УраганнаЯ• 30 сентября 2019

Вы бы занимались сексом с мужчиной без денег

Вот совсем бедный
Ни подарка, ни кофе, презервативы за ваш счет
Стебель_березы• 30 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Он же живой, это его потребность))))
ручками,ручками..сам.сам.сам. Если потребность,то ее оплачивать надо.Он что,водой не пользуется,не ест,туалетную бумагу не покупает?)

Дедуськина бабуська• 30 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Я говорю членоносец или член на ножках)))), а он жалуется, что сперма в яйцах как в тетрапаках по 0,5 и ему жизненно необходим секс)))
пусть дрочит без ухаживаний за женщиной и будем ему счастье
Летчица• 30 сентября 2019
Нет. У меня еа таких не стоит. Противно даже разговаривать.
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Он же живой, это его потребность))))
Сливайте контакты ’живого’, а то по ходу кругом одни мертвые
Зоркая Зорро• 30 сентября 2019
Ответ дляtanyaclass
Нет!!!Даже из жалости.
Секс из жалости Мадам знает толк в извращениях!
Стебель_березы• 30 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Но в природе не заложены моногамные пары и пожизненное содержание женщины и детей
как это??? А волки? И тут про пожизненное никто не говорит.Ему тупо ахаться хоцца нахаляву
Меня не звали• 30 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Пусть дрочит.
Зоркая Зорро• 30 сентября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Вы волк?! или лебедь?! Мы о природе людей или природе вообще?
Зоркая Зорро• 30 сентября 2019
Ответ дляСтебель_березы
У волков волчица охотится, а не мамонта ждёт, между прочим!

Не стесняюсь• 30 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Интересно, почему женщины могут иметь не то, что бесплатный секс, а оплачиваемый?! А мужчины только за деньги. Вроде, 21-й век на дворе, участники секса оба получают удовольствие....
Мужчина тоже может продавать секс. Очень много состоятельных женщин пользуются их услугами. Есть одно но....... Эти мужчины должны быть уууух и оооох. Женщины, в отличии от мужчин, на ’полевого’ с объездной не клюнут. Пр водите себя в порядок - кубики, красивая речь и вперёд, продавайтесь и получайте удовольствие от процесса. Ой, блин, забыла, вы ж без денег, не за что лоск навести.
Стебель_березы• 30 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы про природу в принципе.В период гона (а мы имеем де факто именно это),самцы на уши встают,чтобы добыть самку.Слабый или дефективный самец не рзамножается.Силу самца (читай-нормальное потомство),самка как раз и определяет по его ’деловым’,а не ’писькиным’ качествам.Орлиха,например,тупо гоняет орла ,чтоб потом орлят мог подхватить,если выпадут из гнезда
Не стесняюсь• 30 сентября 2019
Полевого - плечевого.
Экспертиза• 30 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
В дикой природе смертность какая?..... ума... блин
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Оспади, в наших рядах биологи, как познавательно
Как_б_не_так• 30 сентября 2019
Ответ дляАстановитесь
он всегда такой? или временные трудности?
У всех жлобов временные трудности всегда...
Как_б_не_так• 30 сентября 2019
Ответ дляБоевая
Божественный секс?
У жиголо всегда он божественен
ВсеЧетко• 30 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Дуня Кулакова ему в помощь!
Сам всё сам!
Ждушечка• 30 сентября 2019
Да, с мужем)))
подарки по праздникам, деньги только в день зп
культУра• 30 сентября 2019
Если вы старая и толстая то это возможно но если у вас все нормально , то за каждую встречу он должен оставлять за куни-50 долларов , если после будет ввод то тогда 100 долларов

Зоркая Зорро• 30 сентября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Добыть самку - это трахнуть её и бежать дальше, а не сажать ее навсегда себе на шею, трахать только её, содержать её и блюсти верность
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Садитесь ’2’ по зологии
Подметайло• 30 сентября 2019
я всегда занимаюсь без денег, как то не привыкла я платить за это мужчинам)))
ЧакрыНеРаскрылись• 30 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Если он бабуин, то да ахнуть и бежать это все на что извилины хватит, зачем вы всех мужиков унизили?) а если так нравится сравнение с природой, то самка богомола, например, может подпитаться похотливым насекомым после соития и прекрасно без него жить дальше)
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2019
Жесть какая, а сейчас только за деньги или за подарки занимаются? Если у меня появилось притяжение, желание, я не буду заглядывать в кошелёк. Я встречалась пол года с человеком, у нас страсть ужасная была. Он приходил ко мне на квартиру, я готовила ужин за свой счёт, он работал и учился в институте, деньги мама его забирала. За пол года он мне одну розочку подарил и в театр сводил. Через пол года, его забрали в армию на год, Так как мы друг другу ничего не обещали, я начала встречаься с более обеспеченным, но притяжения не было, просто нравился, страсти не было. Первый вернулся из армии, начал строить отношения с другой, и я сильно приревновала и поняла, что люблю его. Завтра будет 14 лет, как мы женаты и очень счастливо. Когда жениись, его сократили и он безработный был , я обеспечивала семью, никогда его не упрекала,так как видела, что он хватается за любую работу. Сейчас я домохозяйка, он хорошо зарабатывает. У нас до сих пор страсть и чувства не прошли а усилились.так что деньгами счастье не построишь. Но желательно вдвоём внос в семью делать, и не надеяться, что муж/парень должен всё сам обеспечить. Я хоть и домохозяйка, но имею зароботок от аренды дома у моря, ( это моя идея и мой проект, стоили вдвоем его).
alina5• 30 сентября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Про орлиху сильно сказано!