Распутница• 30 сентября 2019
Интимный вопрос. Нужна помощь спецов)
Хороший мужчина, всё отлично. Кроме секса. Встречаемся совсем недавно, сейчас он уехал и есть время подумать. Проблема в том, что в презервативе у него часто падает. Это раз. Хочет без, я против.
Минет делать нормально не могу, потому как он полувялый, а как только становится твердым, он сам начинает меня брать за волосы и трахать в рот, блин. Потом возмущаясь, что я делать не умею. Так ведь ты же не даёшь своим напором. Это два.
Когда я сверху, то прыгать вверх-вниз- у меня нет сил долго, я начинаю вперед-назад, а он постоянно из меня выпадает, потому как не очень длинный. Это три.
Искать другого? Успею. Может как-то можно это всё попробовать наладить?
Молчавочка• 30 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Я ещё и уроки миннета в интернете смотрела, потом ему показывала и мы все уроки отрабатывали, мне и ему понравилось, парочку взяла на заметку. Мне нравится, когда мужчина в восторге, но обо мне мы всегда помним, мой огразм в приоритете, он тоже всегда меня слушает.
Вас родители с детства не учили всякую гадость в рот не тянуть?
Распутница
• 30 сентября 2019
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Отправлю ему сегодня
Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ дляСамоучка
А завтра будет в жопе. А после завтра у вас геморрой. НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬСЯ ДО УРОВНЯ БЕЗМОЛВНОЙ РАБЫ! Сами говорите, что вам больно и терпите. Хорошо платит? Боитесь потерять? Все равно
он уйдет, рабыни глотающие до поры до времени нужны
Больно и не комфортно было в начале, потом нет дискомфорта... А теперь новая порция адреналина - мне нравится и в попу - геморроя нет. Не платит - все по любви, потерять не боюсь... Боюсь унылого однообразного секса...
Распутница
• 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
Так не годится. Хочет кайфа, пусть подготовится как следует.
Он вообще весь волосатый. Но мне это даже нравится. А вот с яйцами нужно что-то решать

Распутница
• 30 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Про попу мой тоже заикался. Но я видать так сказала НЕТ, что больше и не вспоминает
Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Если не хотите, то не нужно, конечно
Распутница
• 30 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Если не хотите, то не нужно, конечно
Нееее, не хочу вообще
Распутница
• 30 сентября 2019
Хотя один раз, в процессе, он мне палец в попу засунул. Мне так понравилось
Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Так пока на этом и остановитесь, может потом передумаете
Распутница
• 30 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Тоже так думаю)
ZaRaZa• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Что попробует не буйствовать и дать мне самой всё сделать. И он старался, но у него страсть и возбуждение зашкаливает и он не выдерживает
Привяжите его руки к кровати. Делов то.
Распутница
• 30 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Привяжите его руки к кровати. Делов то.
Не даст. Темпераментный и доминирующий самЭц
Откушу что там торчит• 30 сентября 2019
Падает гнать в шею, короткий гнать в шею, и вообще гнать в шею. И не вздумайте что либо обсуждать, Вы не сексолог и не психотерапевт. Так и скажите ему: без е...ли это не жизнь, си ю туморов или некст лайф, и добавьте мей би
Аноним Секретарь• 30 сентября 2019
По моему вы в сексе так зажаты....
За волосы, это страсть такая животная))
Сверху очень удобно как бы сесть на него, даже не большой не выпадает и очень удобно
За волосы, это страсть такая животная))
Откушу что там торчит• 30 сентября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
’Хороший мужчина’ и ’Потом возмущаясь, что я делать не умею.’ - несоответствие не замечаете? Ищите дальше.
А вообще читаю темы и офигеваю - что это за мужчины пошли? Сплошные импотенты
А я читаю темы, и как будто это один и тот же троллоло пишет, примитивный и не очень умный, посмотрите ТОП, поймёте о чём я
Распутница
• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
По моему вы в сексе так зажаты....
За волосы, это страсть такая животная))
Животная страсть мне тоже очень нравится)) выпадает если вперёд-назад. Если вверх-вниз-нет, но я так долго не могу. Или что, сесть и сидеть, не двигаясь))
Распутница
• 30 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, здесь одни тролли. Сходите к психиатру, у вас уже фобия
Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
А я не розбираюсь где тролли...
НичеНипанимаю• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Ну он истерики не закатывает) ультиматумы какие-то не ставит и прочее. Просто говорит, что я не умею
Афигенно классный чувак, который держа за волосы ’ахает а рот’, а потом манипулирует, выставляя вас неумелой коровой, на которую даже не стоит нормально. Вы уверены, что у него к вам симпатия?
НичеНипанимаю• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Ну какой скучный, если он меня постоянно всю целует и лижет? Без всяких просьб и намеков
Потому, что это нравится ему самому, а не потому, что это нравится вам.
Вы же уже создавали тему, вам там основная масса писала тискать от такого ’счастья’. Вы решили еще раз спросить, чтоб вам сказали, что от такого счастья все ссались бы кипятком ?
Нет, мне лично такой манипулятор с мягким триста лет бы не сдался.
Распутница
• 30 сентября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне нравится, когда он меня ахает в рот. Мы это сначала обсуждали. Он не делает то, что я не хочу. Вопрос в другом. Что у него нет терпения ждать, пока я сама начну и закончу
из_под_тишка• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
У меня вообще от анального секса такой оргазм просто крышесносный..
Распутница
• 30 сентября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Да? Не больно? А в какой позе?
НичеНипанимаю• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
По поводу анализов согласна.
Но почему он должен был молчать, если по его мнению я действительно не умею? Молча терпеть то что я делала и не отсвечивать? Или что?
Потому, что у него маленький и вялый, а не большой и твёрдый, от которого женщины кончаются в 5 минут. Потому, что его орган некондиция, и выкобеливаться у него нет никаких оснований. И вообще, должен быть благодарен, что вы танцы с бубном вокруг его вялой сосиски пляшете, а он вместо это имеет вас в рот и в мозг.
Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Каждому объясняете, почему то не читают выше... Ну что тут говорить, настолько разные взгляды у людей, от рака от минета, до неуважения... У каждого своя зона комфорта и прочитав комментарии некоторых девушек, вообще диву даюсь, как у них все чудесно без разнообразия....
НичеНипанимаю• 30 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Полностью с Вами согласна, хорошо что он сказал, придумает как будет нравится вам обоим
Каким обоим- им, Николаю второму? Удовольствиеиавтора его не волнует. Волнует что б сосала лучше.