
’Почему женщины убивают’ - отличный! Жду теперь новые серии.
’Дивовижна місіс Мейзел’- жду с нетерпением 3 сезон.
Ухахайкина
• 29 сентября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Да, я тоже жду ) очень хороший сериал.
Bubble_Aero• 12 октября 2019
Я сейчас Во все тяжкие смотрю на английском, делюсь подборкой сериалов удобно, что сразу смотришь интересное и учишь произношение, слова новые)) Сериал достаточно интересный, думаю о нем многие слышали, но не каждой понравится)