Губка Боб• 29 сентября 2019
Посоветуйте фильм/сериал по типу
"Секс в большом городе" , "Бальзаковский возраст или все мужчины сво..."
Спасибо!
Вот прям похож это ’Юная’
Как она на свиданку к любителю коз ездила,я нахохоталась)))
Отчаянные домохозяйки
Коварные горничные-прям жаль что закрыли,Розита бомбезно играла)))а-ля дурочку.
Измены -может еще,мне очень понравился.
Начала смотреть ’Помадные джунгли’ отзывы в инете хорошие,но больше 5 серий не осилила. Не пошел.
Отчаянные домохозяйки
Измены -может еще,мне очень понравился.
Bubble_Aero• 01 октября 2019
Американская семейка смешной, на английском смотрим всей семьей и сразу учим новые слова) еще нравится Как я встретил вашу маму)