Душка-свекровь)))• 30 сентября 2019
Атомайзеры для ароматов?
Подскажите пожалуйста, где Вы заказываете атомайзеры для ароматов(бутылочки чтобы разливать в них свои ароматы)? Решила поделиться с мамой и сестрами своими ароматами, решив, что все одна не использую и свои разлить по более клмпактным флакончикам, чтобы брать с собой путешествие, а тары нет для этого. Можно ссылочки на сайты пожалуйста, где заказываете Вы?
Прыг-скок• 30 сентября 2019
я покупаю на парфюмер .юа
но там мин заказ на 30$
вам проще купить в продавалке пустые атомайзеры
но там мин заказ на 30$
Душка-свекровь)))
• 30 сентября 2019
Ответ дляПрыг-скок
я покупаю на парфюмер .юа
но там мин заказ на 30$
Новые или б.у.?
Душка-свекровь)))
• 30 сентября 2019
Ответ дляПрыг-скок
я покупаю на парфюмер .юа
но там мин заказ на 30$
А Вы распивом ароматов занимаетесь?
Душка-свекровь)))
• 30 сентября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Тут купила новые
А где и в какую цену?
КрытыхРынков• 30 сентября 2019
На али, да ждать с месяц, но как удобно. Снял носик, надел атомайзер, пшик пшик и милилитры счастья с собой в сумочке. На кремчике торгуют барышни.
Душка-свекровь)))
• 30 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
А наклейки не знаете где купить можно к ним, чтобы подписывать ароматы?
КрытыхРынков• 30 сентября 2019
Ещё есть на сайте мыло опт. Но там, вроде де как минимальный заказ есть.
КрытыхРынков• 30 сентября 2019
Наклейки собираетесь просто, без принтера подписывать? Тогда покупайте листики-наклейки в канцтоварах. Для распечатки надо неразрезанные листы, для ручек-можно и с насечкой.
Душка-свекровь)))
• 30 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
А если с принтером, тогда как это делается?
КрытыхРынков• 30 сентября 2019
Покупаете наклейку а4, лист целый. Рисуете на компе что вам надо и вперёд печатать. Есть шаблоны разные для этикеток. Только вырезать придётся ножницами, если что то отличное от прямоугольника захотите. Ну, и принтер должен бумагу такую принимать.