sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_181
Распутница• 30 сентября 2019

Интимный вопрос. Нужна помощь спецов)

Хороший мужчина, всё отлично. Кроме секса. Встречаемся совсем недавно, сейчас он уехал и есть время подумать. Проблема в том, что в презервативе у него часто падает. Это раз. Хочет без, я против.
Минет делать нормально не могу, потому как он полувялый, а как только становится твердым, он сам начинает меня брать за волосы и трахать в рот, блин. Потом возмущаясь, что я делать не умею. Так ведь ты же не даёшь своим напором. Это два.
Когда я сверху, то прыгать вверх-вниз- у меня нет сил долго, я начинаю вперед-назад, а он постоянно из меня выпадает, потому как не очень длинный. Это три.
Искать другого? Успею. Может как-то можно это всё попробовать наладить?
показать весь текст
258 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_193
Даю справку• 30 сентября 2019
241
Ответ дляРаспутница
Что попробует не буйствовать и дать мне самой всё сделать. И он старался, но у него страсть и возбуждение зашкаливает и он не выдерживает
ой, поймите, что это у него не страсть зашкаливает, а он не хочет ради вас терпеть, он эгоист махровый и хочет что бы ему было хорошо. Иначе вы тоже можете свою страсть не удержать и откусить ему достоинство его, и оправдываясь блин не удержалась дорогой, ням ням...


anonim_151
4есотка• 30 сентября 2019
242
Ответ дляРаспутница
Да, как человек устраивает. Но ОК я пока пить не готова.
Он психует даже слегка, особенно, когда презерватив слазит.
Я ему однажды сказала, что может размер не тот? Ещё и перекрутил, что откуда я в размерах разбираюсь Ну понятно полушутя, но да, вы правы. Его они очень отвлекают, не дают полностью расслабиться это даже не обсуждается.
Ой, девушка, видно, что сфера секса у вас с вашим партнером слаба из-за того, что у него меньше среднего и слабая эрекция, что не дает вам, как минимум, получать каждый раз оргазм. И здесь как ни делай минет, как ни садись на него, от правды не убежать. Что посоветовать: перестаньте на него садиться в том положении, в котором он выпадает и вы устаете, в конце концов поз много и они не все обязательно должны использоваться. Насчет минета, мне кажется, что его все вполне устраивает, вас тоже устраивает и эти все слова не более,чем игра, которой он вуалирует свои истинные потребности. Если на этом проблема себя не исчерпает, лучше подыскивать более гармоничный вариант.
anonim_151
4есотка• 30 сентября 2019
243
Ответ дляАпофиозная
член в горле это прежде всего рвота ))))
вас не тошнит? может, конечно , вам повезло и рвотного рефлекса нет
а что вам лично в этом нравится? честно
что приятного в том, что тебя аж в горло ...
чем его .... не устраивает?
Когда перекрывается кислород, наступает кратковременное чувство эйфории. Поэтому некоторые практикуют еще удушение мокрыми полотенцами.
anonim_213
Звезда в шоке• 30 сентября 2019
244
Ответ дляАпофиозная
что у вас за рот-то такой? вы хомяк?
куда оно вам лезет )))
ржу...меня порвало.Спасибо , после этой порнухи с медицинским уклоном....супер
anonim_101
миссДавеча• 30 сентября 2019
245
Ответ дляАпофиозная
что у вас за рот-то такой? вы хомяк?
куда оно вам лезет )))
Вы нормальная? Во первых, разговор не обо мне. Писать об этом и делать - это разные вещи. К тому же речь велась не об эрогированном члене.
anonim_181
автор Распутница • 01 октября 2019
246
Ответ дляАноним Секретарь
Ноги вперед к его груди и попой вверх низ. Я слабенькая, но даже я не устаю)) попробуйте
согнутые в коленях?
anonim_181
автор Распутница • 01 октября 2019
247
Ответ дляМисисПропер
Короче, мужчина на двоечку, сам ничего делать, чтобы исправить ситуацию, не хочет, а вы что-то пыжитесь, подстраиваетесь под него, делать с его слабой эрекцией что-то хотите. Оно вам надо? Это он должен стремиться хоть как-то адаптироваться в сексе, раз куча проблем у него, но никак не вы.
Он мне куни постоянно делает, без лишних слов. Это, наверное, единственный плюс
anonim_13
Цветик-семицветик• 01 октября 2019
248
Ответ дляРаспутница
Что значит терпеть? Я хочу попробовать наладить это. А не продолжать прыгать с хера на хер и искать свой идеальный.
Не получится наладить-будем прощаться
автор, ну это проблема с потенцией.. Пусть на презики не списывает. Хорошо бы ему к врачу.. пока не поздно. Но сомневаюсь что пойдет. Скорее вас виновато сделает.
anonim_13
Цветик-семицветик• 01 октября 2019
249
Ответ дляРаспутница
Слушать слушаю. Только как бы уже решили, что сама, но он так заводится, что все равно жёстко хватает меня за волосы и трахает в рот он не выдерживает, ему очень быстро и резко надо
это потому что знает. что скоро упадет....


