...аяприкольная• 30 сентября 2019

Кто брал авто из США (американца, типа Форд и тд) зайдите плиз!!!

Очень интересует ремонт прследующий, у нас же тут нет запчастей?? Или есть какие то сайты (не Екзист)?
Черпак_для_фантазий• 30 сентября 2019
Форд дорогая машина в обслуживании и трудоемкая. Но хорошая машина. У меня Форд Фокус 4, германской сборки. Запчасти есть, но чтобы поменять что-то одно, нужно разобрать пол машины.

Нежная Лапка• 30 сентября 2019
не берите из США. Фигня все это
Они все после ДТП и затопленные. Через 1-2 года начнут вылазить всякое.
Что-то поломается, выстрелят все запчасти
Они перед продажей естественно приводят в порядок визуально, но вы не знаете какая она внутри и т.д.
Автопортрет нурофена• 30 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну на німецькі машини запчастини в нас не в дифіциті.
а от на американські щось дістати не дуже вийде.
у знайомого хюндай американська, уже три місяці відремонтувати не може
автор ...аяприкольная • 30 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы в США брали?
Черпак_для_фантазий• 30 сентября 2019
Ответ для...аяприкольная
Вы в США брали?
Нет, я вообще пишу, что Форд дорогая машина в обслуживания. И американец обойдется в разы дороже.
Откушу что там торчит• 30 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У нас Форд Фокус 2 рестайлинг( не американский)- брали с пробегом и скажу, что совсем машина в обслуживании недорогая. Обслужив
ШунькаC• 30 сентября 2019
Знакомый взял форд кугу, долго ремонтировал - года два, но он уж сильно зажимистый, все подешевле выискивал, был передок разбит. Сейчас ездит. Хотя я не скажу что получилась шара по стоимости плюс учитывая время, нервы
IRiskA87• 30 сентября 2019
да, верно вам пишут по поводу того что они все или после ДТП, или урагана, цунами и т.д., короче с нюансами это 100%.
Покупать кота в мешке - я бы не советовала.
+ к тому же учитывайте что на американских машинах другой тип поворотников/габаритов, это нужно узнавать наперед можно ли их переделать под наш, потому как за такое поговаривают что есть штраф.
Чукча Мукча• 30 сентября 2019
Мы брали кемри, все запчасти без проблем здесь купили

Чукча Мукча• 30 сентября 2019
То что машина после дтп, это и так понятно, в том то и смысл ее оттуда везти, тк даже с ремонтом дешевле выходит. А весь местный рынок бу ’не бит не крашен’ тоже очень большая лотерея
Автопортрет нурофена• 30 сентября 2019
Ответ дляIRiskA87
штрафу за це немає, але ніхто таку машину на облік у нас без сертифікату не поставить. а без переобладнання (яке не завжди можливо) ніхто сертифікат не дасть