Ядвига Юсьлегко• 29 сентября 2019

Как я неудачно поахалась! Ааааа!!!

Познакомились на сайте знакомств. Встретились. Он приехал из другого города. Были вместе три дня. Все три дня почти то и делали, что занимались сексом. Для этого и знакомилась я. Мне именно и хотелось мужчину из другого города, а лучше страны, чтобы потр@хаться и разойтись. И все бы ничего, но я о нем только и думаю. Как пара мы не подходим друг другу, разные характеры и т.д. Мне кажется он питается моей энергией. Мы не общаемся, вообще. Но я только о нем и думаю. Хочу его. Так как писать первая и падать ему в ноги не буду, то как забыть его?! Ну вот реально вампирище! Ем, пью, работаю, гуляю-всегда о нем думаю! Такое чувство, что он на расстоянии "ест" меня. Шо робити, дiвчата?!
Алгонавт• 29 сентября 2019
Девочки. Что вы напали на автора?
Людям хлрошо было вместе. Люди кайфовали и ни о чем не жалеют. А лучше как вы тут, годами мнетесь и бережете свою пилотку, а потом сидите ноете : под ср@ку лет с котами наедине. И вспомнить нечего.

Автор. Или объявиться или забудете. Другого не будет. Послушайте Зеланда как снизить важность . Мне помогает.

Да, я блондинка!• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Шаурму
Девочки, блин, ну по теме есть что сказать?!
фу ... дать за шаурму - это дно
автор Ядвига Юсьлегко • 29 сентября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Если бы это регулярные встречи были, вы узнавали человека лучше.
Я вообще даже через месяц не рискнула бы. Муж за мной ухаживал два месяца.
Два? Это же всё меняет
Ряженка• 29 сентября 2019
Если до секса переписка была, то почему бы и сейчас не написать?
Ответ дляАлгонавт
Девочки. Что вы напали на автора?

Ура! Спасибо за комментарий по теме! А можно ссылку?
Русская Богатырша• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ладно, я единственная бездумная женщина в этом мире, которая захотела секса. А-на-на и всё такое. Но делать что? Как его забыть?
Снимать и сниматься дальше на СЗ. Клин клином.
ПультОт_БМВ• 29 сентября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
фу ... дать за шаурму - это дно
так может это была ’царская’ по 60 грн.)
Чёрти Шо• 29 сентября 2019
А, типа хотела секса и влюбилась)))) и что теперь делать?
И что он не пишет? После 3 х дневного аха
Я тут с краю постою• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Два? Это же всё меняет
Ну знаете, читая советчицу тут в основном все на первом свидании мужикам дают.
Лучше два, чем коленки раздвигать сразу.

Ряженка• 29 сентября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
фу ... дать за шаурму - это дно
Совсем беда с чувством юмора, да?(((
Чёрти Шо• 29 сентября 2019
Сначала прочитаешь фигню какую то , а потом ещё веселее комменты читать
Русская Богатырша• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет. Я пока не хочу всё-таки другого мужчину
Хочу сама побыть. И этого вообще забыть.
Недотрах сменился перетрахом?
Ответ дляРяженка
Он не пишет, не звонит.хотя а сети, не в реанимации значит ему не хочется повтора. Зачем навязываться? Просто нужно в своей голове порядок навести и все будет ок
Ответ дляЧёрти Шо
Если бы влюбилась, наверное, хотела бы замуж и всё такое. Этого нет
Своего не предлагать• 29 сентября 2019
Перебить другим. Я тоже для этого знакомлюсь, и у меня несколько трахеров. Чтоб не западать на одного.
Ответ дляСвоего не предлагать
Сейчас не хочется вот вообще. Может чуть времени должно пройти
Все возможно• 29 сентября 2019
Капец сколько налетело праведниц. Я мильон баб знаю - красивых, зарабатывающих, умниц, и молодых и постарше - никому машин не дарят за секс, иногда даже и шоколадку, и все довольны. Автор, все праведницы тут собрались, в жизни -такие как вы, нормальные женщины. По теме, если ваше - придет, если нет - забудется, а как иначе? Думаете о нем? ну такие мы, эмоциональные, даже если говорим, шо секса достаточно, ничего от него не жду, все равно, хочется большего.
Своего не предлагать• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То вам кажется. Главное начать) и потом войдете во вкус))
Все возможно• 29 сентября 2019
Не переживайте, что не пишет. Отдыхает. Захочется - проявится. Боится видно отношений.

Белая котичка• 29 сентября 2019
Автор, это ваш первый просто для секса?
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2019
Автор, на мой взгляд, поахались вы как раз таки удачно. И никакой он не вампир, вы просто влюбились немножечко) я бы посоветовала быть с ним в переписке такой же веселой, дружелюбной, лёгкой, как и до секса. Не давить ’ а что между нами теперь, а к чему мы движемся’, будьте лёгкой. Через какое-то время ненавязчиво предложите повторить. Не исключено, что он тоже влюбится в вас, пусть и чуть позже, чем вы.
Ответ дляВсе возможно
Мне хочется снова ясную голову, трезвые мысли.
Ответ дляБелая котичка
Автор, это ваш первый просто для секса?
Да
Чёрти Шо• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Блин , ну напишите ... Просто , как дела ?
Я вообще не вижу проблемы, что может быть хуже уже?
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2019
Если не пишет, можете сами написать какое-нибудь дружеское веселое сообщение.
Ответ дляБлoшка-матрешка
Может доля истины и есть в ваших словах, но. Есть огромное НО.
Он пропал. Он мне не звонит и не пишет. Хотя жив и здоров. Значит не хочет, не тянет его ко мне как к женщине. Я другого объяснения этому не дам.
Белая котичка• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да
Ну вот и ответ. Не умеем мы секс без эмоций
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне некомфортно писать мужчине, который приехал развлечься на пару дней. Как-то унизительно сама для себя
РукиМыли?• 29 сентября 2019
Девочки, какое писать) давайте начистоту. Парень получил то, что может даже и не сильно то и хотел и планировал. Получил легко и просто. Не звонит. Если автор начнёт ещё сейчас и унижаться названивая, то потеряет остатки самоуважения.
Чёрти Шо• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На трезвую голову я бы написала ))) если это вам нужно зачем мучиться гадать?