anonim_143
Аноним Секретарь• 01 октября 2019
250
Ответ дляРаспутница
согнутые в коленях?
Да)
noavatar
Опять25• 01 октября 2019
251
Ответ дляРаспутница
Вот если он сверху, или ноги на плечах-все отлично может быть. А может раз нормально, раз начинает падать. Он винит презервативы и говорит, что ему неудобно, сползают и так всю жизнь. Но пробовать без них ..не знаю
Автор, сколько Вам и ему лет??
anonim_181
автор Распутница • 01 октября 2019
252
Ответ дляОпять25
Автор, сколько Вам и ему лет??
Мне 33, ему 36
anonim_62
Бывшая блондинка• 01 октября 2019
253
Видно у нього маньяцькі замашки... заводиться нормально тільки тоді, коли грубо вас в рот трахає
noavatar
Опять25• 01 октября 2019
254
Ответ дляРаспутница
Мне 33, ему 36
1.Не стоит на Вас (не нравитесь Вы ему)
2.К врачу
3.Пересмотрел порнухи (спросите сколько у него не было интима до Вас)

но я склоняюсь к первому варианту, а если второй....то ОНО Вам нада?
anonim_181
автор Распутница • 01 октября 2019
255
Ответ дляОпять25
1.Не стоит на Вас (не нравитесь Вы ему)
2.К врачу
3.Пересмотрел порнухи (спросите сколько у него не было интима до Вас)

но я склоняюсь к первому варианту, а если второй....то ОНО Вам нада?
Порнуху смотрит постоянно, даже не скрывает от меня.
До меня секс был с женщиной год назад.
anonim_213
Звезда в шоке• 01 октября 2019
256
Ответ дляРаспутница
Порнуху смотрит постоянно, даже не скрывает от меня.
До меня секс был с женщиной год назад.
Девушка, ну сил с Вами нет, подождите до вечера.Порно сводим к минимуму, оральный секс с элементами насилилия - желание доминировать, оставьте на сладкое, т.е.редко.Меняйтесь ролями, наручники в помощь.
anonim_188
кружкаЭсмарха• 02 октября 2019
257
Автор, не парьтесь )
Лучше ищите другого, если у чувака уже в 36 лет слабенький, то я сочувствую. Он Вам потом будет другие извращения предлагать, и чтоб делали ему массаж простаты каждый день и анилингус это как минимум.
Бегите роняя тапки ))
Он уже пошёл по накатанной. Тем более он доминантный мужчина, дальше будет только хуже. Бдсм и так далее...
Знаю, о чём говорю.
Ищите другого!
noavatar
Владимир_35• 19 октября 2019
258
Подскажите пожалуйста, хочется секса с женой каждый день, раньше такого не было, был стандарт 2 раза в неделю, сейчас хочу каждый день, что делать?
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff