Распутница• 30 сентября 2019
Интимный вопрос. Нужна помощь спецов)
Хороший мужчина, всё отлично. Кроме секса. Встречаемся совсем недавно, сейчас он уехал и есть время подумать. Проблема в том, что в презервативе у него часто падает. Это раз. Хочет без, я против.
Минет делать нормально не могу, потому как он полувялый, а как только становится твердым, он сам начинает меня брать за волосы и трахать в рот, блин. Потом возмущаясь, что я делать не умею. Так ведь ты же не даёшь своим напором. Это два.
Когда я сверху, то прыгать вверх-вниз- у меня нет сил долго, я начинаю вперед-назад, а он постоянно из меня выпадает, потому как не очень длинный. Это три.
Искать другого? Успею. Может как-то можно это всё попробовать наладить?
Даю справку• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Что попробует не буйствовать и дать мне самой всё сделать. И он старался, но у него страсть и возбуждение зашкаливает и он не выдерживает
ой, поймите, что это у него не страсть зашкаливает, а он не хочет ради вас терпеть, он эгоист махровый и хочет что бы ему было хорошо. Иначе вы тоже можете свою страсть не удержать и откусить ему достоинство его, и оправдываясь блин не удержалась дорогой, ням ням...
4есотка• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Да, как человек устраивает. Но ОК я пока пить не готова.
Он психует даже слегка, особенно, когда презерватив слазит.
Я ему однажды сказала, что может размер не тот? Ещё и перекрутил, что откуда я в размерах разбираюсь
Ну понятно полушутя, но да, вы правы. Его они очень отвлекают, не дают полностью расслабиться это даже не обсуждается.

Ой, девушка, видно, что сфера секса у вас с вашим партнером слаба из-за того, что у него меньше среднего и слабая эрекция, что не дает вам, как минимум, получать каждый раз оргазм. И здесь как ни делай минет, как ни садись на него, от правды не убежать. Что посоветовать: перестаньте на него садиться в том положении, в котором он выпадает и вы устаете, в конце концов поз много и они не все обязательно должны использоваться. Насчет минета, мне кажется, что его все вполне устраивает, вас тоже устраивает и эти все слова не более,чем игра, которой он вуалирует свои истинные потребности. Если на этом проблема себя не исчерпает, лучше подыскивать более гармоничный вариант.
4есотка• 30 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
член в горле это прежде всего рвота ))))
вас не тошнит? может, конечно , вам повезло и рвотного рефлекса нет
а что вам лично в этом нравится? честно
что приятного в том, что тебя аж в горло ...
чем его .... не устраивает?
а что вам лично в этом нравится? честно
чем его .... не устраивает?
Когда перекрывается кислород, наступает кратковременное чувство эйфории. Поэтому некоторые практикуют еще удушение мокрыми полотенцами.
Звезда в шоке• 30 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
что у вас за рот-то такой? вы хомяк?
куда оно вам лезет )))

ржу...меня порвало.Спасибо , после этой порнухи с медицинским уклоном....супер
миссДавеча• 30 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
что у вас за рот-то такой? вы хомяк?
куда оно вам лезет )))
Вы нормальная? Во первых, разговор не обо мне. Писать об этом и делать - это разные вещи. К тому же речь велась не об эрогированном члене.
Распутница
• 01 октября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Ноги вперед к его груди и попой вверх низ. Я слабенькая, но даже я не устаю)) попробуйте
согнутые в коленях?
Распутница
• 01 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Короче, мужчина на двоечку, сам ничего делать, чтобы исправить ситуацию, не хочет, а вы что-то пыжитесь, подстраиваетесь под него, делать с его слабой эрекцией что-то хотите. Оно вам надо? Это он должен стремиться хоть как-то адаптироваться в сексе, раз куча проблем у него, но никак не вы.
Он мне куни постоянно делает, без лишних слов. Это, наверное, единственный плюс
Цветик-семицветик• 01 октября 2019
Ответ дляРаспутница
Что значит терпеть? Я хочу попробовать наладить это. А не продолжать прыгать с хера на хер и искать свой идеальный.
Не получится наладить-будем прощаться
автор, ну это проблема с потенцией.. Пусть на презики не списывает. Хорошо бы ему к врачу.. пока не поздно. Но сомневаюсь что пойдет. Скорее вас виновато сделает.
Цветик-семицветик• 01 октября 2019
Ответ дляРаспутница
Слушать слушаю. Только как бы уже решили, что сама, но он так заводится, что все равно жёстко хватает меня за волосы и трахает в рот
он не выдерживает, ему очень быстро и резко надо
это потому что знает. что скоро упадет....
Распутница
• 01 октября 2019
Ответ дляОпять25
Автор, сколько Вам и ему лет??
Мне 33, ему 36
Бывшая блондинка• 01 октября 2019
Видно у нього маньяцькі замашки... заводиться нормально тільки тоді, коли грубо вас в рот трахає
Распутница
• 01 октября 2019
Ответ дляОпять25
1.Не стоит на Вас (не нравитесь Вы ему)
2.К врачу
3.Пересмотрел порнухи (спросите сколько у него не было интима до Вас)
но я склоняюсь к первому варианту, а если второй....то ОНО Вам нада?
2.К врачу
Порнуху смотрит постоянно, даже не скрывает от меня.
До меня секс был с женщиной год назад.
Звезда в шоке• 01 октября 2019
Ответ дляРаспутница
До меня секс был с женщиной год назад.
Девушка, ну сил с Вами нет, подождите до вечера.Порно сводим к минимуму, оральный секс с элементами насилилия - желание доминировать, оставьте на сладкое, т.е.редко.Меняйтесь ролями, наручники в помощь.
кружкаЭсмарха• 02 октября 2019
Автор, не парьтесь )
Лучше ищите другого, если у чувака уже в 36 лет слабенький, то я сочувствую. Он Вам потом будет другие извращения предлагать, и чтоб делали ему массаж простаты каждый день и анилингус это как минимум.
Бегите роняя тапки ))
Он уже пошёл по накатанной. Тем более он доминантный мужчина, дальше будет только хуже. Бдсм и так далее...
Знаю, о чём говорю.
Ищите другого!
Бегите роняя тапки ))
Знаю, о чём говорю.
Ищите другого!
Владимир_35• 19 октября 2019
Подскажите пожалуйста, хочется секса с женой каждый день, раньше такого не было, был стандарт 2 раза в неделю, сейчас хочу каждый день, что делать?