Распутница• 30 сентября 2019

Интимный вопрос. Нужна помощь спецов)

Хороший мужчина, всё отлично. Кроме секса. Встречаемся совсем недавно, сейчас он уехал и есть время подумать. Проблема в том, что в презервативе у него часто падает. Это раз. Хочет без, я против.
Минет делать нормально не могу, потому как он полувялый, а как только становится твердым, он сам начинает меня брать за волосы и трахать в рот, блин. Потом возмущаясь, что я делать не умею. Так ведь ты же не даёшь своим напором. Это два.
Когда я сверху, то прыгать вверх-вниз- у меня нет сил долго, я начинаю вперед-назад, а он постоянно из меня выпадает, потому как не очень длинный. Это три.
Искать другого? Успею. Может как-то можно это всё попробовать наладить?
Чупа-чупс• 30 сентября 2019
да где у вас ’все отлично’? у вас все х..ево. А почему вы эти вопросы обсуждаете здесь, а не с ним?

Коварная Зая• 30 сентября 2019
Автор, без презерватива не ведитесь, все у них хорошо стоит, если хотят и сразу привыкнут, что по другому не будет.. А вот насчёт минета, ну нравится ему так... Тут уже вряд ли, что то измените... Подстраивайтесь, не воспринимайте, это так все, буквально, что прям трах..т...
Копуша• 30 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
Так и автор пусть сама с собой - в чем проблема?!
Для нее никакой, а он в свои года должен соображать, что в интима так как хотят оба, иначе будет др*чить до пенсии
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Во всем остальном.
Мстящий за Зайца• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Куда ушли? И причем здесь уважение? Если я ему или другому мужчине говорю, что ты что-то не умеешь, но давай попробуем так и так, то значит я его тоже не уважаю?
Для вас нормально сказать мужчине - ты что-то не умеешь в сексе? Знаете, я сейчас во втором браке, между браками тоже были отношения, но ни одного мужчину с которым я была я бы не унизила формулировкой ’ты не умеешь’.
А вы, если позволяете, чтоб он брал и имел вас в глотку а потом ещё выставлял оценку вашим умениям, а вы ещё говорили - ’хороший мужчина’, ну тогда ставьте смайл дальше , вы достойны такого отношения)))
Он вас просто не уважает, как женшину)
Копуша• 30 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Эректильная дисфункция. Ищите другого, если нет неземной любви.
Тр*хать вас в рот без вашего желания - это за гранью, почему вы ему по рукам не врезали?
Яйца оторвать козлу, вон еще один- ´ему так захотелось´, тьфу,дятлы
Рожайтретьего• 30 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Ну мужчина мне говорил, как нужно горло сжимать и как проглатыватт и как ему наиболее приятно, когда член во рту.... Так не обьяснить.... Он все процессы контролировал, и то как я делала до него, это он не считает миннетом, только голубой коровой и без рук... Грубо говоря, нужно дрочить горлом)))
Та ну его на х*р таких любителей, техники, нюансы. Нужно себя так поставить, чтобы мужчина был в обмороке от счастья, что его вообще в рот брать согласны.
Чупа-чупс• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Во всем остальном.
так повторюсь - обсждать нужно с товарищем. И думаю, у вас проблема с техникой у самой, у мужа тоже был небольшой но ничего не выпадало. Подозреваю вы тазом не умеете работать, не надо вверх-вниз, тверку учитесь и будет все отлично!
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Он вас просто не уважает, как женшину)
Да. Для меня это нормально, говорить и проговаривать всё, а не терпеть непонятно что и ради чего.
И хватит это уважение уже во всех темах пихать.

Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Не согласна с Вами
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Минет обсуждали.
Чему учиться и как? Не поняла. Я только ’за’
Рожайтретьего• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Вы ему сказали, что у него член маленький и вялый? Как он собирается решать эту проблему?
Смурфик• 30 сентября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Та ну его на ... Не длинный и не твёрдый ..
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Когда вверх-вниз- как раз не выпадает. Выпадает, когда вперед-назад
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Сказал создаст тему на советчице
МЧСница• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Лучше было бы если бы он молчал и мы вообще это не обсуждали?
Лучше бы, чтобы он вас не обвинял, а занялся своим здоровьем. Если для него ваше удовольствие не пустой звук.
Только ничем он не займётся, а будет продвигать и дальше свою ’безрезиновую’ теорию. И всегда у него все будут виноваты - не вы, так резинки, не они, так вы.

Сдайте все анализы и попробуйте как он хочет. Но лично мне после вот этого ’ не умеешь делать минет’ уже было бы не важно почему у него так (не очень) а не по-другому ( нормально, как у других)
Коварная Зая• 30 сентября 2019
Да, и если так не нравится, минет в вашем исполнении, есть много других мужчин, которые будут в восторге))
БолеИменее• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Его не Саша зовут? Один в один мой БМ
Чупа-чупс• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Минет обсуждали.
я всегда думала что понятно пишу - тазом не надо двигать вверх-вниз, осваивайте другие движения , посмотрите как тверк танцуют, аналогично. Больше нужно работать тазом, возможно другая техника движений, а не то как вы привыкли

Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Я ещё и уроки миннета в интернете смотрела, потом ему показывала и мы все уроки отрабатывали, мне и ему понравилось, парочку взяла на заметку. Мне нравится, когда мужчина в восторге, но обо мне мы всегда помним, мой огразм в приоритете, он тоже всегда меня слушает.
Мстящий за Зайца• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Говорить - нормально. Но не унижать. Вас унизили, а вы утерлись.
Но для вас нормально, с вами будут так и дальше. Вы такая женщина, которая разрешает это с собой делать.
Коварная Зая• 30 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
ну, есть как раз движения, именно вверх вниз, многим мужчинам именно так нравится))
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляМЧСница

По поводу анализов согласна.
Но почему он должен был молчать, если по его мнению я действительно не умею? Молча терпеть то что я делала и не отсвечивать? Или что?
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
При других движениях тазом-выпадает. В том то и дело
Чупа-чупс• 30 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
многим мужчинам по разному нравится. Думаю когда постоянно выпадает - то это не понравится обоим
Рожайтретьего• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Сказал создаст тему на советчице
И от этого член вырастет и станет тверже?
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Нормально-это как? Милая, ты сосешь не так, можешь по-другому?
Чупа-чупс• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
не донесла, а жаль
Ситечко для мыслей• 30 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Фу
Это же кусок мяса,а не женщина
Обучили ее как горлом дрочить и она в экстазе
Ну и дно
Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
По поводу анализов согласна.
Полностью с Вами согласна, хорошо что он сказал, придумает как будет нравится вам обоим