На-перекуре• 29 сентября 2019
Девочки, у кого Kia Sportage?
Вы довольны? Какие существенные минусы?
Обнимашкина• 29 сентября 2019
На заднем сиденье не удобно пассажиру,мотыляешься как селёдка на поворотах и жестковата она
Тётя Хрюша• 29 сентября 2019
Жрет много
А так супер тачка, проедет везде. Манёвренная, вместительная, для наших дорог идеально и запчасти стоят бюджетно.
Малявка-козявка• 29 сентября 2019
и я рассматриваю покупку Киа, метаюсь между Спортедж и Ниссан Джук
Почемучечка• 29 сентября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
даже нечего думать
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2019
Корея сейчас - хуже Китая. Если выбирать машину , то Германия или Япония . Современной Кореи хватает на 40000 км - потом ’ унылое , вечно поломанное г... ’
Барбитта• 29 сентября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
,вы хоть понимаете что пишите
Директор Пляжа• 29 сентября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Видно что вы далеки от автопрома