220В• 29 сентября 2019

Я уже испортила отношения с будущей невесткой. Что делать ?

Сыну 18 лет, встречается с девушкой. Строят планы слвместной жизни. Сын оч упертый и часто меня выводит. Я не раз по телефону ему высказывала на повышенных тонах и даже когда перебивал меня, я ему закрыла рот, сказала , рот закрой! Разозлил меня страшно. Она все слышала . И вижу, что боится меня. Не располагается ко мне. Как теперь быть ? Знаю, что вела себя неправильно. Я оч эмоциональная и мнительная. Как исправить ?
ТрубоДурочка• 29 сентября 2019
Оставить их в покое

Top-1694• 29 сентября 2019
Как то не душещипательно
Зажуженная Жужжа• 29 сентября 2019
Все срываются. Бывает. Наладите ещё отношения. Не думаю,что в 18 лет сын уже нашел жену, не обижайтесь.
Aleksakievua• 29 сентября 2019
Боится - значит уважает)
Невесток, у вас еще будет вагон .
Запретный фрукт• 29 сентября 2019
Тю, я тоже эмоциональная, и когда сын сказал что будет жениться, то истерика случилась у папы, а я спокойно все восприняла. Правда женился он не 18, а позже. С сыном у меня всегда были очень доверительные отношения. Не знаю, чего вы на него орете. Сын-это ж единственный самый любимый мужчина в жизни, муж уже потом.
ТрубоДурочка• 29 сентября 2019
Вы наверняка подавляете все его действия.у вас должно быть всё под контролем. Но сын вырос.дайте ему свободу наконец-то
Котик-Пупсик• 29 сентября 2019
он настолько самостоятельный в 18лет? респект)
про невестку вы поторопились, пусть выучатся, пойдут на свои хлеба
никто не спешит сейчас к совместному проживанию
На паровозе• 29 сентября 2019
А как вы видите?
Чернз телефон?
Оябунчик• 29 сентября 2019
18 лет...да ещё десяток ’невесток’ поменяется

палка-копалка• 29 сентября 2019
Странная Вы! Я бы больше не за девушку переживала, а за сына!!!
Зачем Вы его унижали, тем более в ее присутствии!!!!!! Вы - не правы! Перед сыном в первую очередь!
пьЯНА• 29 сентября 2019
Ну блин вы даёте, кто ругает своих детей, как же это тупо и недальновидно.
Мой сын и погулять со мной может, и меня хвостом таскает и в кино, и в театр, третьей, вместе со своими девушками. Я иногда отказываюсь, что неудобно, но он настаивает и утверждает, что девушке я тоже не мешаю.
А всего-то никогда на него не кричала и к его девушкам тоже доброжелательно отношусь.
Оябунчик• 29 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
бедные девушки, в постель сын вас тоже третьей берет, не мешаете?
Санта Барбара• 29 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
Ой, какая душечка, ой, как же сыначке повезло

Я так понимаю имею, выход в белом завершен?
пьЯНА• 29 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Я не захожу к ним в комнату, представьте себе. И когда он один, всегда постучу и спрошу.
Так что чпокаться не помешаю.
Elani• 29 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
это ненормально
пьЯНА• 29 сентября 2019
Ответ дляElani
это ненормально
Вам виднее.
пьЯНА• 29 сентября 2019
Ответ дляСанта Барбара

К чему столько яда? Добрее можно быть, глядишь, и к Вам лучше будут относиться.
Колхозница• 29 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
При наличии девушек, для чего он вас хвостом таскает, не пойму?
пьЯНА• 29 сентября 2019
Ответ дляКолхозница
Да что же тут всех так шокировало? Таскает в кино, театр или концерт, если компанией. Если просто гуляют, или посиделки, или в гости - ходит один, конечно. Со мной, когда просто гуляет, девушку не берет.
Я о том, что очень хорошо относится и не вычёркивать меня из жизни, хоть и взрослый. Я никогда не напрашиваюсь, наоборот, меня зовут.
Приятно ему со мной общаться, понимаете? И всего-то не надо было ругаться и такой офигенный результат.

Милая Анна• 29 сентября 2019
Умная свекровь в лице невестки, приобретает дочь, глупая- теряет сына! Это вам на будущее! Хотя невесткой ее еще назвать нельзя!
Санта Барбара• 29 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
Снимайте
Вам в белом не идёт
А если серьезно, то неужели, очернив автора, вы стали белее? В этом заключается доброта?!
Балаболка• 29 сентября 2019
Дала сыну свою карточку. Он поехал в ТЦ покупать шмотки, сказала половину оплатить с моих. Пошел с моей карты снимать наличку, несколько раз ввел пин неправильно, карта заблокировалась. Он из машины мне позвонил. Я так на него наорала, сказала, что он дятел, дуралей и тупица. Дескать, после второго неправильного раза надо было мне позвонить, уточнить пин. В общем, ору на него и слышу громкий девичий смех у него на заднем плане. Оказывается, он ездил в ТЦ со своей девушкой и двумя её подругами - и они всё слышали, как я его песочила. Смеялись. Я тоже переживала, что неважно себя зарекомендовала этим поступком. Оказывается, они сказали, что приятны удивлены мной - думали, что я слишком мягкая, робкая, поэтому, мол, разбаловала его, а я, оказывается, такая боевая, сынулю в попу не целую.
Подруга девушки, кстати, тогда и оплатила половину его покупок, а я через день переводила ей эту сумму со своей карты.
Идууу--уууу блин• 29 сентября 2019
не понимаю таких переживаний. не считаю нужным стараться выстроить отношения, произвести благоприятное впечатление и т. д. пока с человеком не особо знакома. всему свое время.
Elani• 30 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
Вам виднее.
ага

папа мама бабушка - никогда не бывают лишними на втречах с противоположным полом