Мандолина Бу• 29 сентября 2019
По следам тем об 11 летних девочках
Именно -ДЕВОЧКАХ. Не девушках, не женщинах. А именно-ДЕТЯХ. зачем вы навязываете своим дочерям интернет-веяния, называете их девушками??Одеваете как женщин.. причем.. не совсем. обычных..Зачем?? До 18 лет-это ДЕТИ!! А потом обсуждаете передачи.. 14 лет живет половой жизнью.. 16 лет родила...а не понимаете. что все идет от МАМЫ.
Точно так же со спиртным..если дочь в пеленок видит маму с сигаретой и пивком- не удивляйтесь.
Да, я мама- бабушка 40+.Которая воспитывает детей в строгости и морали ,а еще в Богобоязни.
Яжемамки-налетай.. ))
Ответ дляЗдесь на минутку
у меня нестыковка. вы пишите
’бабушка 40+.Которая воспитывает детей в строгости и морали ,а еще в Богобоязни. ’
если вам 40+, а вы уже бабушка, то о какой строгости и морали идет речь? Получается, вы и ваш ребенок стали родителями где-то в 20? Разве это согласуется со строгостью?
По вашему мнению в строгости - это когда до брака с одним, другим, третьим, двадцать пятым?
Мандолина Бу
• 29 сентября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А если она не начнет половую жизнь в 16 лет, то можна спустя годы ждать от вас тему извинение?))
Даю вам наброски следующей темы - зачем рассказывать детям о сексе до 18-ти?!!
Можно. Но вы не ответили на мой вопрос? если начет-как величать будете?
месяцкие• 29 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да что за тема-то, девочки?
Царевна_несушка• 29 сентября 2019
Давайте по честному есть девочки в свои 11 лет на голову выше меня и размер бюст уже 3+. Да акселирация и уже такую девочкой назвать язык не поворачивается
Жидкость для снятия глаз• 29 сентября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Я и сейчас правильно величаю) Не волнуйтесь) Надо вещи называть своими именами)
Почитала вашу классификацию возрастов, ржу)
Это как в нашем роддоме всех рожавших после 25-ти дет называют ’старородящими’, а в некоторых странах раньше 35-ти о детях не задумываются)
Мандолина Бу
• 29 сентября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вы только с морально точки зрения это рассматриваете? А медики- по-другому. с физиологической.
Или вы так же отрицаете. что после 35 риск генетических заболеваний не возрастает?
Ответ длямесяцкие
В этой теме мама не называла дочь ’девушкой’.
Ответ дляВсе будет, но потом
Нормальная такая себе девушка. Если Ваша дочь психологически ещё ребенок в 13 лет, то это не значит, что так у всех. И опять же, про рост - это же шутка. Я писала о месячных, о физиологии.
Дочь в 13 лет психологически развита намного лучше подавляющего большинства своих сверстников, т.к. серьезно увлекается спортом и дневной график очень плотный, плюс она много путешествует без нас, поэтому достаточно самостоятельна, плюс знает кем хочет работать и даже делает какие-то шаги на пути к своей профессии (ваша дочь делает эти шаги, любящая судить?). Но несмотря на все это она еще ребенок.
И я вижу 17-летних подростков, причем разных. Даже если это уже состоявшиеся спортсмены с профессией (чего нет у большинства их сверстников), то все равно во многих аспектах они еще дети и к серьезным жизненным испытаниям большинство еще не готовы. В 18-19 некоторые уже да, готовы.
месяцкие• 29 сентября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А других тем про 11 леток нет, вроде
Ответ дляМандолина Бу
Между 25 и 35 есть уйма времени, не находите?) А 26-летнюю называть советским термином в 21 веке - и вправду смешно)
Я как-то сомневаюсь, что американцы или немцы называют так своих пациенток)
И если вы таки за медицинскую точку зрения, то почему отрицаете термин ’девушка’ после начала менструации?))))
Ответ дляМинерАлочка
Вы не циганка по национальности? Или может исповедуете их обычаи? Это у них принято рано выдавать замуж и по сути дети рано взрослеют. У нас же несмотря на акселерацию дети психологически очень уязвимые и совершенно не готовые к взрослой жизни.
