пышка_мышка• 30 сентября 2019

Кто выкупает сам сладости?

Кто сам выкупает с этого сайта? https://www.worldofsweets.de/index.php?force_sid=0...
Делают ли они доставку в Украину? Проблемно ли или так же легко как Айхерб?
Спасибо всем за ответы по теме
КрестьянинДиор• 30 сентября 2019
Карты наши принимает, доставка есть. Но маленькие заказы выгоднее все же через форвардера возить

КрестьянинДиор• 30 сентября 2019
Но доставка в Украину не дешевая, я и большие заказ в через форвардера вожу
Повелитель интернета• 30 сентября 2019
Через форварда, купить просто
Помидорина• 30 сентября 2019
через форвардера. на первый заказ -10% . можно каждый раз первым заказом покупать
автор пышка_мышка • 30 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо большое. Раньше тоже всегда заказывала через посредников, а тут задумалась может выгоднее самой заказать. Значит буду как раньше делать)
КрестьянинДиор• 30 сентября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Даже попробовать не хотите самостоятельно заказать?) Если вы платите процент посреднику и если хоть килограмм берете, то однозначно выгоднее
автор пышка_мышка • 30 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
хочу пробовать. Просто страшновато, так как никогда не заказывала. Планировала сделать заказ на 1 тыс - максимум 1,5. Дополнительно от цен на сайте надо еще платить шип или за вес? Через форвардера - это сильно тяжело?
КрестьянинДиор• 30 сентября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Шип 6 евро.
Вот здесь почитайте, очень подробно написано как заказать.
Форвардер, это вообще не тяжело. Я ЮЭ вожу, там все просто и понятно

https://shu.com.ua/threads/kak-zakazat-wordofsweet...
автор пышка_мышка • 30 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Шип 6 евро.

Спасибо Вам огромное! Буду пробовать

ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2019
Ответ дляПомидорина
нет там -10% уже давно
ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
килограмм вообще невыгодно
КрестьянинДиор• 30 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
килограмм вообще невыгодно
Я беру там бельгийский шоколад, мне даже кг выгодно. Но если желейки по 1 евро пачка брать, то может и нет смысла
Улучшанский-Ухудшанский• 30 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Выгодно возить по килограмму? Там же минималка такая, что несколько кг за нее привезти можно.
КрестьянинДиор• 30 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какая минималка?
Ответ дляКрестьянинДиор
Какая минималка?
Вы же написали, что возите ЮЭ ? Там есть минимальная стоимость доставки.
КрестьянинДиор• 30 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
5 евро кг выходит, если брать просто 1 кг веса. Что вы там собрались везти на эту сумму киллограмами, карамельки по центу?
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот именно, это и есть минималка. А у посредника 4.5 евро за кг без коробок. Потому невыгодно везти килограмм самому.
КрестьянинДиор• 30 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пардон, забываю где нахожусь. 0.5-1 евро, тут крайне критичная сумма))
Заказывайте где хотите, я ж не заставляю)
Ответ дляКрестьянинДиор
О боги. Вы сперва уверяете, что выгодно, а теперь начинается о критичных суммах. Действительно, я тоже забываю, что здесь у людей своя логика

КрестьянинДиор• 30 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А у посредников оказывается на 50 центов доставка дешевле и порой процент за услуги. Что ж вы на эти 0.5-1 евро киллограмами везти хотите, еще раз спрошу?)))
Этот человек мне еще про логику будет рассказывать
Ответ дляКрестьянинДиор
Я забыла? Или Вы читаете что хотите читать? Еще и считаете плохо.
Посредники не берут за вес коробки, там не на 0.5-1 евро разница по-факту получится. Это Вы пишете, что 1 кг возить выгодно, я таким не страдаю.
КрестьянинДиор• 30 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
С учетом процентов дешевле даже с 1 кг. Там нет столько картона, как вы описываете) подозреваю, это пишет посредник, не хочет клиентуру терять)))