Шальная коклетка• 29 сентября 2019

Туш недорогая хорошая существует?

Которая не осыпается и неотпечатывается на веке через час или к концу дня?
Сколько перепробовала, почти все у меня отпечатываются
Хотя эффект, который дают, многие нравятся.
Смотрю до 300 грн
90x60x90• 29 сентября 2019
Буржуа, лореаль, колор ми

90x60x90• 29 сентября 2019
Мейбеллин вообще дешевле намного
Сердючка• 29 сентября 2019
Лош
автор Шальная коклетка • 29 сентября 2019
Самый лучший эффект был от Евелин туши на моих ресницах, та которая на Мейкап самый высокий рейтинг имеет
Но она отпечатывалась
Меряю линейкой• 29 сентября 2019
Мери Кей. Все класные
Вареный лук• 29 сентября 2019
Ь потеряли !
Галябалована• 29 сентября 2019
Обожаю Люксвизаж ххл, цена до 100 грн. До этого были Лореаль и Мейбелин
Вспомнила, что не отпечатывалась и не осыпалась только одна - лореаль телескопик
Но от неё ресницы, как палки
Гореотума• 29 сентября 2019
Из подешевле сколько пробую и каждый раз прихожу к выводу что желтая мейбелин самая лучшая.

Ответ дляГалябалована
Красная? У меня сейчас. Тоже размазывается.
Дюймовочка• 29 сентября 2019
я взяла махфактор в акцию, вроде норм
Ответ дляГалябалована
Размазывается через час
Ответ дляДюймовочка
я взяла махфактор в акцию, вроде норм
А какую?
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2019
А мне красная люксвизаж тоже понравилась, не размазывается. Раньше пользовалась желтой Мейбелин, сыпется ужс
Галябалована• 29 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Да, она. У меня держится целый день, не отпечатывается и при этом легко смывается. Для меня идеальная. Уже вторая
Ответ дляГалябалована
Что же это у меня одной такая проблема?
Мини-бикини• 29 сентября 2019
В восторге от нее, после дорогих и бесполезных.
УлыбАчка• 29 сентября 2019
Кабаре Вивьен сабо. Это мега тушь. Автор, не пожалеете, от души советую
Ответ дляУлыбАчка
Ааа была
Осыпается и эффект не понравился
Я белая ворона. Не подошла мне она совсем

Галябалована• 29 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Что же это у меня одной такая проблема?
Ну не знаю...Говорю как есть, крашусь в 8:30, дома в 21 и все на месте.
Любви вам!• 29 сентября 2019
Ответ дляМини-бикини
аналогично. у них, кстати, с касторкой появилась новая, но я не решилась из-за формы кисточки.
Ms. Любмая жена• 29 сентября 2019
Миша, или как там она правильно пишется. Корейская
Україна понад усе!• 29 сентября 2019
Vivienne Sabo Cabaret Premiere https://makeup.com.ua/product/145825/
Это единственный случай в моей жизни, когда более дешевая тушь, заменила мне даже самые дорогущие. Сама в это не верю, но покупаю ее раз за разом. Идеал! Не осыпается, не отпечатывается, реснички распушивается, держится весь день.
Очень Вам рекомендую. В остальном, я пользуюсь только дорогим люксом, но эту тушь мне может заменить разве что ’Дьявольские ресницы’ от Герлен. Но там и цена под 1000 грн и хватает ее меньше чем на месяц (маленький объем).
Малая Налегке• 29 сентября 2019
Белорусскую пробовали?
Мне норм, стоит 70грн
А такая мейбелин у кого то была ? Как?
Дюймовочка• 29 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
А какую?
уже завтра нипишу, не хочу будить
Малая Налегке• 29 сентября 2019
Ответ дляМини-бикини
Вот и у меня такая, но я покупала на ’островке’ в ТЦ, за 70грн, агонь, просто агонь
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пробовала давно вивьен эту. Только в чёрном флаконе. Так осыпалась....
Что ли в золотом заказать? После Вашего отзыва не сдержусь
Закажу тогда Вивьен в золотом
Ответ дляМалая Налегке
Белорусскую пробовали?
Мне норм, стоит 70грн
Да .люксвизаж
Не понрав