ГугелП@лАмался• 30 сентября 2019

Внутреннее состояние влияет на любовь?

Сейчас много говорят стань счастливой сама и тогда и пара тебе найдется.
Так ли это?
Кто долго одинок и ничего не получается в личной жизни,т.е. никого нет, как не ищи и что делать?А одиночество много лет надоело.
Спасибо всем за ответы)
Чумачечая_• 30 сентября 2019
Я бы не сказала, что стань счастливой сама, но самодостаточной стать гораздо удобнее.

Рву и мечу• 30 сентября 2019
Не совсем. Счастье выглядит красиво и притягательно, а вот проблем у всех хватает и своих. Т.е. счастливые люди, несомненно, привлекательнее, но вот нахождение пары это не гарантирует.
Эт вернячОк• 30 сентября 2019
Летела сегодня домой. После недели с любимым. Счастливая. Рядом мужчина чуть ли не замуж начал звать. Говорит, что от меня такая энергия, что я свечусь изнутри. И что просто нет сил уйти. Добиться этого состояния можно и без мужчины, но тяжело. Медитации, афримации, наполнение.... У кого то это от природы, многим нужно работать над этим состоянием.
автор ГугелП@лАмался • 30 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо,вы прям мне настроение подняли.
Да согласна без мужчины такое состояние труднее сделать.
Мне от природы это не дано.
Эт вернячОк• 30 сентября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Спасибо,вы прям мне настроение подняли.
Мне от природы это не дано.
Мне тоже не дано. Точнее, я его сама не ’доставала’. Потому, что меня по другому воспитывали. Все получится))
автор ГугелП@лАмался • 30 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо,вот только не знаю как засиять из ничего)
Но буду пытаться.
Просто был кавалер недавно и недолго за много лет и этот почти уходит,отдаляется.Не хочу чтобы ушел,но от меня ничего не зависит
Как не пыталась,он отдаляется еще больше.Это и расстраивает
Правда сам первый и пишет.Я ему первая не навязываюсь.
Другого не светит.Не знакомятся в реале.
В инете один обман,только обещают встречи и сливаются.
А подруги давно замужем, им не до меня
Попа как у Кардашьян• 30 сентября 2019
Да, я вышла замуж очень быстро когда начала заниматься спортом, стала очень нравиться сама себе, настроила себя на то, что мой мужчина вот-вот появится
Начала флиртовать с мужчинами даже теми, кто мне не нравился
У меня заблестели глаза
автор ГугелП@лАмался • 30 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня заблестели глаза
Здорово)
TonyD• 01 октября 2019
я вам открою секрет: ваше внутреннее состояние зависит от вас в разы более, чем от того есть ли у вас кто-то или нет. После окончания конфетно-букетного периода ваш уровень счастья вернётся к обычному уровню. Если вы глубоко несчастны сами по себе, ни один мужчина этого не исправит.

автор ГугелП@лАмался • 01 октября 2019
Ответ дляTonyD
Ну вот не знаю,вот сама я по себе и правда чувствую себя несчастной,ну не постоянно я конечно и несчастна.
А когда от меня отдаляется тот к кому есть чувства.
А когда влюбляюсь то счастья есть,я счастлива.
Просто в этом счастье не долго получалось быть,не взаимная была любовь я любила,всегда, уходили быстро.
Но пока недолго в моей жизни был человек,то была счастлива.
Но это мимолетное счастье,оно недолго месяц или меньше.
автор ГугелП@лАмался • 01 октября 2019
Ответ дляTonyD
Понимаете если ты не день одна, не два,а больше 15 лет одна,то трудно получать счастье самой по себе,без отношений
Когда у подруг уже дети,а тебе не дано.