Директриссимо• 29 сентября 2019

Что купить из верхней одежды под платье и каблуки?

Носить буду не часто, не мой стиль, но иногда нужно одеться нарядно(корпоратив др) Думаю купить пальто песочного цвета, но вообще не понимаю как будет сочетаться. Порекомендуйте варианты. Шубы точно нет, да и дубленки туда же.
Белая котичка• 29 сентября 2019
Покупайте классику пальто кемал.

Не пью, не курю• 29 сентября 2019
А шубку искуственную, сейчас много очень симпотних, стильних.
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2019
Пальто наше всё.И в блуд, и в люд, и в честной народ.Актуально все времена
автор Директриссимо • 29 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот сегодня ходила смотрела на разные пальто. Нужно брать качественное? Как разобраться в качестве? Какая норм цена за пальто, а какая перебор? Понравилось в страдивариусе, но сомнения в качестве. По цене 2,500, в той же заре цена 4 средняя, бренды подороже 7-13 но там мало что село. Видно ли по пальто что оно недорогое? Потому что мне не видно( потратить могу себе позволить, но стоит ли того, буду одевать его пару раз в год.
Сестрица Алёнушка• 29 сентября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Есть же польто,которые подходят под любой стиль:а платья,и джинсы с кедами.А на счет цены..Я как раз такое взяла за 1600 на рынке.До этого в магазинах встречала от 2300.Увидев на рынке за такую цену,не устаяла.Так что не всегда можно определить дорогое или не оч.Смотрите на швы,на качество ткани,подкладки,фурнитуры.
Сестрица Алёнушка• 29 сентября 2019
пАльто))
Не пью, не курю• 29 сентября 2019
Ответ дляДиректриссимо
На состав смотрите.
автор Директриссимо • 29 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
На состав смотрите.
А что по составу должно быть? Вообще не разбираюсь.
Не пью, не курю• 29 сентября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Шерсть, кашемир, шерсть мин 70%

Совбез• 29 сентября 2019
берите прямое (неприталенное!!)), ниже колена, объемное

https://www.reserved.com/ua/ru/wu574-77x/oversized...

https://www.reserved.com/ua/ru/xd449-80x/camel-coa...

вы его еще и просто носить будете, как альтернативу пуховику. Я обожаю пальто, у меня пуховик - это когда -5 и ниже
Паспортный стол• 29 сентября 2019
Ответ дляСовбез

Резервд качество не очень. Начиталась здесь что прям супер-пупер. Полное разочарование. Вид как у половой тряпки
Не пью, не курю• 29 сентября 2019
Ответ дляСовбез

Вот первое дешевка - 100% полиєстер, а второе потсоставу более менее - 50% шерсти, но не вау. Я б в Массмаркете не брала.
Совбез• 30 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
это примеры , смотрите картинки

это масс маркет- страдивариус, резервд- что от них ждать? , но я не беру вещи на 10 лет. тенденции меняются быстро. и я люблю много верхней одежды. мне мало двух пальто актуального кроя, поэтому каждый сезон покупаю пальто актуальное, теплое, чтобы было разных цветов.