Думы мои думы• 30 сентября 2019
А вы тоже считаете что "зато я родила" повод для гордости?
Удивляет, когда женщины взрослые, 35 +, без профессиональной самореализации, профессии, вечные домохозяйки, начинают предъявлять как повод для гордости "зато я родила". При этом родила одного, максимум двоих детей.
Не, я не против, живите как хотите. Но гордиться то тут нечем.
Сиди молчи, когда муж твой карьерой чужой жены восхищается)
Люблю Поумничать• 30 сентября 2019
Да я рада что родила, и поверьте не один труд не сравнится с материнством, вас это мучает я права? вы просто прикрываетесь карьерой и ненавидите мам? а знаете почему, да все просто вы хотите или сами еще не признались себе) А карьеру буду сейчас строить, мне и 30 нет, ребенок подрос
Думы мои думы
• 30 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Что за высеры тут в посоеднее время? Где эти карьеристки? В бухгалтерии сидят отчеты готовят или на заводе стрелки переводят? Эта конечно Карьера то что надо
Не в бухгалтерии. Это например мой рабочий день позавчера. И да, мне есть чем гордиться.
Хи хи, ну ну• 30 сентября 2019
Ответ дляДерево береза
Я родила 2 сыновей и горжусь этим, и да - работаю. Работать и не родить, вот в этом случае гордиться нечем
Внезапно. Часики же тикают, не так ли?)
Мне кажется, это личное дело каждого, рожать ли вообще. Не только дети - повод для гордости.
Люблю Поумничать• 30 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
А можно поподробнее. Чем именно гордитесь? Много детей? Преодоление бесплодия?
Удалено администрацией...
Думы мои думы
• 30 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
И? Нам филлетово, пока вы в декрете будете я займу ваше место.
В 35 после декрета?) Ну-ну
Стекловыжималка• 30 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
И по теме. Да выносить и родить здоровых деток это повод для гордости.
Ага. А тем кому дети достались с патологией нужно стыдиться!)
Царевна в уггах• 30 сентября 2019
А что за карьера иакая, что ей можно гордиться? Свой построенный бизнесс - это повод, а карьера?гордиться тем, что ты чей то раб?
И да, в наше время, где каждая 2-я бесплодна или имеет проблемы с зачатием - есть чем гордиться.
13чудоСВЕТА• 30 сентября 2019
Главное- быть в гармонии с собой. Никогда не считала ребёнка поводом для гордости, работала до роддома и сразу после. А теперь ему пять лет и я поняла, что ооочень многое упустила. Если гордящиеся отдают себя ребёнку на все 200 , то они большие молодцы, если мужчина этого не оценил, то найдётся другой. Я далеко не яжемать, ещё та кукушка, но вот на днях переосмыслила многое. Со вторым все будет иначе
Думы мои думы
• 30 сентября 2019
Ответ дляУма Палата
А вы не рожайте,занимайтесь карьерой,пусть муж ваш чужими детьми и чужими жёнами восхищаеться.Может и ему кто-то родит.А вы занимайтесь карьерой,занимайтесь.
Мне рожать через три месяца. Я до сих пор работаю. Сегодня вернулась из командировки, позавчера спускалась на глубину 51 метр под землю. Поэтому и не понимаю чем гордятся те, кто просто забеременел, просто родил.
Думы мои думы
• 30 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
сразу к станку, я надеюсь
Я на себя работаю, планирую по чуть-чуть сразу работать, с там посмотрим
Басноплетка• 30 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Ну вот взрослая женщина и уже должна понимать,что ценность того,чем вы гордитесь в ваших глазах велика,а для другого может быть наоборот смешной или абсолютно безразличной.
Домовенок Кузя• 30 сентября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Даже ничего не хочется вам писать, вы во всем увидите скрытый смысл и негатив
всемВсёИмного• 30 сентября 2019
для меня повод для гордости :
дать детям хорошее образование
+ что бы дети чего то достигли в жизни +что бы были культурными ,добрыми людьми по жизни
тогда да я буду гордится ими
дать детям хорошее образование
тогда да я буду гордится ими
Думы мои думы
• 30 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мне рожать через три месяца) Мне 37 и я работаю. И не считаю это героизмом. Вот и не понимаю
Басноплетка• 30 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
т.е. вы считаете весь вот этот ваш вояж поводом для гордости?
Дерево береза• 30 сентября 2019
Вы, автор, сначала в роддоме покорячтесь, а потом поговорим. Да, я считаю, что родить ребенка - это женский подвиг в любые времена.
Винник• 30 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Вот точно,эти вопросы подтверждение того, что вы дура..
Домовенок Кузя• 30 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Какое отношение это фото имеет к карьере? Вы что то путаете
Думы мои думы
• 30 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
для меня повод для гордости :
дать детям хорошее образование
тогда да я буду гордится ими
дать детям хорошее образование
тогда да я буду гордится ими
Вот! И я о том же - воспитать это повод для гордости.
Дерево береза• 30 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Раскрою вам страшный секрет, практически все работают во время беременности. А то, что спускаетесь там куда- то, так это не от большого ума
Думы мои думы
• 30 сентября 2019
Ответ дляБасноплетка
Не, я считаю что это нормально и ничего такого в этом нет. Вот и не понимаю чем гордятся родившие
Хи хи, ну ну• 30 сентября 2019
Да, ещё одно: подвиг не в самом факте рождения ребёнка, как по мне, а в том, чтобы воспитать в нём настоящего человека. Почему об этом ни слова?
Домовенок Кузя• 30 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Вот сразу видно что зачатие и беременность вам дались легко, не всем так везет. Поэтому поддерживаю ответы выше в ваш адрес. Не хочу повторяться
Ума Палата• 30 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
А я не понимаю чем гордитесь вы.Я прожила много лет в шахтёрском посёлке.Там люди работают так каждый день.только глубже.На несколько сотен.И это норма для них.А вы похоже в шоке от экскурсии.
Думы мои думы
• 30 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
С бухгалтерией? Это арт фестиваль в недостроенном метро. Уникальное событие. Это моя работа.
Заикальница• 30 сентября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
поверьте, многим и мужчинам, и женщинам плевать на карьеру. Реально многие ставят семью на первое место. Я променяла карьеру на ребенка в какой-то момент и прям почувствовала облегчение, но до рождения сына была как вы - к черту детей, а главное добиться большего, заработать побольше, чтоб было чем хвастаться)))
Но по сути хвастовство карьерой не сильно отличается от хвастовства, что родила детей. Одно и то же позерство.
Как вы правы!
Пленница SexShop-а!• 30 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Автор, сначала родите, непоспите пару месяцев, воспитайте хоть до садика минимум, а потом рассуждайте:) у меня была легкая беременность, я тоже не понимала, поняла позже :))))