Воздух в банке• 30 сентября 2019

Скажите бывали ли у вас случаи когда парень кончал в през?

Был секс, вдруг он резко застонал когда член был внутри, оказалось кончил.
У меня такое впервые...
автор Воздух в банке • 30 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, хорош. Я уже заливають от смеха)))
Кто вас надоумил такое написать?)))
Это прикол над кем то, что ли?
Я серьезно.
В чем смех?Вы явно неопытны
Пез Году Неделя• 30 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы мне Америку открыли А в чем тогда смысл презерватива?
Во время ПА в смазке присутствуют сперматозоиды хоть и в малом количестве. Разделяю удивление автора как буд-то без презерватива никто не занимался никогда. И ППА не практиковал.
автор Воздух в банке • 30 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
От зппп
Вареный лук• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Обычно другие доставали и кон..ли на меня
Такое впервые
Доставали, снимали през и кончали? Или кончали так, что през сносило? Если второе, по понятно зачем доставали
автор Воздух в банке • 30 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
Так он же там еще был? Или я что-то упустила?
Я так поняла, что он в презервативе, был внутри, и там и кончил. Так? А Вы пишете, теперь, что сам по себе, а он сам по себе.
Я пишу о том что делала это , когда на меня кончали ,успевая снять през.
Вареный лук• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Да
Незадолго снимали и на попу или живот.
Тогда зачем през?
Чёрти Шо• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Это первый который не успел
Было чел 5
Человек 5 одновременно и только этот не успел? Не бережет вас режиссер.
Пез Году Неделя• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Я серьезно.
В чем смех?Вы явно неопытны
Не обращайте внимание. Тут любят поумничать ) ничего особенного у Вас с парнем не произошло. Нормально и в презерватив и нет. Главное, предупреждать.
ГЛЮкоза• 30 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
не буду говорить сколько у меня было мужиков, но перед тем как кончить никто през не снимал

если без него, то да, это называется прерывание
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Я серьезно.
В чем смех?Вы явно неопытны
Куда уж мне до таких изысканных кульбитов. Я по простому мужу минет сделаю, он мне куни. Потрахались и баиньки.
автор Воздух в банке • 30 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так вы мужик!!!))))) ах ты ж извращенец шалунишка!!
Нет, не мужик.
автор Воздух в банке • 30 сентября 2019
Ответ дляничевока
Вы считаете это обычной для всех процедурой?
Ну хоть кто то должен был пробовать.
А тут все как из лесу.
автор Воздух в банке • 30 сентября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
а в чем смысл?
Возбуждает.
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Нет, не мужик.
Юнец?)
Ну врете же, что женщина.
Винник• 30 сентября 2019
автор вы очень дремучая... странно что вы не залетели и ничем не заразились от такого использования презерватива
Вареный лук• 30 сентября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Успеть вытащить,снять през, попасть в назначенную цель.Они у вас ювелиры ))))
Шоб не витасквали, брызнуло бы через нос, рот и уши, в худшем случае и глаза бы вынесло, наверное
автор Воздух в банке • 30 сентября 2019
Ответ дляВареный лук
1е
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Ну хоть кто то должен был пробовать.
А тут все как из лесу.
Так вам то классно, а мужику самому себе дрочащему, в чем прелесть?
Мадам БрЮшкина• 30 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Вы не поняли. ППА или презерватив - так практиковали. ППА никому не советую - муж раз неудержался, мне пришлось постинор пить.
автор Воздух в банке • 30 сентября 2019
Ответ дляВинник
какой бред
От окончания на живот?))
Мизимец• 30 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Предупреждать что в презерватив кончает, дабы не шокировать автора?
ГЛЮкоза• 30 сентября 2019
Ответ дляМизимец
Внимание! Я снимаю
Винник• 30 сентября 2019
почитайте хотя бы инструкцию к презикам))) в хороших ТМ она есть в пачке, не поленитесь почитайте ее)))

ой, я уже ржу под столом))) за 36 годков первый и единственный мужик использовал през как положено, без всех этих танцев с бубном)))теперь у автора шок))))
ХвостПистолетом• 30 сентября 2019
автор вы сделали мой вечер!!!!
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
какой бред
От окончания на живот?))
Побожитесь, что вы не врете и правду нам пишите, а то я уже просто в шоке, что такой секс существует)))
Мадам БрЮшкина• 30 сентября 2019
Ответ дляВареный лук
Я себе это представила. Автор наверное встречает парней у которых секса по пару лет не было. А мы тут гадаем...
Пез Году Неделя• 30 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну это ещё и рисковано даже если и успеть во время. Я поняла чего все удивляются, но странностей не вижу. Может автору так нравится и все партнеры подстраивались
Вареный лук• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Я кончаю больше от вибраторов, и когда ’трахают’руками.
Двумя по локоть?
Винник• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
какой бред
От окончания на живот?))
читайте инструкцию к презервативам, там все написано.
ЕлькиПальки• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Такое впервые
.
Тролль