Ядвига Юсьлегко• 29 сентября 2019
Как я неудачно поахалась! Ааааа!!!
Познакомились на сайте знакомств. Встретились. Он приехал из другого города. Были вместе три дня. Все три дня почти то и делали, что занимались сексом. Для этого и знакомилась я. Мне именно и хотелось мужчину из другого города, а лучше страны, чтобы потр@хаться и разойтись. И все бы ничего, но я о нем только и думаю. Как пара мы не подходим друг другу, разные характеры и т.д. Мне кажется он питается моей энергией. Мы не общаемся, вообще. Но я только о нем и думаю. Хочу его. Так как писать первая и падать ему в ноги не буду, то как забыть его?! Ну вот реально вампирище! Ем, пью, работаю, гуляю-всегда о нем думаю! Такое чувство, что он на расстоянии "ест" меня. Шо робити, дiвчата?!
Ясамаякрасивая)• 29 сентября 2019
Ладно у вас проблемы((а на кой ему переться в другой город ради банальной аилотки
???
ПультОт_БМВ• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне некомфортно писать мужчине, который приехал развлечься на пару дней. Как-то унизительно сама для себя
++ логично! задолбать его теперь смс веселыми - это прямая дорога в ЧС))
Ядвига Юсьлегко
• 29 сентября 2019
Ответ дляВсе возможно
Не переживайте, что не пишет. Отдыхает. Захочется - проявится. Боится видно отношений.
Если бы женщина занимала его мысли, он бы хотел ее видеть, слышать, читать? Здесь зеро вообще
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Может доля истины и есть в ваших словах, но. Есть огромное НО.
Он пропал. Он мне не звонит и не пишет. Хотя жив и здоров. Значит не хочет, не тянет его ко мне как к женщине. Я другого объяснения этому не дам.
сколько не пишет? Не паникуйте, это у вас на ’волнах любви’ время тянется долго. Мне один ухажер написал после первого секса через 9 дней. Не знаю, почему. Тоже был жив, здоров и не занят. Потом уже не отлипал.
Ядвига Юсьлегко
• 29 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Девочки, какое писать) давайте начистоту. Парень получил то, что может даже и не сильно то и хотел и планировал. Получил легко и просто. Не звонит. Если автор начнёт ещё сейчас и унижаться названивая, то потеряет остатки самоуважения.
Да.
Я хочу просто о нем быстрее забыть, потому как я ему больше не интересна, так зачем мне он?
Умею мерить лучше всех• 29 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
симпатия через сайт? откуда она взялась, если вы его не нюхали, рук его не касались....
Поверьте, можно,и через сайт,затем Скайп ,а в реале- это вообще улёт,я впервые так и кончила именно с ним,как вспомню - такие мурашки по коже приятные до сих пор...
Чёрти Шо• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так сколько времени то прошло?
Белая котичка• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не обязательно, у них часто в голове черт знает что творится
КаРаКаТиЦа• 29 сентября 2019
Хоспади какие все правильные.
Автор, нужно время чтобы прошло, чуть позже яркость вспоминания поблекнет и Вы переключитесь на что-то другое. Просто организм зацепил этот выброс гормонов вот и думаете постоянно о повторе)
Ядвига Юсьлегко
• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Неделю
Ядвига Юсьлегко
• 29 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Так сколько времени то прошло?
Неделя
Ядвига Юсьлегко
• 29 сентября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хоспади какие все правильные.
Да. Секса давно не было. Думаю это тоже свою лепту внесло в мое состояние
Не обижаюсь• 29 сентября 2019
если ему этот секс достался на шару, не беспокойтесь,
объявится сразу, как приспичит
ну, сами понимаете, женщина без особых затрат и напрягов, без ухаживаний и капвложений- это вариант для слива
так что найдется
объявится сразу, как приспичит
так что найдется
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2019
Ой, никто не говорит задалбывать сообщениями!! Одно СМС и все. Дальше расслабиться и пусть идёт как идёт.
Ядвига Юсьлегко
• 29 сентября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
объявится сразу, как приспичит
так что найдется
объявится сразу, как приспичит
так что найдется
Он далеко живёт. Для слива, как вы выразились, найдет ближе. И я переживаю не чтобы он для слива снова объявился, а чтобы выкинуть его быстрее из головы
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
подтверждаю
Брюльтик• 29 сентября 2019
Найти следующего для потрахаться. Клин клином,как говорится...
Ну а потом опять следующего и снова.....
Заместитель автора• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы теперь везде это будете всем писать?
Переключитесь на другого
Весенний Марафон• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да. Я так и хотела. Но почему все мысли о нем?
Что сказать? Секс понравился, остальное мы уже дофантазируем сами.
пройдет или нет, неизвестно, но то, что вы повторите, это факт
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2019
И ещё, автор, если вы всё-таки не решитесь написать первой, то когда он вам напишет (а он напишет вам 200%, вопрос во времени), в ваших ответах не должно чувствоваться обиды или отстранённости. Типа все налегке, вы о нем не думали и не сохли все это время, даже и не заметили его долгого отсутствия. А, это ты, красавчик, да, да, помню, было классно, можем повторить при случае.
Лорка-хлорка• 29 сентября 2019
от всех венерический заболеваний 100 % не один метод не защищает, идете проверяйтесь, чем Вы только думаете....
Весенний Марафон• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если бы влюбилась, наверное, хотела бы замуж и всё такое. Этого нет
Влюбиться, хотеть замуж и хотеть секса, это разные вещи, которые не всегда совпадают.
Вам понравилось, вы хотите это повторит еще раз, и еще раз, пока романтика не пройдет. Что сказать, продолжайте, если вам нравиться и вам хорошо. И правильно делаете, что предохраняетесь
спальное место• 29 сентября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы тролль?
Неужели есть такие не уважающие себя женщины?
а в чем неуважение?
куркулиха• 29 сентября 2019
Представляю, мужик сидит и думает ’ой она мне не пишет, наверное не понравился, что ж мне делать как ее забыть, а вдруг напишу ответа не будет’
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ура! Спасибо за комментарий по теме! А можно ссылку?
Мой любимчик!советую!
Вумна вутка• 29 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
жесть, секс без предварительной симпатии, аки кролики
Может по пьяни
В гости звали?• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Другого достойного мужчины нет, никто за вами не стелится и не ухаживает.
Были б тучи ухажеров, вы б о нем и не вспомнили.
А так - мышечная память
БЦАшка• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы не одна такая. Недавно здесь про иностранца писала одна, что влюбилась безумно и страдает. Потому что у баб у многих отключается мозг после секса и они начинают думать, что любовь)) так что совет : трахайтесь с теми, с кем в отношениях
Да, я блондинка!• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да. Я примитивная. Дальше что?
это позор