Распутница• 30 сентября 2019

Интимный вопрос. Нужна помощь спецов)

Хороший мужчина, всё отлично. Кроме секса. Встречаемся совсем недавно, сейчас он уехал и есть время подумать. Проблема в том, что в презервативе у него часто падает. Это раз. Хочет без, я против.
Минет делать нормально не могу, потому как он полувялый, а как только становится твердым, он сам начинает меня брать за волосы и трахать в рот, блин. Потом возмущаясь, что я делать не умею. Так ведь ты же не даёшь своим напором. Это два.
Когда я сверху, то прыгать вверх-вниз- у меня нет сил долго, я начинаю вперед-назад, а он постоянно из меня выпадает, потому как не очень длинный. Это три.
Искать другого? Успею. Может как-то можно это всё попробовать наладить?
Коварная Зая• 30 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Похоже на правду, от руки можно и вялым кончить. Привык сдр*ться в одиночку и теперь с дамочкой не стоит.
Скорее всего так и есть)) отсюда проблемы, не стоит в начале, они когда начинают дро..ть, у них он лежит... И падает потом при сексе..

Эт вернячОк• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Да, мы хотим качественно трахаться
Не о том думаете
Жизнь страшная стала, надо думать о здоровье
А не бегать по свиданиям и искать мужика с ч...побольше
Коварная Зая• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
По его словам секс был больше года назад.
Так что возможно вы и правы
Попробуйте, постепенно переучивать под себя... Не поддасться, тогда уже выводы сделаете....
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Не о том думаете
Думаете.
Коварная Зая• 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
Так это нормально. Некоторые любят разогреваться минетом.)
Это да.. Но когда поднимаешь, совсем лежачий... Как бы мужчина перед сексом, уже немного, хоть мысленно должен хотеть)
Гжегож Бженчишчикевич• 30 сентября 2019
Дальше будет хуже
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Бывает наоборот. Гуляем в парке, я его целую, а он уже просто деревянный. Хоть бери и беги в кусты
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дальше будет хуже
Чо?
НетЕщеНаверное• 30 сентября 2019
По-моему, этот мужчина - кусок эгоиста... и относится к вам так себе... у меня был похожий, не только в постели вел себя так же, а и в жизни себя вел отвратительно, чтоб все только ему, только ему угождать. Ничего не срослось и не склеилось, просто время зря потеряла. Я бы на вашем месте рассталась бы с ним.

миссДавеча• 30 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Некоторым нравится с этого начинать.) Когда вы его полностью в рот берёте с яйцами.)
Добра всем!• 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
С его стороны и симпатии нет. Обычный скучный перепихон. Потому и не стоит.
У него и по любви стоять не будет. Там надо лечить ,пока не упал писюн совсем. Дальше ещё хуже будет.
Пез Году Неделя• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Куда ушли? И причем здесь уважение? Если я ему или другому мужчине говорю, что ты что-то не умеешь, но давай попробуем так и так, то значит я его тоже не уважаю?
Вы на правильном пути,- пробуйте разговаривать, предлагайте свои варианты. Нет супер техник, можно только договориться
вкусносися• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Вот если он сверху, или ноги на плечах-все отлично может быть. А может раз нормально, раз начинает падать. Он винит презервативы и говорит, что ему неудобно, сползают и так всю жизнь. Но пробовать без них ..не знаю
НЕТ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!
Не фонарь• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Так мне нравится. Вы не поняли немного. Ему не нравится то, что я сама сделать нормальный минет не могу. А не могу, потому что он меня прерывает постоянно
Так так и скажите ему - ротом )), что он прерывает, поэтому не можете. Пусть не двигается, лежит себе тихонечко, а вы покажите на что способны ) Но и не факт, что не придалбается, всегда можно сказать - ’а ты не умеешь’ (
миссДавеча• 30 сентября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Нет. Автор не написала подробно. В процессе темы стало понятнее. Всё у него нормально. Им просто надо поговорить и больше экспериментировать.)
Эт вернячОк• 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
сколько ж.тут развратных
Пез Году Неделя• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Что попробует не буйствовать и дать мне самой всё сделать. И он старался, но у него страсть и возбуждение зашкаливает и он не выдерживает
Привяжите его, что ли ..
Самоучка• 30 сентября 2019
Извращенцев развелось...
Молчавочка• 30 сентября 2019
Автор, я в шоке! Как это за волосы и в рот... Я б на него заяву накатала. Да он вообще нормальный и что себе позволяет, это он должен ублажать женщину или пусть катиться со своей вялой колбаской. Бегите от этого маньяка-импотента!

Самоучка• 30 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Я ещё и уроки миннета в интернете смотрела, потом ему показывала и мы все уроки отрабатывали, мне и ему понравилось, парочку взяла на заметку. Мне нравится, когда мужчина в восторге, но обо мне мы всегда помним, мой огразм в приоритете, он тоже всегда меня слушает.
Задолбали вы уже своим минетом!
Самоучка• 30 сентября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Фу
Это же кусок мяса,а не женщина
Обучили ее как горлом дрочить и она в экстазе
Ну и дно
завтра он ее на 100 метровку поставит и она тоже рада будет Угодила!
Шмоточницаца• 30 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Ну мужчина мне говорил, как нужно горло сжимать и как проглатыватт и как ему наиболее приятно, когда член во рту.... Так не обьяснить.... Он все процессы контролировал, и то как я делала до него, это он не считает миннетом, только голубой коровой и без рук... Грубо говоря, нужно дрочить горлом)))
жесть
Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ дляСамоучка
Задолбали вы уже своим минетом!
Так не читайте...
Неугомонная• 30 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Вы много теряете, лишаете себя ярких эмоции... Ну может Вы интуитивно чувствуете, как лучше - то круто конечно, а если унылый секс без експерементрв, потому что член в горле - это дно, то я Вам сочувсвую
Эмоции эмоциями, а как Вам процент заболеваний от этого? В частности рак горла.
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
У него яйца небритые. Что-то я в себе сомневаюсь
Самоучка• 30 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
А завтра будет в жопе. А после завтра у вас геморрой. НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬСЯ ДО УРОВНЯ БЕЗМОЛВНОЙ РАБЫ! Сами говорите, что вам больно и терпите. Хорошо платит? Боитесь потерять? Все равно
он уйдет, рабыни глотающие до поры до времени нужны
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо, будем пробовать договариваться)
Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
Не слышала, что из-за миннета рак... Поделитесь ссылками на научные статьи?
миссДавеча• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Так не годится. Хочет кайфа, пусть подготовится как следует.
Самоучка• 30 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...