Думы мои думы• 30 сентября 2019
А вы тоже считаете что "зато я родила" повод для гордости?
Удивляет, когда женщины взрослые, 35 +, без профессиональной самореализации, профессии, вечные домохозяйки, начинают предъявлять как повод для гордости "зато я родила". При этом родила одного, максимум двоих детей.
Не, я не против, живите как хотите. Но гордиться то тут нечем.
Сиди молчи, когда муж твой карьерой чужой жены восхищается)
Стекловыжималка• 30 сентября 2019
Я вобще не понимаю что такое реализация в профессии или детях.
Есть работа -хорошо. Родила-аналогично.
Тамбовский мел• 30 сентября 2019
автор, не поняла: завидно, что родила в 35+?
я - работающая, но мне нет дела до тех, кто не работает. родила - молодец! дай Бог здоровья и ей, и ребенку
Домовенок Кузя• 30 сентября 2019
Что за высеры тут в посоеднее время? Где эти карьеристки? В бухгалтерии сидят отчеты готовят или на заводе стрелки переводят? Эта конечно Карьера то что надо
Думы мои думы
• 30 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Вы не так поняли, в 35+ рожать буду я)
Солнечный зайчик• 30 сентября 2019
Да,именно как вы описали))))) теперь в 35 могу с легкостью строить карьеру, ребенок уже не грудной. Миссию и свою мечту материнства выполнила, теперь можно и поработать)))
Пленница SexShop-а!• 30 сентября 2019
Все хорошо вмеру и своевременно. Кто-то может слишком долго делать карьеру и потом никогда не родить даже за все деньги мира, ну разве-что сурогатное материнство поможет. Знаю такую пару. Сама решилась на ребенка ближе к 30, тоже карьеру делала
Думы мои думы
• 30 сентября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Есть работа -хорошо. Родила-аналогично.
Вы реализуете свои мечты, желания, делаете что-то, добиваетесь чего-то, хоть в семье, хоть в работе
Думы мои думы
• 30 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Вам не пофігу хто чим пишається? Чи срачу захотілось?
Это форум, для поговорить
Настя Снежок Воля• 30 сентября 2019
а меня смешит что карьерой считают должность какого то ру-ля отдела в торговой компании из 10-ти человек)))
Басноплетка• 30 сентября 2019
каждый вправе гордиться тем,чем считает нужным.Увы,но наличие работы или даже диплома не означает,что женщина самореализовалась и вообще,что этим стоит гордиться.В 90% она тупо ходит на работу со взмыленой опой
Дерево береза• 30 сентября 2019
Я родила 2 сыновей и горжусь этим, и да - работаю. Работать и не родить, вот в этом случае гордиться нечем
неДоПриличий• 30 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Через три месяца
Не совсем поняла посыл вашей темы, но в любом случае вам легких родов и волшебства).
Светка-пипетка• 30 сентября 2019
у каждого повод для гордости свой.
кто-то не умеет ничего больше, только рожать. и гордится тем что умеет и что получается)))) иногда косенько и кривенько, ну то такое))))
Солнечный зайчик• 30 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Вы не так поняли, в 35+ рожать буду я)
И? Нам филлетово, пока вы в декрете будете я займу ваше место.
Дерево береза• 30 сентября 2019
Ответ дляБасноплетка
100 процентов
Ума Палата• 30 сентября 2019
А вы не рожайте,занимайтесь карьерой,пусть муж ваш чужими детьми и чужими жёнами восхищаеться.Может и ему кто-то родит.А вы занимайтесь карьерой,занимайтесь.
Думы мои думы
• 30 сентября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Да. Очень горжусь собой и муж гордится.
А можно поподробнее. Чем именно гордитесь? Много детей? Преодоление бесплодия?
Коленная ложечка• 30 сентября 2019
а если при этом у меня есть своя квартира, то мне можно собой гордиться))
или надо пойти ассистентом помощника депутата поработать, чтобы в глазах общества мне было чем гордиться, я же работаю, еще и у депутата.
Бабушка-байкерша• 30 сентября 2019
поверьте, многим и мужчинам, и женщинам плевать на карьеру. Реально многие ставят семью на первое место. Я променяла карьеру на ребенка в какой-то момент и прям почувствовала облегчение, но до рождения сына была как вы - к черту детей, а главное добиться большего, заработать побольше, чтоб было чем хвастаться)))
Но по сути хвастовство карьерой не сильно отличается от хвастовства, что родила детей. Одно и то же позерство.
Смайлик• 30 сентября 2019
да горжусь, выносить, выкормить, родить и воспитывать ребенка намного сложнее чем в офисе бумажки перебирать. Если что, я работаю.
Домовенок Кузя• 30 сентября 2019
И по теме. Да выносить и родить здоровых деток это повод для гордости.
Стекловыжималка• 30 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я давно мечтала и хотела убрать в кладовке. Убрала в субботу. Я реализовалась?