УраганнаЯ• 30 сентября 2019

Вы бы занимались сексом с мужчиной без денег

Вот совсем бедный
Ни подарка, ни кофе, презервативы за ваш счет
Стриптизерка• 30 сентября 2019
это бомж что ли?

Астановитесь• 30 сентября 2019
он всегда такой? или временные трудности?
Боевая• 30 сентября 2019
Божественный секс?
Золотая орда• 30 сентября 2019
Это чудо -Вы?
чаревна• 30 сентября 2019
Ответ дляСтриптизерка
это бомж что ли?
это уже благотворительность
ЧакрыНеРаскрылись• 30 сентября 2019
Это не бедный, это жлоб
ЛеньГуглить_правда• 30 сентября 2019
Зачем вы у нас спрашиваете? Спросите у проституток с окружной, это для них проблема заняться сексом без оплаты
чаревна• 30 сентября 2019
В общем если в доме закончился кофе, то не давать
Мюллерная• 30 сентября 2019
А вам какое дело до чужой постели?

Не стесняюсь• 30 сентября 2019
Он по жизни без денег или только сейчас? Сколько лет этому безденежному? Старый знакомый или недавно познакомились? Много нюансов, нельзя дать однозначный ответ. Опишите сначала свою ситуацию.
ВсеЧетко• 30 сентября 2019
Секс за деньги это ПРОСТИТУЦИЯ!
Безпринципная• 30 сентября 2019
Если влюбилась - занимаюсь сексом независимо от доходов. Первый, с кем я им занималась, вообще жил на маминой шее в маминой квартире, ужс-ужс, надо было не давать))
Ну а дальнейшие отношения зависят от причины такой бедности, если это временно, то со всеми бывает. А если МЧ лентяй и пофигист, то любофф улетает мгновенно у меня.
А_Шо_Такое• 30 сентября 2019
Я с таким занималась, сама не знаю как согласилась, теперь это мой муж и теперь я получаю самые лучшие и самые дорогие подарки
Крошка Енот• 30 сентября 2019
нет
Работать надо• 30 сентября 2019
Конкретно нужно смотреть на мужчину , как мне с ним.
Будущий муж был 0 с сумкой после развода и без работы. Год за мой бюджет жили
автор УраганнаЯ • 30 сентября 2019
Не хочет работать просто(
ПАЦАНКА О• 30 сентября 2019
Нет, не представляю если честно, если даже на презерватив денег нет..... капец, дамы, вы чего?
Стриптизерка• 30 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Не хочет работать просто(
так может он хочет спать за деньги:) чем не работа
ПАЦАНКА О• 30 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Не хочет работать просто(
Лесом лесом

ЧакрыНеРаскрылись• 30 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Не хочет работать просто(
зато ахацца очень хочется..
Звездолётчица• 30 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Не хочет работать просто(
так и вы не хотите
Астановитесь• 30 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Не хочет работать просто(
а кушать хочет? поэтому ахается с вами?
Стриптизерка• 30 сентября 2019
боюсь, это не мужчина...это письконоситель
автор УраганнаЯ • 30 сентября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Я говорю членоносец или член на ножках)))), а он жалуется, что сперма в яйцах как в тетрапаках по 0,5 и ему жизненно необходим секс)))
автор УраганнаЯ • 30 сентября 2019
Он же живой, это его потребность))))
Зоркая Зорро• 30 сентября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Интересно, почему женщины могут иметь не то, что бесплатный секс, а оплачиваемый?! А мужчины только за деньги. Вроде, 21-й век на дворе, участники секса оба получают удовольствие....
Стебель_березы• 30 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
почему почему...по кочану) так в природе заложено-принес мамонта,получил вкусняшку.И никак иначе
tanyaclass• 30 сентября 2019
Нет!!!Даже из жалости.
Зоркая Зорро• 30 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Муж ваш?
Зоркая Зорро• 30 сентября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Но в природе не заложены моногамные пары и пожизненное содержание женщины и детей