мистерЛяпсус• 30 сентября 2019

Какая же красивая Ксения Мишина..

раньше ее никогда не видела, а сейчас в танцах смотрю ну такая красотка. приятно что на экранах такие лица появляются..надоели все эти Надюши Матвеевы и кривозубые Осадчие...
Помилуйте мадам• 30 сентября 2019
Нам пофиг

Морковку дай• 30 сентября 2019
мне бабы не нравятся и как то пофиг на неё!

Вот был бы это мужчина то да ИНТЕРЕСНО!
Пэрисхилтонша• 30 сентября 2019
Ага) тоже вчера пошла гуглить даже ее. Только раздражает, что каждый сезон Коту приписывают романы с партнершами. У него как бы жена на минуточку есть.
НеКонец-Света• 30 сентября 2019
Что-то есть отталкивающее... мне не нравится
автор мистерЛяпсус • 30 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
ну да, вы лучше конечно
Стеклянная мышь• 30 сентября 2019
Кто это?
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2019
Я тоже восхищаюсь ее красотой. Люблю такой типаж.

Моль Молливна• 30 сентября 2019
Лицо может и красивое, а фигура не ахти!Вчера разглядела, груди нет , подмышки висят,низ тяжёлый вообщем тело не красивое
Помилуйте мадам• 30 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Грубые черты лица, острое лицо и мелкие черты. На самом деле не красивая. Просто хорошо накрашенна.спасибо визажистам
автор мистерЛяпсус • 30 сентября 2019
Ответ дляМоль Молливна
с таким лицом это не важно
автор мистерЛяпсус • 30 сентября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
вас сколько не крась такой картинки все равно не получится
Миллениалка• 30 сентября 2019
Как-то не очень
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ой, а я вчера аж обзавидовалась фигуре, талия, попа, ноги!!! Окинула придирчивым взглядом к чему бы придраться, но не нашла. )))
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Ква-ква
Смайлик• 30 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
окинули взглядом себя ? )))
Армейская• 30 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
ну да, вы лучше конечно
ну Вы так напрасно, при чем тут коментатор и его внешность...

а по существу - да она красивая, но что-то есть отталкивающие

Есть и другие мнения кроме Вашего....
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2019
Ответ дляСмайлик
окинули взглядом себя ? )))
ее, на танцах со звездами..
к себе претензий полно
Помилуйте мадам• 30 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Понятное дело. Мне даже краситься не надо. Все от природы красивое. Черты лица правильные не надо корректировать даже. так что вы правы
Домовенок Зюзя• 30 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
ну да, вы лучше конечно
А при чем тут лучше-хуже? Ну не нравится она кому-то и что? Вкусы же разные. Мне тоже она не очень - симпатичная, но стервозное лицо на втором фото, не тот типаж, который я бы назвала красивым. Как и Ефросинина - объективно красивая, но отталкивает.

Точный_сантиметр• 30 сентября 2019
Похожа на Ларису Гузееву. Такой же хищный типаж.
Смайлик• 30 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ее, на танцах со звездами..
к себе претензий полно
блин,а я хотела за вас порадоваться,что не нашли претензий к фигуре )))

автор мистерЛяпсус • 30 сентября 2019
вот почему кто то рождается таким, а кто то как мы с вами-обычные? где справедливость то?
автор мистерЛяпсус • 30 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ефросинина не красивица, она просто ухоженная и холеная
Потрындельница• 30 сентября 2019
И мне ее красота очень нравится
АнтиТанкист• 30 сентября 2019
Не знаю кто это, интересная девушка, но как по мне не красотка
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
среди нас с вами тоже есть красивые )))
Несколько советчиц очень даже ))
А еще часто это работа над собой, а не ’рождаются’. Тут и одно и второе важно
Точный_сантиметр• 30 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне типаж не нравится.
Справедливости ради, признаю что она красивая девушка. Особенно на фоне Елены Кравец, Кати Осадчей, Матвеевой и Тины Кароль. Внешность у Мишиной хоть и холодная, но утонченная и яркая.
Ход конём• 30 сентября 2019
на транса похожа
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
надо по видео смотреть, на фото этих меня тоже не завораживает, а на видео, в интервью и фильмах - вау
Ход конём• 30 сентября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне типаж не нравится.
тины?