месяцкие• 29 сентября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Возрастает. Но в нормальных странах об этом просто говорят и направляет на доп. анализы, ничего страшного в этом никто не видит.
Бабулька• 29 сентября 2019
Так если вы мама и бабушка в 40, то вы и ваши дети как раз из этой серии, ранних
Мандолина Бу
• 29 сентября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Давайте -я приму термин ’девушка’ а вы примете термин’женщина’ всем. кто ведет половую хизнь даже с 10 лет)))))
Просто Мария• 29 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Это изнасилование несовершеннолетней. Вполне себе четкий термин.
Я спросила о статусе ребенка, привела варианты, а вы мне об изнасиловании. Удачи!
Кисельная барышня• 29 сентября 2019
у меня еще вопрос. зачем им волосы красят в 10-лет .достали уже т.к моя мозг выносит (они ж как обезьяны все)
Ответ дляМандолина Бу
Не совсем так) Половая жизнь очень обширный термин) Женщина - после дефлорации. Но современная молодежь хорошо подкована в этом вопросе и не всегда начало половой жизни совпадает с дефлорацией) Принимаете?)
СкокоМнеДадите• 29 сентября 2019
О, меня мама тоже воспитывала в строгости. Назло ей первый секс в 14 лет с 23летним парнем.
Кисельная барышня• 29 сентября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы могли просто не знать, что делали ваши дети. Детей нужно слушать и подростки сами себе одежду выбирают согласно моде
ага. моя сразу все черное купит
Кисельная барышня• 29 сентября 2019
Ответ дляЭто я тут
А взрослые с какой целью красят? Сможете объяснить логически?)))
я седину закрашиваю например, а вот зачем девочкам болотная кикимора стайл я увы не понимаю
, а еще больше не понимаю когда мамашки-снежинки считающие себя мегасовременным это поощряют и считают ,что это они так самовыражаются..тьху блин дуры(мамаши)
Мандолина Бу
• 29 сентября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, не понимаю. Половая жизнь-єто половая жизнь. Во всех смыслах. Во всех . органах. Хоть -с дефлорацией -хоть без. Или ’девушка’ будет до 20 лет загиматься сексом нестандартный и при этом оставаться -невинной.. ?? Ох.. вы точно мама девочки??
Туфли в чешуе• 29 сентября 2019
У мене дитина вдіта як дитина в 11 років. В класі лише одна дівчинка в зовнішності намагається бути схожою на жінку. Це вульгарно.
Ответ дляМандолина Бу
Кхе-кхе) Почитайте на досуге про петтинг, мастурбацию) Не обязательно начинать с нестандартного секса)
Нет, я мама мальчика) Но мне еще нет 40-ка и свою юнность я помню, и подруг помню) И женщиной разрешаю себя называть)
Ответ дляКисельная барышня
Я не спрашиваю что Вы делаете, я спрашиваю с какой целью. Седина - это не порок, это просто особенность человека. Вы же по сути самовыражаетесь. Причем даже не становитесь индивидуальными, т.к. подавляющее большинство женщин красит волосы, а именно самовыражаетесь. Но седина - ок, пусть будет как причина, но большинство красит просто чтобы красить.
Как по мне, то покраска волос - это еще относительно безобидный способ самовыражаться. У меня не красится дочь радикально (не в 11, но в 13, но немного подкрашиваться пробовала где-то с этого возраста). Но если бы заявила, что хочет яркий себе образ, то я бы просто поговорил, но в случае ее решения просто спокойно принял это, без истерик. Я не считаю это разумным, но и не считаю, что это может как-то ощутимо навредить ребенку.
Мандолина Бу
• 29 сентября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И?? Вы считаете -это нормально? С 11 -12-13.. лет этим заниматься??
Вот потому, что вы мама мальчика-это вам кажется нормальным))
Мандолина Бу
• 29 сентября 2019
Ответ дляЭто я тут
Вы мужчина?
Мандолина Бу
• 29 сентября 2019
Ответ дляЭто я тут
Да
Тогда ответьте с мужской точки зрения.. Какое ваше мнение. коглда вы видите явно малолетнюю девочку, одетую, как женщину?