Шальная коклетка• 29 сентября 2019
Туш недорогая хорошая существует?
Которая не осыпается и неотпечатывается на веке через час или к концу дня?
Сколько перепробовала, почти все у меня отпечатываются
Хотя эффект, который дают, многие нравятся.
Смотрю до 300 грн
Шальная коклетка
• 29 сентября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Белорусскую пробовали?
Мне норм, стоит 70грн
Какая у Вас?
Патриотка• 29 сентября 2019
Автор, перепробовала много, бюджетных и дорогих. Сделала вывод, все дело в строении самого века. У кого-то дешевые ок, а я и дорогие подтираю все время
Малая Налегке• 29 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Какая у Вас?
Там выше девушка фото сбрасывала
175см55кг19лет (она)• 29 сентября 2019
Я уже давно убедилась, что одна тушь для кого-то суперррр, а для другого она же - отвратительно! Нет универсальной...
.
МинерАлочка• 29 сентября 2019
У меня тоже Кабаре Вивьен сабо осыпается и размазывается. Лучшей была Орифлейм 5-в-1 The One
А сейчас по акции купила КIKO STANDOUT VOLUME BUILDABLE, она пока жидковата, но держится замечательно. Специально протестировала ее в ночной поездке в автобусе, утром пандой не проснулась))
Шальная коклетка
• 29 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо
Надо глянуть
Дорогая?
Надо глянуть
Дорогая?
Гладиолус• 29 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
А такая мейбелин у кого то была ? Как?
у меня сейчас,купила по отзывам-мне не очень нравится.Не осыпается,но как-то третий месяц не могу к кисточке привыкнуть,неравномерно красит,мицелярка нивея ее не до конца смывает...
Шальная коклетка
• 29 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
У меня и жёлтая была когда-то их
Не понравилась
МинерАлочка• 29 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо
Надо глянуть
Дорогая?
Надо глянуть
Дорогая?
У девочек тут можно взять грн за 250, мне со скидкой привезли - вышла около 150 грн
Анонимарик• 30 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
А такая мейбелин у кого то была ? Как?
У меня, отличная. Кабаре мне тоже ни о чем, не разделяю восторгов.
Анонимарик• 30 сентября 2019
Девочки, а кто термотушь использует, посоветуйте. Хочу на осень и сырость такую купить
Ацетилсалициловая кислота• 30 сентября 2019
Мне понравилась амвеевская от Артистри.
Года 4 назад была у меня, классная, цена кусючая))
Шальная коклетка
• 30 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Что то отзывы на неё не оч
Не рискну
Муроводчица• 30 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
А такая мейбелин у кого то была ? Как?
Я эту тушь уже четвёртый год беру, были и другие, но эту ни на что не променяю)) За весь день не сыпется, не мажется, ресницы поднимает супер и в то же время не тяжелая. Смывается легко мицеляркой или демакияж любой
Инстагра_мерша• 30 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
А такая мейбелин у кого то была ? Как?
много лет уже пользуюсь
Шальная коклетка
• 30 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Я вбиваю в поиск, но не нахожу
Шальная коклетка
• 30 сентября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне понравилась амвеевская от Артистри.
Дорогая она очень для меня
МинерАлочка• 30 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Что то отзывы на неё не оч
Не рискну
Тут уж как повезет, все индивидуально)) Мне подошла. Кабаре брала по хвалебным отзывам в интернете и в итоге подарила маме.
МинерАлочка• 30 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Я вбиваю в поиск, но не нахожу
Kiko Milano - так находит
Шальная коклетка
• 30 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Не нашла ее тут
Муроводчица• 30 сентября 2019
Когда-то давно любила мэйбелин define-a-lash в зеленом тюбике, после неё все последующие разочаровывали, но вот lash sensational вернул меня к этой марке. Выше писали кисточка неудобная, не совсем так - к ней нужно приспособиться и тогда ресницы будут супер
Україна понад усе!• 30 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Пробовала давно вивьен эту. Только в чёрном флаконе. Так осыпалась....
Что ли в золотом заказать? После Вашего отзыва не сдержусь
Я пробовала и в черном, беру постоянно именно в золотом. Сама себе не верю, но жить без нее не могу. Вот никогда бы не подумала, что за такие копейки, можно купить продукт, который заменит дорогущий люкс.
Вот пару месяцев назад, решила изменить ей и купила Коллистар, новую, в серебрянной тубе (забыла название). Давно пробовала ее в миниатюре и вроде понравилась. Она дороже намного. Купила...это жесть...через неделю выкинула в мусорку и снова заказала любимую Кабаре.
Шальная коклетка
• 30 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Kiko Milano - так находит
А все ) нашла
Их немало объявлений оказалось
Осталось выбрать продавца
Их немало объявлений оказалось
Осталось выбрать продавца
Шальная коклетка
• 30 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Kiko Milano - так находит
Что б хоть подделку не купить
МинерАлочка• 30 сентября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
В золотом такая? Мне аж самой захотелось дать этой фирме еще один шанс после такого отзыва)))
Шальная коклетка
• 30 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Ну)) и мне
Еще и скидка сейчас
МинерАлочка• 30 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Что б хоть подделку не купить
Так она вроде недорогая, было бы что подделывать))
У баеров ее можно взять, они точно оригинал привезут.
Барышня кисельная!• 30 сентября 2019
Мэри Кей сенсация.
Это самое лучшее для меня . Попробуйте, удивитесь. Именно старая сенсация, а не новая.
Пробовала Ланком гипноз
Все Мэйбелин
Вивьен Кабаре
Всякие Орифлейм 5 в 1 и т.д. , Белорусские
Все они на глазах у меня сыпались и я ходила как панда. Мэри Кей меня выручает.
Пробовала Ланком гипноз
Все Мэйбелин
Вивьен Кабаре
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2019
Ответ дляМини-бикини
В восторге от нее, после дорогих и бесполезных.
Поддерживаю, буду ещё ее брать
Барышня кисельная!• 30 сентября 2019
Кстати,у консультантов есть пробники. У любого спросите, попробуйте ее.