Ганцю в кєдах• 30 сентября 2019

Девочки, кто делал ламинирование ресниц?

Понравился результат? Долго держался? Продолжаете делать или перестали? Если покажете фото, было бы прекрасно. Может, кто посоветует в Николаеве мастера? Спасибо)
Лика-прилипка• 30 сентября 2019
дочка делала. Красиво. Это гораздо красивее нарощенных. Сколько держатся не знаю

Доктор Хаос• 30 сентября 2019
Ламинирование не смывается, просто ресницы выпадают м на их месте вырастают новые, без состава. По сути за 2 месяца меняются все и эффект загиба и окрашивания сводится к нулю.
Мне понравилась процедура. Делала 2 раза, 1й мастер посоветовала сделать сильный загиб, но визуально ресницы выглчлиди короткими. Лучше делать натуральную форму загиба.
Интеллектуальные оладьи• 30 сентября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
а мне сделали натуральную форму и через неделю я не видела результата и ресницы не выподали, а вот при биозавивке сделали другой загиб и результат был крутой, но реснички выпадали, в общей массе некритично и незаметно
Доктор Хаос• 30 сентября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Больше изгиб=меньше радиус, визуально ресницы выглядят короче
Большой изгиб нельзя тем, у кого нет длинных ресниц. Простая геометрия.
Патриотка• 30 сентября 2019
Знакомая делала, эффект был только потому, что перед ламинированием ей покрасили ресницы. Через месяц все смылось. Все равно приходится красить тушью, меня бы такой эффект точно не устроил.