Шальная коклетка• 29 сентября 2019

Туш недорогая хорошая существует?

Которая не осыпается и неотпечатывается на веке через час или к концу дня?
Сколько перепробовала, почти все у меня отпечатываются
Хотя эффект, который дают, многие нравятся.
Смотрю до 300 грн
Спасу мир• 30 сентября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Кабаре Вивьен сабо. Это мега тушь. Автор, не пожалеете, от души советую
+

Artistiko• 30 сентября 2019
У меня такая, балдею от неё
Дверной_Проем• 30 сентября 2019
Я тоже Mary Kay люблю всей душой, хотя мне подходит и вся линейка Maybelline и многие другие.
Все возможно• 30 сентября 2019
https://ua.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Lash-Exten...

отличная тушь, не лучше чем хелена рубинштейн и диор конечно, но лучше чем MAC, лично для меня
я всегда пользовалась люксом, случайно увидела на айхерб, кинула в корзину, т.к. цена копейки, и не разочарована
Женамужная• 30 сентября 2019
Ответ дляАнонимарик
Девочки, а кто термотушь использует, посоветуйте. Хочу на осень и сырость такую купить
Мне очень нравится у орифлейм, я беру с пишистой кисточкой, летом купалась, она работает как водостойкая и в снег держится не течет, смывается просто теплой водой без ничего, я теперь другие туши не воспринимаю, которые размазываются по лицу при снятии макияжа
Женамужная• 30 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
когда-то были цветные в avon
синяя, фиолетовая, зеленая
единственные, которые не ’фингалили’ и не сыпались
снимались легко, как чехольчик
но их сняли с производства очень давно и все... капец-капцовый
ничего не подходит совсем(((
Не крашу ресницы вообще.
Стрелки с черной растушевкой и ресницы хной, все.
Тогда вам подойдет тепмосмываемая, она как раз так снимается
Ручки-Крючки• 30 сентября 2019
Катрис, неожиданно нашла. Там много видов, есть водостойкая - очень классная.
Ноги от ушей• 30 сентября 2019
Ответ дляУлыбАчка
А по мне отвратительная тушь, щётка ужасная, просто палка с мизерными щетинками... Не понимаю восторга. Объёма не даёт, осыпается, бррр.
Любавишна• 30 сентября 2019
Тут уже писали про Мери Кей. Я думала, что такой туши не существует, чтобы не осыпалась. Я на работе сутки нахожусь и мне эта опция очень важна! Всю жизнь в поисках туши. Пока только Мери Кей выдерживает конкуренцию.

Янка-угомонись• 30 сентября 2019
Автор, посоветую Вам мою последнюю покупку, которой осталась очень довольна, хоть и заказала, опираясь на отзывы.
https://makeup.com.ua/product/181729/
Не осыпается, не отпечатывается, объема, правда, не придает, но не склеивает реснички, равномерно, без комочков прокрашивает, такой естественный эффект получается Попробуйте, цена смешная
Annetushka• 30 сентября 2019
лореаль нормальная. лучше мейбелин.
Ягодка опять• 30 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Ааа была
Осыпается и эффект не понравился
Я белая ворона. Не подошла мне она совсем
Не только вам )) Редкая какашка )
Разгуляшка• 30 сентября 2019
Рекомендую! Сама долго и мучительно искала метод проб и ошибок и вот нашла наконец-то.
https://makeup.com.ua/product/313931/#%2Foption%2F...
Борец за справедливость• 30 сентября 2019
гурмандиз когда-то брала, нравился эффект, сейчас не знаю где заказать, беру вивьен в золотом последнее время, для моих тонких и жидких ресниц норм
люксвизаж и эвелин не подошли, осыпаются
Однозначно• 30 сентября 2019
А я люблю Maybelline Classic Volum Express Mascara
Sveta@M• 30 сентября 2019
https://www.kikocosmetics.com/it-it/make-up/occhi/...
Пользуюсь второй год, не осыпается, держится целый день
Очень бюджетный вариант, плюс сейчас на нее скидка
Матрёна• 30 сентября 2019
Я такой белорусской пользуюсь уже лет 10, мне нравится. Не осыпается точно.
Alenakraus• 30 сентября 2019
Faberlic в золотой упаковке, очень нравится

Не за Будка• 30 сентября 2019
Ответ дляУлыбАчка
+1000%
Указка• 30 сентября 2019
От ивроше с фиолевыми буквами не осыпается, но сильного объема не даёт, просто как хорошо прокрашеные свои реснички. И дешевле 300 грн.
Эт вернячОк• 30 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Самый лучший эффект был от Евелин туши на моих ресницах, та которая на Мейкап самый высокий рейтинг имеет
Но она отпечатывалась
Єто мой фаворит !!!! раньше Лореаль и мейбелин любила. Теперь только ее . У меня ничего не отпечатівается, зато реснички разделенніе!!!
IQ 80• 30 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
А такая мейбелин у кого то была ? Как?
Классная сейчас такая
king_auto• 30 сентября 2019
maybelline в розовому тюбику але лише американську версію, бо та що в Укр. - обсипається.
Алекса Че• 30 сентября 2019
Моя любимая - Vivienne Sabo Cabaret, купить можно в Кисточек миллион вариаций на выбор.
Также довольно хорошо себя ведут Yves Rocher туши. Мне лично Sexy Pulp нравится.
Rimmel Wake Me Up ультрачерная хорошая, но там кисточка довольно объемная, если ресницы короткие - красить неудобно будет.
Лореаль тоже можно рассмотреть, вполне достойные.
Это мой топ того, что было у меня в личном использовании и в работе и понравилось.
Смурфик• 30 сентября 2019
Слушаю_читаю)
Смайлик• 30 сентября 2019
Лучше не пробовала . Все ланкомы Лорками нервно курят. Ещё когда то орифламовская была мега крутая в фиолетовом тюбике, но к сожалению ее сняли уже ((((
Стрекозей• 30 сентября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Яка з цих двох?
Стрекозей• 30 сентября 2019
Моя улюбена, але подорожчала зараза
Стрекозей• 30 сентября 2019
оця