Блинчик Мой• 29 сентября 2019
Часто болеющий ребенок. Вирусы хватает моментально
Есть тут мамы таких деток? За сентябрь в школе 2 дня, вот уже второй раз заболел, 4 класс. Не получается ходить, чуть кто с соплями на пороге - сын хватает сразу же. Были уже у всех врачей мира... Аллерголог, иммунолог, лор, ... Все говорят перерастет. Все орз затяжные с температурным хвостом в 37.-37. 2 неделю держится. Лечишь, полощет горло, обильное питье, всё как по книжке - не лучше. Я уже не знаю как быть.... Не даю противовирусные уже больше года, может зря? Вчера опять начало болеть горло, сегодня жёлтые сопли и 37.3.. Школа в зад опять((( и я и сын подавлены.
Блинчик Мой
• 29 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Не знаю, мой особо не переживает, что школу прогуливает. 2 класс. Я переживала в первом, теперь просто делаем уроки.
Мы в сентябре были 2 дня... И с такой периодичностью уже 4 год... Страшно ((
Обижулька• 29 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Я надеюсь, что перерастет. Муж до 12 лет болел постоянно в школе. Я тоже, так что с наследственностью ребенку не шибко повезло.
Оля_с_киркою• 29 сентября 2019
Ответ дляФрикаделька
На всякий случай -питание имеет тоже важную роль. Хорошее мясо и каши+овощи, фрукты.
п.с: Конвеерная курица-это не мясо!
а где брать это хорошее мясо?
Анонимчик• 29 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Вы сами приняли решение сделать или это рекомендация врача?
У мене у подруги такий самий хворобливий син, вони об´їздили купу лорів. Попали до Бредуна, він порадив зробити це щеплення. І дитина перестала так сильно і часто хворіти. Ще я радилась зі своєю родичкою, вона дитячий лор. сказала, що пневмокок дуже погано висівається, але часто є причиною зелених сопель. У мене дитина як пішла в садочок за перший рік приймала 9 антибіотиків, лежали в стаціонарі з запаленням. Зараз після щеплення вже 4 місяці не хворіє. Я сама купила вакцину і сказала педіатру, що хочу зробити Превенар 13
Обижулька• 29 сентября 2019
Нашему еще и кожа от обоих родителей досталась проблемная - дерматит да экземы. Детский атопический дерматит уже перерос. Конечно, может потом проявляется. У мужа после 27 лет началось.
Анонимчик• 29 сентября 2019
У сина були часті отити, бронхіти, пневмонія. Пневмокок є часто збудником, подивимось, як він переживе зиму.
Блинчик Мой
• 29 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Мой тоже в меня пошёл... Муж вообще не понимает как так
Смячиком• 29 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Расскажу, 1. Аденоиды один раз уже удалили, в 7 лет, через год они опять выросли, сейчас ни один из ЛОРов которые его смотрели (и дорогие и не очень) не хотят удалять, степень 1-2.
2. Ребенок очень хочет в школу, плачет когда болеет что устал от этого и хочет ходить в школу как все. И это правда
Автор,обратитесь с вденоидами к аллергологу.Прям как у моего сына.Один раз удалили, потом попали к аллергологу по другой причине,а тут оказывается и нос сына был в его компетенции.Желаю Вас найти хорошего лора и навсякий случай получить консультацию аллерголога.
Ответ дляЦикавенная
Проверьте на аскариды в надёжном месте. У нас причина оказалась в этом.
не подскажете, где можно найти такое надёжное место?
Лор намекнула, что постоянные вирусные у ребёнка - 200% из за паразитов.
Сдавала периодически, за 6 лет ни разу не обнаружено. Вот сомневаюсь
Блинчик Мой
• 29 сентября 2019
Ответ дляСмячиком
Сделайте прививку Превенар,это первое с чего начали.
Вы из какого города? Сколько ребенку? Она делается раз в год? Заметили результат?
Ло Шарик• 29 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Никогда не удалаяйте аденоиды, так вы подорвали иммунитет
Мой ребенок почти оглох от аденоидов разросшихся. Тоже надо было оставить?
Цикавенная• 30 сентября 2019
Ответ дляleslyk
Мы сдавали на Богатырской 30, педиатр посоветовал. Я по ли читала, что их лабораторию многие хвалят.
Блинчик Мой
• 30 сентября 2019
Ответ дляKaro-lina
Удалено администрацией...
А как он называется? Это растительный препарат? Я с большой осторожностью к растительным отношусь, так как сын аллергик. Но вы мне пожалуйста скажите пожалуйста название, я буду пробовать
Радикальная• 30 сентября 2019
Ответ дляPANTERA_KET
А каждый месяц бронхит не хотите?..иногда было и 2раза в месяц
Та же история была.Все время на пульмикорте и беролуале сидели.Стинозами страдал все время
Радикальная• 30 сентября 2019
К сына цетомеголавирус,энштейн Барр и 6 вид герписа.И аденоиды.Одним словом это была ж..па
Блинчик Мой
• 30 сентября 2019
Ответ дляРадикальная
После удаления всё прошло? У нас по сути ничего не поменялось
Мочалкин блюз• 30 сентября 2019
Почитайте об этих спреях. Отличная профилактика бактериальных и вирусных инфекций
Попа как у Кардашьян• 05 октября 2019
Ответ дляМагиня
работаю няней.у ребенка казалось бы есть все.овощи ,фрукты натуральные,мясо отборное.по морям минимум 4 раза в год по 2-3 недели.а вирусное подхватывает моментально.
прошли обследование в Австрии.обнаружили оплодотворенные яйца аскарид и лямблии.после курса лечения ребенок даже в поведении другой.с начала года пока все хорошо.несмотря на то,что класс уже по второму кругу болеет.
Чем пролечивали?