Флюорография гуся• 30 сентября 2019

Нужны контакты хорошего психолога Киев

Девочки, дайте контакты хорошего психолога в Киеве
Марфушечка душечка• 30 сентября 2019
Вам бы определиться с методом терапии, ну там гештальт, юнгианский анализ, телесная терапия. Ну и выбирайте специалиста который именно на вашей проблеме/задаче специализируется
Могу поделиться контактами хорошего гештальт терапевта Виктория Пономарева http://gestalt.kiev.ua/specialist/ponomareva-vikto...
Год назад прием стоил 800 грн

автор Флюорография гуся • 30 сентября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Год назад прием стоил 800 грн
Спасибо
_ЯНА__• 30 сентября 2019
Какой запрос? Кому нужен психолог?
Ответ для_ЯНА__
Какой запрос? Кому нужен психолог?
Семейный, очень сильный конфликт с дочерью
Sangvinic• 30 сентября 2019
Добрый день!
Я семейный психолог. Часто провожу консультации для пар: жена-муж, родитель-ребенок.
Информацию обо мне и отзывы о работе можете посмотреть на моем сайте либо на публичной странице в фейсбуке.
Если есть вопросы, обращайтесь. С готовностью отвечу.
Принимаю на правом берегу, ЖК Львовский Маеток, это Софиевская Боршаговка.

С уважением,
Наталия Петровская
Молчунья• 01 октября 2019
У моей подруги был тоже конфликт с дочерью (на любовной теме). Ругались, аж стены дрожали (сама была свидетелем). Им помогла договориться психолог Каргина Юлия (она и семейный, и подростковый психолог как раз).
Телефона у меня нет, но я думаю в Гугле легко найти такое ))
Iuliiia• 02 октября 2019
Добрый день, я Бедзик Юлия психолог-сексолог, психотерапевт, обращайтесь всегда рада помочь. 068 305 09 92