Фекла Персиковна• 30 сентября 2019
Посоветуйте детский велосипед с родительской ручкой
У крестника скоро ДР, хотим купить велосипед с ручкой, но вот в их разнообразии потерялась, посоветуйте модель, на что обратить внимание. Бюджет до 4000-4500 грн.
ПотеряласЯ Я...• 30 сентября 2019
У меня трое детей и я считаю это абсолютно бестолковой и неудобной вещью. Что для ребе.нка, что для род
Фекла Персиковна
• 30 сентября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну нам мама именинника намекнула на этот подарок. У них есть старшая дочка, пользовались таким великом, нравилось
ПотеряласЯ Я...• 30 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ну тогда спросите какие у них требования к велику.
Схема сыра• 30 сентября 2019
главное смотрите на крепление ручки к велику, оно должно быть надежное, часто ломается именно там.
остальное мелочи, больше дизайн, большой капюшон, нужно спальное место или нет
ах да и чтоб не тарахтел
Резиновые надувные колеса и металлическое крепление между ручкой и великом, большой крышей. Малой нравится, была в восторге когда принес месяца 2 вообще без него гулять не хотела. Еще мягкие накладки на ручку (что бы не терло руки родителям). Выросла уже, подростковый нужно выбирать....